Гость
Статьи
Хочу работать

Хочу работать

Девочки, привет!!
Я хочу пройти курсы и начать работать из красоты чего нибудь. Подскажите какая профессия более популярная и где клиенты ходят хорошо. Выгодна ли вообще какая-либо профессия из красоты? Сложно ли вообще это все? Клиенты слышала бывают агрессивные. Нужен совет пожалуйста!!!!

Anon
6 ответов
Последний — Перейти

Профдиагностика и профориентация.
Можно очень точно определить сферу приложения сил. Определить направление и вид деятельности.
Приходите

Гость
#1

Что значит «профессия из Красоты»?

Гость
#2

На стройку

Гость
#3

Таким как автор работать только на неквалифицированной работе.Мозгов то нет. С курсами без опыта и без своей клиентуры вы ни рубля не заработаете.А клиентуру нарабатывать лет 5 !вот и думайте,протянете? А ещё работать на дядю не выгодно,лучше на себя,но опять же нужны клиенты!

Парикмахер
#4

Не надо. Это тяжелый, неквалифицированный труд, кто бы что ни говорил. Я уйти хочу, а вы собрались лезть в эту клоаку. И это при том, что у меня заработок был от 50 тыс. Но я все нервы себе истрепала. И потеряла много времени. Уже могла бы институт окончить.

Парикмахер
#5

Дело не сколько в клиентах, а сколько в статусе и уважении. Кем вы сейчас работаете? Перспективы никаких. Но, если все таки захотите поработать, то лучше парикмахерскую открывайте.

Гость
#7

Провинция ноготочки 65к в месяц, но надо РАБОТАТЬ часов по 8 ежедневно. Курсы довольно доступны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема