Гость
Статьи
Поняла, что не хочу …

Поняла, что не хочу работать вообще

Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ситуация))

Гость
#2
Гость

Та же ситуация))

+1

Гость
#3

Да, именно отсутствие денег гонит на работу. Если бы был выбор, большинство бы не работало.

#4

Так не хотите работать - не работайте, это совершенно Ваш выбор. Все зависит от Ваших жизненных принципов.

#6

Ну сидеть в нищете в четырёх стенах вам тоже врядли понравится😄

Гость
#7

Я тоже так 5 лет назад думала. Работала в офисе в разных компаниях, сменила 3 места работы. Ушла с работы, муж хорошо зарабатывает, поэтому проблем не было, ни в чем не нуждалась. Но радости от увольнения не пришло, только если в самом начале. Поняла, что когда работаешь, ты каждый день выглядешь на все 100. А дома превращаешься в уютную шиншилку в пижаме. Выходишь в магазины, салоны в спортивном костюме, иногда без косметики и меня стало это бесить. Хватило меня на 4 мес. Устроилась в авиакомпанию бортпроводником. И поняла, что все мои работы, где я работала раньше ни с чем не сравнятся с этой. 4 года я в авиации. Работаю даже не из-за зарплаты, а ради атмосферы. Конечно, сейчас не лучшие времена. но даже при нынешних условиях бываю по 2 раза в командировках заграницей, отпуск 70 дней. И каждый рейс как первый. Люблю бесконечно. Я думаю, автор, вы просто не на своем месте. Найдите работу по душе.

#8
Гость

Я тоже так 5 лет назад думала. Работала в офисе в разных компаниях, сменила 3 места работы. Ушла с работы, муж хорошо зарабатывает, поэтому проблем не было, ни в чем не нуждалась. Но радости от увольнения не пришло, только если в самом начале. Поняла, что когда работаешь, ты каждый день выглядешь на все 100. А дома превращаешься в уютную шиншилку в пижаме. Выходишь в магазины, салоны в спортивном костюме, иногда без косметики и меня стало это бесить. Хватило меня на 4 мес. Устроилась в авиакомпанию бортпроводником. И поняла, что все мои работы, где я работала раньше ни с чем не сравнятся с этой. 4 года я в авиации. Работаю даже не из-за зарплаты, а ради атмосферы. Конечно, сейчас не лучшие времена. но даже при нынешних условиях бываю по 2 раза в командировках заграницей, отпуск 70 дней. И каждый рейс как первый. Люблю бесконечно. Я думаю, автор, вы просто не на своем месте. Найдите работу по душе.

Верно.
Не бывает плохой работы, бывает "не по душе".

#9

Девчонки, вы путаете желание НЕ работать и безделье.
Когда человек безДЕЛьничает, то это тоже может быть чревато т к энергию куда-то надо девать, а то немало дамочек очень ресурсных)))
Чтобы определить СВОЕ место в жизни определите куда вам лучше всего энергию реализовать и вопрос с работой закроется сам собой, т к важнее не работа.
Это может быть домохозяйство, карьера, дети, блогерство и т д
Когда вы энергию правильно направите, тот денежка придёт без напряга.

#10

такие как ты это дармоеды---мечтают только о толстосуме и канарах

Гость
#11

Поколение лентяев, лодырей, обормотов, тупиц, нахлебников, "музыкодебильнослушателей" и т.д. Не завидую будущим поколения (которые ещё родятся), если нынешнее поколение (пишущее "Поняла, что не хочу работать вообще
Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть") прос@рёт нашу страну.

Гость
#12

Поколение лентяев, лодырей, обормотов, тупиц, нахлебников, "музыкодебильнослушателей" и т.д. Не завидую будущим поколениям (которые ещё родятся), если нынешнее поколение (пишущее "Поняла, что не хочу работать вообще
Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть") прос@рёт нашу страну.

#13
Гость

Поколение лентяев, лодырей, обормотов, тупиц, нахлебников, "музыкодебильнослушателей" и т.д. Не завидую будущим поколениям (которые ещё родятся), если нынешнее поколение (пишущее "Поняла, что не хочу работать вообще
Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть") прос@рёт нашу страну.

Сейчас каждый второй мечтает стать блоггером и протзводить информационный мусор. При этом учиться не хотят. Девушки говорят, зачем, главное-удачно выйти замуж.

Гость
#14
Гость

Поколение лентяев, лодырей, обормотов, тупиц, нахлебников, "музыкодебильнослушателей" и т.д. Не завидую будущим поколениям (которые ещё родятся), если нынешнее поколение (пишущее "Поняла, что не хочу работать вообще
Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть") прос@рёт нашу страну.

Господи типа когда то было лучше , что там прос**ать то 🤣🤣🤣

#15
Гость

Поколение лентяев, лодырей, обормотов, тупиц, нахлебников, "музыкодебильнослушателей" и т.д. Не завидую будущим поколения (которые ещё родятся), если нынешнее поколение (пишущее "Поняла, что не хочу работать вообще
Нет желания работать вообще, никем, хочу просто дома сидеть спокойно, спортом заниматься, но деньги откуда-то брать надо же
Вышка есть") прос@рёт нашу страну.

Мужчина, Вы так нервничаете))))
Ну не хочет дама работать, Вы то чего так взметнулись?
Что-то личное?
Малообеспеченный верно?)

Гость
#16
Гость

Господи типа когда то было лучше , что там прос**ать то 🤣🤣🤣

Вы не жили тогда, потому и не знаете. Это 1955-1985 годы.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Мужчина, Вы так нервничаете))))
Ну не хочет дама работать, Вы то чего так взметнулись?
Что-то личное?
Малообеспеченный верно?)

Мужчина сам слабоумен и долгие годы не работает 😀😀

#18

Найдите то место которое по душе .
А не работать это не вариант , все работают . Ну или как вариант выйдите замуж

Гость
#19

Нужно, чтобы работа приносила удовольствие и тогда не будет проблем никаких, работа это и есть вся жизнь, вы на ней проводите 8-12ч в день при ритме когда у вас 16ч всего + дорога + готовка еды и еще по мелочи, останется то всего ничего.

Гость
#20
Гость

Нужно, чтобы работа приносила удовольствие и тогда не будет проблем никаких, работа это и есть вся жизнь, вы на ней проводите 8-12ч в день при ритме когда у вас 16ч всего + дорога + готовка еды и еще по мелочи, останется то всего ничего.

Да не надо молодежи лить в уши, что работа должна доставлять удовольствие. Никакая работа удовольствием никогда не будет, поскольку это обязанности, обязательства, трудовая дисциплина и т.д.

Гость
#21
Гость

Да не надо молодежи лить в уши, что работа должна доставлять удовольствие. Никакая работа удовольствием никогда не будет, поскольку это обязанности, обязательства, трудовая дисциплина и т.д.

Вот именно. Удовольствие это работать когда ты хочешь , когда есть настроение и делать то что любишь. Например учительница - устала с утра , захотелось выйти в люди пообщаться , детей поучить , есть энергия , настроение. А на следующий день не хочешь никуда идти , а сидеть дома смотреть тв и есть пельмени. Вот только такая работа может быть в удовольствие. А не рабский труд круглый год , за маленькую зарплату. Большая зарплата , это когда можешь себе хату купить на берегу моря , машину крутую и путешествовать по миру. Остальное это не зарплата

Гость
#22

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: