Гость
Статьи
Хочу работать в морге

Хочу работать в морге

Хочу работать в морге, гримером, скажите надо ли для этого медицинское образование? Я имею вышку(не медика) также курсы визажиста. Как вообще можно устроится на эту работу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Еда и секс всегда обеспечены.

Ольга
#2

К ночи некрофилка вылезла.

Автор
#3

Я в рьезнл спрашиваю, шуточки не уместны!

Гость
#4

А я в крематории хочу работать церемониймейстером, но тоже не знаю как устроиться. Автор, я думаю на такие места без связей не попасть:(

я гость
#5

Визажист в морг?. Круто, че. На живых не получается что ли? Мертвым пох. Малюй как хочешь.

Гость
#6

Вы из за денег я надеюсь,или ????

#7

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

Али- баба
#8
Бaрабашка

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

К вам можно записаться на вскрытие?

Гость
#9
Бaрабашка

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

А у людей среднего возраста сосуды часто холестерином забиты? или у пожилых в основном?

Гость
#10

Я не знакома лично с работой морга, но в "Записках санитара морга" гримом занимались обычные санитары.
Но это в обычном морге, в судебке, наверное, медику попроще будет.

Гость
#11

Ну а что,весьма хорошая работа!спокойная и творческая!никакого плохого настроения у клиента,всегда будет доволен и никаких претензий никогда 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Ну а что,весьма хорошая работа!спокойная и творческая!никакого плохого настроения у клиента,всегда будет доволен и никаких претензий никогда 😂😂😂

Ну это не факт, клиенты, конечно, мирные, а ежели их родственники работы не оценят?! Скажут: "Заберите бабушку, это не наша!" Но если оценят, то отблагодарят, конечно, поллитрой.

Гость
#13

хорошая работа,я б причёски делала,ненавижу живых людишек,а тут красота и покой.

Гость
#14

Не проще ли поискать объявления или обойти морги города и спросить насчёт вакансий,если такое ярое желание.А то может напридумывали себе,а как столкнетесь с делом,сразу перехочется там работать.

Гость
#15

жесть

Гость
#16

автор, туда очень сложно устроится, вообще в ритуальный бизнес там простому смертному не попасть))) я серьезно, там все свои, ибо прибыльное дело очень

Гость
#17

Доброго Вам дня ! Вот и я подумала о работе гримером в морге... ( смертность большая, работы много. Думаю так). Я проф. художник портретист. Почитала комменты, ничего дельного. Сплошные хиханьки. Единственный нормальный коммент про то, что фиг туда попадёшь без протеже. И я тоже слышала, что сами санитары ( вобщем, кому не лень) малюют как хотят. А в так называемые частные морги уж точно не попасть. Хотя бы пока в обычные попробовать..

Гость
#18

Вам понадобится образование танатопрактика-бальзамировщика.Спецкурсы которые проходят в Новосибирске и Москве.Косметика тоже специальная, она отличается от косметики для живых и в разы дороже мировых брендовых.

Гость
#19
Гость

Вам понадобится образование танатопрактика-бальзамировщика.Спецкурсы которые проходят в Новосибирске и Москве.Косметика тоже специальная, она отличается от косметики для живых и в разы дороже мировых брендовых.

С косметикой мы обычно так не заморачиваемся, у нас тональник от L'Oréal(для живых), например, помада простая тоже 🙂

Гость
#20
Бaрабашка

Я патологоанатом) у нас раньше работал гримёр (мед.образования не было), потом уволился. щас работает другой (вернее, другая. девушка), по образованию медсестра.

А какая у нее зарплата, хотя бы приблизительно

Гость
#21
Гость

Правильно! Еда и секс всегда обеспечены.

включу душнилу от трупа можно заразится инфекцией и вообще после 1 часа смерти труп жутко воняет

Гость
#22
я гость

Визажист в морг?. Круто, че. На живых не получается что ли? Мертвым пох. Малюй как хочешь.

а их родственникам нет зачем то кому то же нужна была такая услуга

Гость
#23
Гость

Ну а что,весьма хорошая работа!спокойная и творческая!никакого плохого настроения у клиента,всегда будет доволен и никаких претензий никогда 😂😂😂

включу душнилу претензии бдут от родственников

Гость
#24

свет или цвет детской не ожиданности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: