Гость
Статьи
Хочу работать в морге

Хочу работать в морге

Хочу работать в морге, гримером, скажите надо ли для этого медицинское образование? Я имею вышку(не медика) также курсы визажиста. Как вообще можно устроится на эту работу?

Автор
16 ответов
Последний — 25 июля 2018, 14:49 Перейти
1.
Гость

Правильно! Еда и секс всегда обеспечены.

2.
Ольга

К ночи некрофилка вылезла.

3.
Автор

Я в рьезнл спрашиваю, шуточки не уместны!

4.
Гость

А я в крематории хочу работать церемониймейстером, но тоже не знаю как устроиться. Автор, я думаю на такие места без связей не попасть:(

5.
я гость

Визажист в морг?. Круто, че. На живых не получается что ли? Мертвым пох. Малюй как хочешь.

6.
Гость

Вы из за денег я надеюсь,или ????

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

8.
Али- баба
Бaрабашка

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

К вам можно записаться на вскрытие?

9.
Гость
Бaрабашка

А у людей среднего возраста сосуды часто холестерином забиты? или у пожилых в основном?

10.
Гость

Я не знакома лично с работой морга, но в "Записках санитара морга" гримом занимались обычные санитары.
Но это в обычном морге, в судебке, наверное, медику попроще будет.

11.
Гость

Ну а что,весьма хорошая работа!спокойная и творческая!никакого плохого настроения у клиента,всегда будет доволен и никаких претензий никогда 😂😂😂

12.
Гость
Гость

Ну а что,весьма хорошая работа!спокойная и творческая!никакого плохого настроения у клиента,всегда будет доволен и никаких претензий никогда 😂😂😂

Ну это не факт, клиенты, конечно, мирные, а ежели их родственники работы не оценят?! Скажут: "Заберите бабушку, это не наша!" Но если оценят, то отблагодарят, конечно, поллитрой.

13.
Гость

хорошая работа,я б причёски делала,ненавижу живых людишек,а тут красота и покой.

14.
Гость

Не проще ли поискать объявления или обойти морги города и спросить насчёт вакансий,если такое ярое желание.А то может напридумывали себе,а как столкнетесь с делом,сразу перехочется там работать.

15.
Гость

жесть

16.
Гость

автор, туда очень сложно устроится, вообще в ритуальный бизнес там простому смертному не попасть))) я серьезно, там все свои, ибо прибыльное дело очень