Гость
Статьи
Вот такая подлость …

Вот такая подлость мужчины

Пришла на новую работу, там была парочка, они вместе обедали, ужинали, гуляли, опаздывали вдвоем с обеда, он приносил ей тортики, они вместе ходили в кафе после работы, в общем влюбленные. И вот через пару месяцев был разговор, все стали его подкалывать, что вот скоро свадьба, невеста скромно опускала глаза, слушала это, а жених тоже смущался.
И вот свадьба прошла.
В общем, невеста оказалась не она!
Он женился на совсем другой девушке! Шок.
Подумала, что может там дети или они давно знакомы. Спросила его, он пироги принес отметить типа в офисе- давно вы знакомы с невестой? В общем познакомлись они за два месяца до знакомства с этой девочкой-коллегой. То есть он вполне мог уйти и выбрать другую.
Они продолжают работать вместе, тортики перестал носить, вроде все также, но уже не так, все смотрят на нее с сожалением, общаются они теперь по работе.
Такой наглости и не порядочности не встречала. Стыдно за него, за девушку, оба коллеги симпатичные, оба за 30, свободные, а он явно оказывал знаки внимания, она хотела замуж, но он оказался подлецом- наша катя самая лучшая девушка в мире! Но женюсь я на другой).
Вы встречали такое?

Автор
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, подлость встречал и очень много, но не от мужчин

Гость
#3

Невеста богаче, это логично что выбирать нужно невесту с приданным.
Так было, есть и будет всегда. Всё правильно сделал парень.

#4

а что он выбирал явно, ане эти девушки))) и потом название темы на вумен у нас женой нету секса и любви, а люблю я коллегу, но коллега уже занята и вообще я спросил у мамы она мне сказала, что я ее любимый пирожочек и достоен самой лучшей выбирай , вообще дочь Галю у моей соседки

Гость
#5

Ха! Так они все такие

У меня все мужики в офисе ведут себя как свободные, хотя женаты. У многих младенцы. У одного даже эко-шный, прикиньте сколько жена намучилась? А он под ручку на обеде гуляет с телкой в нашего отдела, которая его увести мечтает, она конечно не жена замученная младенцем, свежая ухоженная бездетная) и они все такие
Как представлю что мой мужик такой же будет, сразу так рада что не замужем

Гость
#6

Почему тебе стыдно за коллегу - какого то мужика? Ты то причем ?

Если мужик заваливает бабу тортами, НЕ значит, что он на ней женится.

Гость
#7

А в чем он подлец? В том что выбрал другую? Это жизнь. Встречание не гарантирует замужества.

Гость
#8
Гость

Почему тебе стыдно за коллегу - какого то мужика? Ты то причем ?

Если мужик заваливает бабу тортами, НЕ значит, что он на ней женится.

Ты дура

Про порядочность вы не слышали?

Гость
#9
Гость

Про порядочность вы не слышали?

тут многие про нее не слышали

Гость
#10
Гость

Про порядочность вы не слышали?

Ну объясни тогда почему его действия не порядочные, а когда женщина изменяет мужу, когда она рожает детей от соседа Вазгена и говорит мужу что это его при этом когда он начинает сомневаться она устраивает ему истерику. Вот это вот порядочно.

Гость
#11
Гость

Про порядочность вы не слышали?

Баба затирает про порядочность... 😁 Щас ещё про ответственность подвезут.

Гость
#12
Гость

А в чем он подлец? В том что выбрал другую? Это жизнь. Встречание не гарантирует замужества.

Если человек с кем-то встречается- он не встречается с другими. Это не свободные отношения. Если он занят- он не оказывает знаки внимания незамужней девушке, которая явно хочет замуж. Он не дарит тортики чужим ба бам, когда другая баба купила свадебное платье.
Это у нормальных людей

Гость
#13
Гость

Ну объясни тогда почему его действия не порядочные, а когда женщина изменяет мужу, когда она рожает детей от соседа Вазгена и говорит мужу что это его при этом когда он начинает сомневаться она устраивает ему истерику. Вот это вот порядочно.

кто сказал, что это порядочно?

Гость
#14
Гость

тут многие про нее не слышали

это точно. Особенно те кто считает что любовник это норма, те, кто встречаясь с одним мужчиной встречаются еще с несколькими и не говорят об этом

Гость
#15
Гость

Если человек с кем-то встречается- он не встречается с другими. Это не свободные отношения. Если он занят- он не оказывает знаки внимания незамужней девушке, которая явно хочет замуж. Он не дарит тортики чужим ба бам, когда другая баба купила свадебное платье.
Это у нормальных людей

сейчас принципы на столько искаженные у людей, что многое из того, что вы говорите, им просто неведомо. Уже стало нормой встречаться сразу с несколькими, и так сказать "выбирать", ведь пока ты не в браке, то вроде как ничего никому не должен.

Гость
#16
Гость

это точно. Особенно те кто считает что любовник это норма, те, кто встречаясь с одним мужчиной встречаются еще с несколькими и не говорят об этом

так и предъявите претензии им

Гость
#17
Гость

кто сказал, что это порядочно?

Местные формучанки, они не говорят, но все кивают всегда при очередной истории, что женщина делает правильно. Так что хочу комментарий от автора, почему данные действия женщин порядочные

Гость
#18
Гость

Местные формучанки, они не говорят, но все кивают всегда при очередной истории, что женщина делает правильно. Так что хочу комментарий от автора, почему данные действия женщин порядочные

местные форумчанки бывают разные

Гость
#20

А он разве обещал жениться на этой девушке? На коллеге?

Гость
#21
Гость

местные форумчанки бывают разные

в основном именно такие

Гость
#22
Гость

А в чем он подлец? В том что выбрал другую? Это жизнь. Встречание не гарантирует замужества.

Согласен

Гость
#23
Гость

Если человек с кем-то встречается- он не встречается с другими. Это не свободные отношения. Если он занят- он не оказывает знаки внимания незамужней девушке, которая явно хочет замуж. Он не дарит тортики чужим ба бам, когда другая баба купила свадебное платье.
Это у нормальных людей

Они вместе обедали как коллеги. Это вы считаете что они встречались?😊

Гость
#24
Гость

Почему тебе стыдно за коллегу - какого то мужика? Ты то причем ?

Если мужик заваливает бабу тортами, НЕ значит, что он на ней женится.

Даже, если день в ЗАГСе назначен , лимузин, гости...НЕ факт, что регистрация будет

Гость
#25

Женился на другой. Да так ему и надо! Пусть теперь сидит дома с женой, жрет борщи. 😀

Гость
#26
Гость

Согласен

давно ты мужиком стала ?)))))))))))))

Гость
#27
Гость

А он разве обещал жениться на этой девушке? На коллеге?

Он вводил в заблуждение и оказывал знаки внимания женщине, зная что она свободна и она воспринимает это не как дружбу.
Зачем? Развлечься? Не порядочно. Но думаю она ему еще отплатит. Подставит точно) порядочность же не в тренде я смотрю

Гость
#28
Гость

Про порядочность вы не слышали?

Считаешь , что если бы выбрал коллегу из офиса, то ты бы считала его порядочным? А в чём разница?

Гость
#29
Гость

Он вводил в заблуждение и оказывал знаки внимания женщине, зная что она свободна и она воспринимает это не как дружбу.
Зачем? Развлечься? Не порядочно. Но думаю она ему еще отплатит. Подставит точно) порядочность же не в тренде я смотрю

Да ладно вам, может от греха подальше от такого жониха. Лучше найдите девчонке хорошего парня.

Гость
#30
Гость

Считаешь , что если бы выбрал коллегу из офиса, то ты бы считала его порядочным? А в чём разница?

Вы че все *** что ли? Встречался он с ней. Водил на свидания. Жена его в курсе была, как думаешь?

Гость
#31
Гость

Женился на другой. Да так ему и надо! Пусть теперь сидит дома с женой, жрет борщи. 😀

Отличный вариант, а офисные дуры пусть на тортиках гастриты и бока наедают. 🤗

Гость
#32

И ладно эти двое. Считай, ходила по кафешкам бесплатно, а этого болвана так вообще не жаль. Но самая подлость - жена-то ни сном, ни духом))))

Гость
#33
Гость

Он вводил в заблуждение и оказывал знаки внимания женщине, зная что она свободна и она воспринимает это не как дружбу.
Зачем? Развлечься? Не порядочно. Но думаю она ему еще отплатит. Подставит точно) порядочность же не в тренде я смотрю

Девка теперь будет бояться к мужчинам подходить. После такого стресса запросто потеряется доверие к противоположному полу.

Гость
#34

В этой истории не повезло жене, которая готовилась к свадьбе, вышла за мудддака и даже не подозревает, что все коллеги были в курсе его интрижки с другой.

Гость
#35
Гость

И ладно эти двое. Считай, ходила по кафешкам бесплатно, а этого болвана так вообще не жаль. Но самая подлость - жена-то ни сном, ни духом))))

После такого болвана 4 года психотерапевта по 5.000 р за час, какие уж там кафешки жена дети

Гость
#36
Гость

После такого болвана 4 года психотерапевта по 5.000 р за час, какие уж там кафешки жена дети

Почему? Они ж живут теперь. Мужик этот со своей женой?

Гость
#37
Гость

В этой истории не повезло жене, которая готовилась к свадьбе, вышла за мудддака и даже не подозревает, что все коллеги были в курсе его интрижки с другой.

Жене его куча его денег зп и квартира, а девушке ничего и психотерапевт. Не повезло тут только одному человеку- девушке

Гость
#38
Гость

В этой истории не повезло жене, которая готовилась к свадьбе, вышла за мудддака и даже не подозревает, что все коллеги были в курсе его интрижки с другой.

значит ей для чего-то нужен этот урок от жизни. Может ей пора научиться взвешивать свои решения, а не лететь замуж через 2 мес неизвестно за кого.

Гость
#39
Гость

значит ей для чего-то нужен этот урок от жизни. Может ей пора научиться взвешивать свои решения, а не лететь замуж через 2 мес неизвестно за кого.

Скорее ему взвешивать. А не ей.
Это он полетел жениться через год после знакомства. Мог бы не жениться и выбирать дальше

Гость
#40
Гость

Скорее ему взвешивать. А не ей.
Это он полетел жениться через год после знакомства. Мог бы не жениться и выбирать дальше

А ему-то зачем, если он в шоколаде сейчас? Извлекать опыт из урока нужно тем, кто пострадал, а не тем, кто кайфует.

Гость
#41
Гость

А ему-то зачем, если он в шоколаде сейчас? Извлекать опыт из урока нужно тем, кто пострадал, а не тем, кто кайфует.

Не думаю, что он счастлив.
Счастливые не смотрят на других.
Им никто не нужен.

Гость
#42
Гость

Жене его куча его денег зп и квартира, а девушке ничего и психотерапевт. Не повезло тут только одному человеку- девушке

И никто не знал в коллективе что у него есть девушка, та невеста , на которой он женился?

Гость
#43
Гость

Жене его куча его денег зп и квартира, а девушке ничего и психотерапевт. Не повезло тут только одному человеку- девушке

Да лучше остаться без этого, чем с муддаком всю жизнь жить.
Почему вы считаете, что девушка в этом случае жертва? Она свобода и может найти другого. Ей повезло, что от г.... избавилась вовремя.

Гость
#44
Гость

И никто не знал в коллективе что у него есть девушка, та невеста , на которой он женился?

Думаю нет. Знали скорее всего, что с кем-то еще встречается. Но не невеста.
Он не поднимал эти темы.
Только когда про свадьбу сказал и всплыло. И общался каждую минуту только с этой девушкой.
То есть бесед о личном с другими не было

Гость
#45
Гость

Не думаю, что он счастлив.
Счастливые не смотрят на других.
Им никто не нужен.

Он просто сделал свой выбор. Значит его счастье не в любви, а в чем-то другом. Может там у жены деньги, может карьера или еще что-то. Может это вранье про 2 мес и они на самом деле давно вместе. Слишком тяжело верится, что он он прям встретил новую и без причины женился на ней через 2 мес, но при этом оставил ту, к которой якобы чувства.

Гость
#46
Гость

Он просто сделал свой выбор. Значит его счастье не в любви, а в чем-то другом. Может там у жены деньги, может карьера или еще что-то. Может это вранье про 2 мес и они на самом деле давно вместе. Слишком тяжело верится, что он он прям встретил новую и без причины женился на ней через 2 мес, но при этом оставил ту, к которой якобы чувства.

Согласна. Он женился по меркантильным интересам. Мужики просто так не женятся.
А почему девушке не повезло не понимаю. Зачем ей такой муддак-то?

Гость
#47
Гость

Думаю нет. Знали скорее всего, что с кем-то еще встречается. Но не невеста.
Он не поднимал эти темы.
Только когда про свадьбу сказал и всплыло. И общался каждую минуту только с этой девушкой.
То есть бесед о личном с другими не было

вы та самая девушка?

Гость
#48
Гость

Он просто сделал свой выбор. Значит его счастье не в любви, а в чем-то другом. Может там у жены деньги, может карьера или еще что-то. Может это вранье про 2 мес и они на самом деле давно вместе. Слишком тяжело верится, что он он прям встретил новую и без причины женился на ней через 2 мес, но при этом оставил ту, к которой якобы чувства.

Год прошел после знакомства. Год он встречался с обеими и женился на одной из них

Гость
#49
Гость

Он просто сделал свой выбор. Значит его счастье не в любви, а в чем-то другом. Может там у жены деньги, может карьера или еще что-то. Может это вранье про 2 мес и они на самом деле давно вместе. Слишком тяжело верится, что он он прям встретил новую и без причины женился на ней через 2 мес, но при этом оставил ту, к которой якобы чувства.

Познакомились в тиндер кстати

Гость
#50

В чем его подлость? Это ее ожидания, ее мечты. Подлость - мужчина предложил замуж, а потом женился на другой. В данной ситуации коллега -мужчина вместе обедал с коллегой -женщиной. Торт покупал что бы вместе с ней сьесть.