Гость
Статьи
Коллега подлец

Коллега подлец

Подставил сегодня меня. Договорились чтобы вышел на весь день за меня, я поехала покупать дачу, а ему нужны деньги, он купил машину и говорил что нужно больше смен. Я приехала за 30 минут до рабочего дня в пижаме чтобы быстро отдать ключи от магазина и поехать домой. Он звонит без 20 минут и гвоорит не может припарковаться, мол везде платная стоянка. Начал колесить везде, орал на меня что виновата я что не сказала что там платная стоянка, а я и не знала, я не вожу машину. НУ и не мои это проблемы, я об этом не должна заботиться. Пришел в итоге он с опозданием на 1.5 ч, я в пижаме обслуживала людей, уже открыла магаизн, опазывала на сделку. В итоге поставил перед фактом что он посидит до 5 вечера максимум и чтобы я приехала. В итоге в попыхах я кое как успела к 5 вечера, а по идее должен был быть выходной. А еще он когда из дома выезжал сюда утром, задел машину, поцарапал свою новую и пришлось 15к заплатить тому кому поцарапал, тоже обвинил меня в этом. Я очень разозлилась, если обещал выйти до конца - тогда и работай. Больше не попрошу у него помощи, козел такой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Вижу, что другой подмены у вас нет. Нельзя было потратить лишние деньги и вообще не открывать магазин?

Гость
#2

А зачем вы с придурк@ми вообще связываетесь?

Катя Мраморная
#3

Автор, вы таких людей не сможете изменить. Вы можете изменить только способы общения с такими особями. Не надо было ничего ему платить- это ОН поцарапал чужую машину. И сейчас есть катеры.
Дальше, что значит только до 5? Вы начальство ставили в известность о замене?

Гость
#4
Гость

Сочувствую. Вижу, что другой подмены у вас нет. Нельзя было потратить лишние деньги и вообще не открывать магазин?

там штраф около 50 тысяч и увольнение если магазин не открыть

#5
Гость

А зачем вы с придурк@ми вообще связываетесь?

у не что ? на лбу татуировка несмываемая ПРИДУРОК , или что 6лять ты имело в виду ? 👀

#6

Невороятный какой то день , успел всё что можно нельзя и чуть даже больше , тебе хоть сценарий пиши. 🤦🏻‍♂️

Первый снег
#7

Сделку подвинуть под график никак?

#8

Всё как бы понятно ,кроме одного , это пижама 😏В пижаме , вот что не дает мне покоя . И так и эдак кручу ситуацию , длинною в день , но 6лять эта пижама , Нечисто что то тут ,явно

Гость
#9
Гость

там штраф около 50 тысяч и увольнение если магазин не открыть

Понятно. Выше предложили сделку организовывать под график работы. В вашем случае было возможно?

Гость
#10
Ранимый

Всё как бы понятно ,кроме одного , это пижама 😏В пижаме , вот что не дает мне покоя . И так и эдак кручу ситуацию , длинною в день , но 6лять эта пижама , Нечисто что то тут ,явно

Сейчас у некоторых пижама_это домашняя одежда. Треники и футболка. Вид не очень, но и не ужас-ужас.

Добрая девушка
#11
Ранимый

Всё как бы понятно ,кроме одного , это пижама 😏В пижаме , вот что не дает мне покоя . И так и эдак кручу ситуацию , длинною в день , но 6лять эта пижама , Нечисто что то тут ,явно

Возьмите у автора адресок магазине, попадете на пижамный шопинг

Гость
#12
Ранимый

Всё как бы понятно ,кроме одного , это пижама 😏В пижаме , вот что не дает мне покоя . И так и эдак кручу ситуацию , длинною в день , но 6лять эта пижама , Нечисто что то тут ,явно

Да все тут чисто, я встала поздно, как только встала опаздывала уже, вызывала такси и приехала в пижамных штанах) Там просто длинные штаны с яичницей нарисованной)))) Я была в куртке, думала отдам ключи и сразу на такси до дома) Я так часто с собакой гуляю

#13
Гость

Да все тут чисто, я встала поздно, как только встала опаздывала уже, вызывала такси и приехала в пижамных штанах) Там просто длинные штаны с яичницей нарисованной)))) Я была в куртке, думала отдам ключи и сразу на такси до дома) Я так часто с собакой гуляю

Просто ? 👀Просто Штаны с нарисованной яичницей ?👀 Ну неет , тут всё далеко непросто , чорт -знает -что вообще происходит . Пижама а тут ещё и вот это , 😑 Интересно что ещё вскроется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема