Гость
Статьи
Вы пишите плохие …

Вы пишите плохие отзывы на магазины, кафе и т.д.?

Вопрос в теме. И отвечали ли вам владельцы заведения на ваши претензии? Если отвечали, то что? Звонили/писали, предлагали скидку или замену товара?
Опрос только про негатив.

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пока не писАл ни разу.

Гость
#2

Редко ,но могу отстаивать "права потребителя" в конкретном случае .
Отзывов не пишу ,но довожу до "восстановления права " .

Захария
#3

неа, не пишу
Я , правда, и не помню ничего вопиющего..
Ну разве что слишком долго... Кажется такое было.. Да, было

Гость
#4

звонили, заменили товар (приехали на дом), в качестве извинения подарили переносной жесткий диск.

Гость
#5

На магазины не писала, но про компании, где работала или на собеседования ходила - там писала. И на один мой негативный отзыв hr-менеджер написала мне на почту тоже с негативом типа "какого xepa?"

#6

Один раз писала. Продавец был оxpeневший

🥸
#7

Я как то в приложухе какой то подписался пробно на месяц, а потом у меня автоматом сняли 1200,я им везде написал возмущенные коменты и мне вернули капусту😄 так что я пишу, а если недоволен или реально кинули так полюбас надо писать, чтобы других не кинули тоже

#8

Вообще не пишу никогда и ни про кого. Но! Сходив несколько раз в одну и туже поликлинику и столкнувшись с систематическим хамством, не выдержала и написала отзыв как есть. Знаю, им ничего не будет и им все равно, зато хоть люди будут знать.

Гость
#9

Да, пишу, если они меня разгневают. Пишу на рестораны, отели. На магазины ещё не приходилось писать. Не подводили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: