Гость
Статьи
Вы пишите плохие …

Вы пишите плохие отзывы про свою работу?

Вы пишите плохие отзывы про свою нынешнюю работу или про свои бывшие?

Опрос
.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне лень тратить на это время. Но наверное отзывам следует верить, раз человек аж отзыв написал, видимо сильно его там достали.

Гость
#2

Я особо и не пишу отзывы. А тем более плохие или жалобы.
Единственный плохой отзыв я написала о больнице и о врачах. Еще б можно о скорой помощи.
Но Человека не вернуть. Что даст мой отзыв? Ничего.

Гость
#3

как сильно надо достать работника, чтобы он отзыв плохой написал?😳

#4

Один раз лишь написал отзыв.
По той фирме, отзывов вообще не было, и я решил исправить ситуацию :)
Отзыв был просто правдивым. Фирма хорошая. Просто описал всё как есть, указав все минусы)
Ещё написал что мне там премию не выплатили сразу при увольнении.
Но потом, когда по графику должна быть зп, мне пришла премия на карту и я дописал отзыв, что премия пришла.

Гость
#5
Гость

как сильно надо достать работника, чтобы он отзыв плохой написал?😳

Я раньше не читала отзывы. Но как-то пошла на одну работу, отработала 2 дня и сбежала. Загуглила, почитала отзывы и поняла, что лучше их читать. Так что отстутствие отзывово - это скорее плюс компании.

#6

А на последней работе, мне при увольнении дали компенсацию за увольнение 90 тыс :)
Ну как тут напишешь что то нехорошее)

Гость
#7
Гость

Я раньше не читала отзывы. Но как-то пошла на одну работу, отработала 2 дня и сбежала. Загуглила, почитала отзывы и поняла, что лучше их читать. Так что отстутствие отзывово - это скорее плюс компании.

Вот и я не читала. Теперь читаю.

#8

Нет. Хотя одна из сфер деятельности мне не нравилась. Но я не из тех людей, кто пишет плохое

Гость
#9

Редко пишу.

Но по-хорошему, конечно, надо брать себя в руки и писать всегда. И на работу, и на доставку продуктов, и на врачей.

Положительные изменения начнутся только тогда, когда есть негативное влияние на бизнес. А если каждый будет молчать и внутри себя переваривать, то, конечно, ничего не поменяется 🤷‍♀️

#10

Написала один раз

Гость
#11

Не пишу, но один раз очень хотелось. Не сделала этого, потому что в договоре при трудоустройстве было написано что абсолютно любая информация о компании и ее процессах явл.конфиденциальной и ее разглашение карается штрафом в 35 тыс долларов😄 Совет всем, кто в этой теме: никогда не подписывайте таких договоров. Ищите нормальные компании с человеческим отношением к сотрудникам и при необходимости просите внести правки в договор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: