Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать вообще

Всем привет! Поняла для себя, что не хочу работать никогда и никем. Хочу сидеть дома. Работаю в офисе лет 10, с 9 до 18, 5-дневка. Каждый раз проходя домой просто тупо лежу, усталость дикая, ноют ноги. Недавно сидела дома на больничном и это был кайф, прям жить захотелось. А так на работу ходишь как на каторгу, реально отбываешь там срок. Бесят начальники, люди, клиенты, телефон звонящий, хлопающие двери туда-сюда. Ещё заметила, что когда на работе, жутко воняет потом от меня, может то, что в стрессе постоянно. Когда дома, такого нет. На неделе стирать вещи некогда, мыться, прибираться тоже. Реально, ну как так жить, что за мазохизм. Надоело. Помогите, что делать. Может удаленную работу найти. У вас как дела с работой? Кто-то ненавидит также работу, как я?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Инфантильная позиция 🤷

Если вы в 7-8 часов дома уже , что вы делаете в оставшийся вечер, что нет времени даже на стирку ?
Люди ставим графиком с 3 детьми живут и все успевают !

гость
#2

эх, автор, не посчастливилось вам родиться в Европе или Америке. в первой- на пособия можно легко жить, а в во-второй - государство дарит деньги на счет просто так, ковид же. а кстати, а почему бы вам не совместить приятное с полезным, выйдя замуж за иностранца? вы же женщина, для вас все дороги открыты, возможностей достаточно

#3

Я бы тоже так не смогла, поэтому работаю дома. Могу сделать себе выходной в любой момент или просто подремать. Радуюсь, что никуда ходить не надо )

#4

Сейчас очень много возможностей для фриланса и удаленной работы. Я 10 лет назад из офиса ушла.

#5

я, я такая же
но я, к счастью, отмучалась
фортуна улыбнулась сейчас не работаю и безумно счастлива 😊
может быть, когда-нибудь я найду дело по душе и начну работать (ну или нужда опять появится 😌) ну а сейчас я наконец-то увидела жизнь, узнала кучу новых вещей, в общем, есть время развиваться

Гость
#6

Мыться некогда, это как? Вам понятие гигиены не знакомо? Я в день работаю гораздо больше вас, при этом частые поездки по работе, иногда могу и в полночь возвращаться домой, несколько раз в неделю тренировки по 2 часа, с высокой физической нагрузкой, регулярно хожу на массаж и акупунктуру, с друзьями успеваю встречаться только по выходным. И всем довольна. Надо заниматься тем, что нравится, в нормальной компании, с нормальными коллегами и начальниками, эффективно планировать своё время и уезжать отдыхать каждые 2-3 месяца хотя бы на неделю.

самый лучший гость
#7
Вау🐈

Я бы тоже так не смогла, поэтому работаю дома. Могу сделать себе выходной в любой момент или просто подремать. Радуюсь, что никуда ходить не надо )

поэтому ты и жирнаая

Василий
#8

Вы не Мотя?

Барачник
#9

А кто хочет? Я тоже не хочу. Но мы рабы, капиталов на счетах нет.

Гость
#10

Я вас прекрасно понимаю. Пятидневка убивает личность
Утром куда-то ехать невыспавшимся под каблук начальнику (которому подвезло им стать) - невыносимый мазохизм. Не говоря уже о переносе "на ногах" орз, критических дней расстройств желудка и тд. Все время на виду, с вечера чистые немятые шмоточки... Пот у вас от транспорта и стрессов, одежда прованивает потом быстро, постоянно следить за этим на неделе, обувь стаптывается в грязи. На работе токсичность, нытье коллег, разговоры про борщи, мужей, любовниц соседа начальников, сериалы.... Тоже все возненавидела и теперь только удаленка, +2ч на отдых вместо маршруток
Утром встаешь и сразу к компу. Одежда перестиранная весит, обувь чистая, красота. Пот весь в домашних футболках. Больше в офис не пойду, уж точно не на пятидневку. Это для потных заезженных бабоконей-сплетниц, вот они прутся от офисных ульев.

Гость
#11
Гость

Мыться некогда, это как? Вам понятие гигиены не знакомо? Я в день работаю гораздо больше вас, при этом частые поездки по работе, иногда могу и в полночь возвращаться домой, несколько раз в неделю тренировки по 2 часа, с высокой физической нагрузкой, регулярно хожу на массаж и акупунктуру, с друзьями успеваю встречаться только по выходным. И всем довольна. Надо заниматься тем, что нравится, в нормальной компании, с нормальными коллегами и начальниками, эффективно планировать своё время и уезжать отдыхать каждые 2-3 месяца хотя бы на неделю.

Кто дает неделю отдыха каждые 2мес? Ни один современный рабовладелец))) у меня опыт тоже более 10лет, ни разу не слышала от начальства-возьми недельку отдохни))) наверное отсо-сы надо было учиться делать)))

Гость
#12
юлия

я, я такая же
но я, к счастью, отмучалась
фортуна улыбнулась сейчас не работаю и безумно счастлива 😊
может быть, когда-нибудь я найду дело по душе и начну работать (ну или нужда опять появится 😌) ну а сейчас я наконец-то увидела жизнь, узнала кучу новых вещей, в общем, есть время развиваться

Вот и я также, офисная работа-мучение. Осознание того, что я могла бы наслаждаться природой в парке, отдыхать на даче или в фитнесклубе делать фигуру, а должна испытывать прессинг на летучках и слушать ржанину коллег, всякие пошлости, ругань, нытье, про сериалы де.. Ильные и сплетни кому какую премию дали за от. Сос... Ах, еще лотки эти таскать. Прям ненавижу. И есть на людях брр в этих кухнях душных офисных. Унизительно просто.

#13

Я тоже ненавижу такую работу. Удаленка и фриланс рулят

Гостья
#14

я как и вы ненавидела 5-дневку, потому что работы было просто валом, не поднимая головы приходилось разгребать...те,кто пишут, что все успевают, просто не особо работают, не сидят как на привязи у компа целый день))
поменяйте работу, станет легче. мне потом попалась работа без переработок с демократичной атмосферой в офисе, где никто не поверяет по пропускам, во сколько пришла-ушла + подключили удаленку_ стало нормально
так что если сильно устаете, значит, меняйте..даже 5-дневка может быть терпимой, если объем работы вменяемый

Гость
#15

было такое состояние недавно, плюс головные боли,быстрая утомляемость,ухудшилась память на фоне стресса,в аптеки мне посоветовали пропить курс Интеллана ,пропив курс мое самочуствие востановилось в норму,пропали головные боли улучшилась память,состав очень порадовал растительный.Рекомендую.

Александра
#16
Basdalama

Инфантильная позиция 🤷

Если вы в 7-8 часов дома уже , что вы делаете в оставшийся вечер, что нет времени даже на стирку ?
Люди ставим графиком с 3 детьми живут и все успевают !

А мне как и автору нас рать на других, то же мне навешали на себя обязанностей и теперь стали предметом гордости - великомученники наши.

Гость
#17

Я) работаю сиделкой у пожилых людей, 6/1. Ппц(

Гость
#18
юлия

я, я такая же
но я, к счастью, отмучалась
фортуна улыбнулась сейчас не работаю и безумно счастлива 😊
может быть, когда-нибудь я найду дело по душе и начну работать (ну или нужда опять появится 😌) ну а сейчас я наконец-то увидела жизнь, узнала кучу новых вещей, в общем, есть время развиваться

Везуха!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: