Гость
Статьи
ДР директора .Что …

ДР директора .Что дарить?

Добрый день! У шефа юбилей , мы коллективом скинулись по 500 р. и купили подарок . После того как подарок был уже куплен , шеф пригласил всех в ресторан отмечать свое ДР. Т.е. в сам ДР , на работу он привезет торты , а на выходных пригласил в ресторан , причем спрашивал мол с кем кто придет , с супругами, детьми . Я пыталась поднять вопрос о том ,что бы еще скинуться и что-то купить , но меня как-то игнорируют. Вот не знаю как быть? Считаю ,что 500 р. мало .Дарить подарок дополнительно мне не удобно ( не знаю что ему надо) , может деньги в конверте ? Подскажите как поступить? Кто-то из коллег говорит - мол и этого хватит , но что то я не согласна .Ваше мнение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит.Попа слипнется у директора.Подарок подарили-и нормально.У людей дети, семьи.Хлопот полон рот.
Многим этот ресторан и нафик не нужен.
так что отстань от людей.

Гость
#2

подарите ему сувенирчик какой нибудь от себя, или полезную мелочь

Бывает
#3

На юбилей можно было и по тысяче скинуться - тем более, человек так относится к коллективу... Дополнитетьный подарок - некорректно, и уж тем более деньги в конверте. Зато можно успеть заказать какое-то оригинальное поздравление от всего коллектива - ну, какой-то творческий сюрприз, который не будет дорого стоить (тогда можно и тихонько оплатить самой, не афишируя это в коллективе, если не найдете соратников). И сделать так, чтобы это выглядело как общий подарок - главное, чтобы там было что-то душевное... Красиво оформленное адресное поздравление в стихах - и пожелание от каждого... Какой-нибудь фото-коллаж с "рабочими моментами" веселый - ну, что-то, что Вы сможете - я не знаю, что Вы успеете. Да миллион вариантов творческих поздравлений - погуглите, что ли... А что люди так относятся - ну, это их дело, а Вы не "белая ворона", как тут могут написать (уже началось "кому нужен этот ресторан" - кому не нужен, пускай не идет, какие проблемы? Много у кого директоры на юбилеи вот так сотрудников с женами-детьми готовы пригласить? Завидуйте молча:) ). Вы, Автор - нормальный, воспитанный человек, который просто приучен с детства добром платить за добро. Вот и пусть это Добро будет не денежкой в конверте (денежки директору, наверное, хватает) - а душевным теплом, которое очень, очень ценит каждый (поверьте, я знаю! сама всю жизнь начальник) настоящий руководитель, который болеет за свое дело и за свой коллектив.

Автор
#4

Просто у человека юбилей ,я в этом коллективе новичок , выделяться не хочу -боюсь не так поймет , деньги дарить не удобно и подарок тем более, но 500 р. считаю мало , а люди жмоты . говорят мол много .хотя шеф всем дарит по 1000 р. на ДР. короче мучаюсь (((

Гость
#5

Мы дарили директору шарж. Художник с его фотографии рисовал. Всем очень понравился.

Тимур
#8

Можно присмотреть приличную канцелярию или часы на http://www.adverti.ru/

Ольга
#9

На https://suvenirka24.ru/ хороший выбор сувениров, можете посмотреть там.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: