Гость
Статьи
Устроилась на новую …

Устроилась на новую работу, а там все орут друг на друга постоянно. Как это выдержать?

И орут в основном девушки, как будто вечные критические дни у них что ли. а когда не орут, то обязательно язвительным змеиным тоном разговаривают на повышенных тонах. и считают это нормальным. (коллектив молодой, всем лет от 20 до 28 где-то)
Такая обстановка короче в кабинете.И начальник сидит в этом же кабинете! вместе со всеми и никак даже не реагирует, или ему это нравится (но по нему видно, что он тюфяк какой-то по отношению к женщинам), на девушек он никогда даже не повышает голос, но на парней орет, и иногда даже матерится. Но парней там мало и они все какие-то тюфяки, спокойные сильно.
На начальника конечно никто не орет, одна есть девушка она как подойдет к начальнику начинает к нему откровенно подлизывать, а на других гавкает
Короче все уже бесит, я просто не выношу когда кричат, сразу настроение испорчено на весь день.. и я даже ни с кем стараюсь не разговаривать, но все равно по работе приходится по мелочи. Один раз подошла к одной девушке что-то тихо спросила по мелочи, так она подскочила со стула и заорала что-то типа: "И чо?!! Я тут при чем?" как быдто не могла нормально сказать. и я ничего не ответив ушла, не знаю как на такое реагировать.
понятно что мне придется увольняться по-видимому, но обидно просто. я и так в течение полугода до этого искала работу. просто выговорилась

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ушшшш... у вас там зп маленькие и условия плохие? может, потому и орут. и набиты как сельди в бочке же

Гость
#3

мож так развлекаются от скуки? тоже поорите театрально

Гость
#4

наушники надела и сиди

Гость
#5

когда драться начнут, это вам звонок-пора валить)))

Баба Ира
#6
Гость

мож так развлекаются от скуки? тоже поорите театрально

После этого теряйте как будто сознание и просите повышение зар.платы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

начальник не орет хоть?
а то я работала в одном месте, там начальник (не мой) коллеге-женщине говорил "закрой рот грязным вонючим носком".
но сфера нефтяная, каждый за свое место держался, поэтому терпели.

поэтому если начальник адекватный, то работать можно)

гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

начальник не орет хоть?
а то я работала в одном месте, там начальник (не мой) коллеге-женщине говорил "закрой рот грязным вонючим носком".
но сфера нефтяная, каждый за свое место держался, поэтому терпели.

поэтому если начальник адекватный, то работать можно)

раз терпят, я б на месте начальника омно бы еще по голове им размазала, все равно за зарплату стерпят)

Мармотка
#9

а вы тож попробуйте поорать . вдруг понравится.
я серьёзно.
работала там где орут - научилась. потом так непривычно было в другом месте где все тихонько/вежливо/вполголоса общались.

Мармотка
#10

на моей "орущей" работе начальник считал что если орут значит нормальный рабочий процесс. а если притихли значит либо накосячили либо поссорились

Дина
#11

Бегите оттуда . Серьёзно . Иначе у вас начнутся проблемы и болезни . Нельзя находиться в местах с плохой энергетикой .

Гость
#12

Место работы дом 2 ??

Гость
#13

Начните тоже на них орать в ответ. С волками жить - по волчьи выть.

Гость
#14
Гость

Место работы дом 2 ??

Ахахаха повеселили))) спасибо

Рашель
#15

Не надо вам на такой работе работать. Потому что привыкнете и начнёте в таком хабальском стиле по жизни общаться с окружающими а не только на работе. Проверено((( И если с подружкой такое ещё сойдёт с рук то с м/ч или мужем будут проблемы. А отвыкать и переучивать себя сложно потом, т.к. мозг считает "эффективно на работе = эффективно везде"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: