Гость
Статьи
Работа. Поняла что не …

Работа. Поняла что не хочу работать вообще

#работа #квасюк 
Работаю по творческой специальности, без образования. После Новогодних выходных поняла что не хочу работать вообще. Мне 18 лет, живу в большом городе. У родителей возможности помогать нет, сама снимаю квартиру, на зп живу. Если уволюсь, то протяну от силы 3 месяца по деньгам. Про работу- очень много обязанностей, склочный коллектив. Условия не очень и зп низкая. Не могу себя заставить даже встать утром на работу - от всего тошнит. Последнее время ещё и начали грозить увольнением.

При этом понимаю что сам процесс мне нравится, но постоянные придирки. Да и работать обслугой или в продажах там я не готова для себя. Что мне делать? Это выгорание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопитесь, посмотрите Андрея Ткачёва, он не зануда, очень хорошо проповедует.

#2

Думаю от части выгорание, также негативные мысли.

Гость
#3

Ни один нормальный человек не хочет работать, так же как и ни один нормальный не хочет в тюрьму

Гость
#4

А кто вам должен хорошую зарплату, интересную работу и хороший коллектив? Работайте, куда берут. Ну или воруйте, если не боитесь.

гость
#5

Что за творческая специальность без образования? Модель?Стриптиз? Танцы? Ну, не дизайнер же, не певец и не художник! Уточните.

Гость
#6

Привет
Не хочешь работать-тогда ищи обеспеченного и заводи семью

Барачник
#7

А кто хочет то? Я тоже не хочу и не хотел.

Ты думаешь самая умная что ли?

.
#8

Ну и не работай,если это возможно.Сдавай квартиру или комнату.Если есть дача,пускай на лето жильцов за определённую плату.Деньги-то всё равно нужны ,жрать-то надо.

Ася
#9

Автор, очень откликается ваша история, сама в похожем положении, но мне 25 и работаю по специальности - экономистом. Хочу все бросить, отдохнуть и искать что-то по душе, пусть даже в магазине работать (люблю красивую одежду). Долго мучалась, и поняла, что жизнь одна, все эти советчики в большинстве своём вас не поймут, тк не им вашу жизнь жить.
Если у вас есть возможность, можно на время съехать к родителям и отдохнуть, параллельно искать новую работу. Прислушивайтесь к себе и своим чувствам.
Мне потребовался год, чтобы к этому прийти, хотя чувствовала сразу, что не мое.

Гость
#10
гость

Что за творческая специальность без образования? Модель?Стриптиз? Танцы? Ну, не дизайнер же, не певец и не художник! Уточните.

Как раз таки дизайнер) у меня много опыта, я самоучка

Гость
#11
Барачник

А кто хочет то? Я тоже не хочу и не хотел.

Ты думаешь самая умная что ли?

Да я самая умная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: