Гость
Статьи
Хочу работать

Хочу работать

Я не знаю, что мне с собой делать.
Хочу работать,даже представляю куда зп тратить буду. Та работа которая мне нравится, меня не берут туда, но туда куда я не хочу меня берут. Не знаю как заставить себя работать на работе, которая мне не нравится. Мне стыдно перед своими родственниками, что я не работаю , а так же перед мужем. Муж активно меня выгоняет на работу, т. к. он считает, что не обязан меня содержать,на свою жизнь я должна заработать сама. Есть варианты работы в другом городе, который в 50км от нас , не хочет возить меня с работы . У меня просто уже опускаются руки, чувствую себя некчномностью .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж выгонит, быстро найдешь

Гость
#2
Гость

муж выгонит, быстро найдешь

АХА! Точно!))))

Гость
#3

Почитайте, у нас тут куча тем как мы не хотим работать, а вы наоборот... Приходите за меня поработайте, я сейчас хочу отдыхать и не один месяц

Гость
#4
Гость

муж выгонит, быстро найдешь

Человек наоборт хочет работать, просто найти себя не может. А вы сразу выгонит.

Гость
#5

Я тоже хочу работать, меня на работу берут, но заставляют работать с нарушениями и я увольняюсь. В итоге сижу без работы.

#6

Могу предложить работу на дому. Банковским сотрудником. Зп раз в месяц на вашу карту. Без обзвонов

#7
Гость

Я тоже хочу работать, меня на работу берут, но заставляют работать с нарушениями и я увольняюсь. В итоге сижу без работы.

Есть вакансия. В комфорте дома можете работать со смартфона. Без вложений

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: