Привет!) МГУ юрфак или МГЮА? Или раз это второе высшее можно особо не тратиться и поступить, например в РГГУ? Ваше мнение?) Везде рассматриваю вечерку. И юристы по образованию и призванию, расскажите, нравится вам ваша работа? Чем занимаетесь, в какой сфере?:)
Получила юридическое образование несколько лет назад, на очке. Поступила в МГЮА, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой регион. Региональный ВУЗ ничем не хуже МГЮА, если ты учишься. А не учиться можно везде, только корочка в юридической профессии ничего не значит. Закончила с отличием, прошла стажировку адвоката, работаю адвокатом, весьма успешно для своих лет. Но не все смогли так устроиться, некоторые до сих пор не могут найти себя. Наша профессия - это призвание. Нужно не бояться бумажной монотонной работы, поскольку общение с людьми и участие в судебных заседаниях - это лишь 15% от всей деятельности, остальное - бумага.
Гость
[3643832653]
#2
МГУ. В РГГУ не надо. Работа нравится. Судебный представитель.
Гость
[3142322377]
#3
какие зарплаты?
Lira
[2028774008]
#4
Uvazhaemie yuristi, a chto vi skazhete po povodu Pervogo vusshego, MGIMO,Mezhdunarodno-pravovoi fakultet. Ya studentka 3 kursa dnevnogo otdeleniya. Moi srednii ball 90. Eto horoshee obrazovanie?
Гость
[3142322377]
#5
Lira
Сообщение было удалено
Работа для юриста Найдено 208 вакансий Вот и думай
подскажите, вы в итоге отучились на юрфаке на втором высшем? я тоже собираюсь, хочу в мгу, очень мало информации, хотелось бы найти кого-то, кто там учился
МГУ юрфак или МГЮА?
Или раз это второе высшее можно особо не тратиться и поступить, например в РГГУ? Ваше мнение?)
Везде рассматриваю вечерку.
И юристы по образованию и призванию, расскажите, нравится вам ваша работа? Чем занимаетесь, в какой сфере?:)