Гость
Статьи
Что дарят в сети Рив …

Что дарят в сети Рив Гош на день рождения?

По золотой карте с учетом накоплений 10000 р. они обещают подарок в течение месяца после ДР. Что они обычно дарят?

Ванесса
220 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

*** обычно дарят

типа пробников всяких и расчесок

мне подушку для самолета подарили

Гость
#2

1 - точно! полное барахло. пробники духов (самых дурацких), кремов, косметичку ядрено-розового цвета гигантскую)))

Гость
#3

а как эти подарки получить? прийти в рив гош, и попросить, илиони сами позвонят?

Гость
#4

если в Питере, то в Пассаж топайте с паспортом. Мне кстати в прошом году вполне сносный подарок был: герлен инсоленс гель для душа и крем для тела, и тоже герлен минипалетка с блесками для губ\помадами. Нужно будет сходить на этой неделе, а то забуду ведь про презент...

Зубастая
#5

Герлен Инсоленс они всегда дарят всем-самый отвратный запах

Гость
#6

ага, ладно хоть миниатюры духов-это еще нормально,но мне, конечно же,не повезло.Я урвала только набор свечек с кофейным ароматом(мне они нафиг не нужны,не люблю эту лабуду), и подушку для самолета.

#7

У нас одной сотруднице неделю назад подарили тени Ева,пакетик,и пробник:) ну она ж*опилась весь год,никому не давала свою Золотую карту для покупок.А другой сотруднице в прошлом месяце дали мини-флакон Массаки-шоколад,гель для душа Пупа,Клиникал помаду полновесную,цвет правда на любителя-коричневый,бррр.И пробников штук 8.Ее карту пользовал весь отдел,35 чел.,у кого жизнь не погублена страстью к Эйвону и Орифлейму.И себе покупали,и подарки родным-близким,и сама владелица -без ехидства- модница и красавица 55 лет,всегда бежит после зп покупать всякое косметическое,балует себя. Накоплений там должно быть много,одна я за год тысяч 10 в сумме в Рив Гоше оставила,к слову-такой удачный год был:)Домазала все запасы,и приучила себя не тратить лишнего на косметику,не покупать 10 тональников,10 пудр,и все лежит и портится.Научила себя приему: кончилась сегодня тушь-завтра куплю новую,за неделю до конца предмета для макияжа подбор замены.Стока денег оседает в карманах моих благодаря элементарнейшему этому финту ушами. Подхожу к стенду,трогаю,щупаю помадки,думаю-какая красивая,куплю.А потом ммысль- дорогая,у тебя 2 помады,1 блеск,вот кончится любой из списка-и веллком.Пока-нет потребы. И ухожу:)и так год. Девчата,я скопила на неплохой тренажер таким образом,развивала в себе умеренность.

Отвлеклась. По теме итогом: всем коллегам показалось вполне достойным содержимое подар.пакетика:)

Мадонна Борисовна
#8

Подарки они дают в зависимости от суммы накоплений на карте, да-да. мне перепал от них как-то набор для сауны, только не полотенцв, а какой-то деревянный мини-тазик, щеточки, зеркальце. Короче, ни о чем!

Сеньёра Сандра
#9

А мне подарили палитру от Лореаль(тени,помада и румяна) и набор кисточек Ив Сен Лоран,странно но ни одного пробника(!

Глупенькая
#10

Извините, а подарки можно получить только по золотой карте?

Гость
#11

А Для чего паспорт?? Я просто карту золотую нашла дадут подарок???

Алёнушка
#12

Слушайте, ну мне не часто везет, а тут так ваще "подфартило"... получила карту золотую, за неделю накупила всего на 14 тысяч... и.. о, ужас! мне на ДР подарили ... набор вешалок!!!! и все!

Елена
#13

а мне один год повезло, классную пляжную сумку Givenchy подарили, до сих пор с ней отпуск катаюсь, как-то и набор расчесок был, а в прошлом году подарили набор для маникюра, правда он не работает ;)))))))))))

Ната
#14

Ой, и мне набор для маникюра подарили. Работает, только я им редко пользуюсь, как-то не легла к нему душа.

Ленчик
#15

я вчера ходила, и мне тоже подарили набор вешалок)))накоплений на карте около 14 тыс...

Дашуля
#16

мне тоже подарили набор вешалок при сумме накоплений 22000))) у вот)))

быть в доле или нет?
#17

каждый месяц - разные подарки у них

Ирис
#18

Девочки, у меня на карте 70 000, и лучше бы мне подарили вешалки, честное слово...Всучили какую-то ***, простите, первый раз подарили какие-то свечки идиотские, в 2008 году дали совершенно уродский набор, где в бархатной такой "книжечке" (не могу подобрать слова, сорри), изрядно повытершейся на сгибе, зато с буквами YSL, лежала дешевая расческа для ресниц и бровей (которая в самом обычном магазине парфюмерии-бытовой химии стоит копейки) и тонюсенькая кисточка для пудры с ужасным толстым ненатуральным ворсом. Полный фейк. И еще в дополнение к этому умопомрачительному набору мне вручили модный алый платок из дешевой синтетической ткани, без претензий завернутый в простой прозрачный целлофан.

ИМХО: ну нафиг такие подарки. Только время зря потратила.

Нинель)
#19

Да ну и зануды вы, подарки сувенирные мне подарили набор вешалок и они очень симпатичные=)))а че ждали плазменные телевизоры или блески от dior?

улыбка)
#20

ахаха, я откровенно смеюсь,читая всё,что выше... ну ривгош и "расшедрился")))

Наталья
#21

Пойду на днях (сегодня ДР), посмотрю что дадут!

Лариса
#22

Здравствуйте, девушки!))) В июле получу четвёртый подарок, вот первые три: вышеупомянутый наборчик для сауны (мини-тазик с шёточками, зеркальцем))), затем туалетная вода Диор Жадор с золотыми блёстками 15 мл и блеск для губ Лореаль приятного цвета, на третий год получила бокс (пенал) Диор для кистей чёрного цвета, вешица приятная, но у меня валяется без дела(((

Надеюсь, в этом году не разочаруют подарком на 25-летие))), накопления на карте давно перевалили за 100 000 рубликов.

Надин
#23

привет всем:)

мне вот пришла смс с текстом примерно следующего содержания: "для вас подарок в рив гош (перечислено, что)"

значит ли это, что меня ждет подарок на ДР (был в конце июня)?:)

Юлия
#24
Ванесса

По золотой карте с учетом накоплений 10000 р. они обещают подарок в течение месяца после ДР. Что они обычно дарят?

А мне подарили вообще салфетки для снятия макияжа непонятной косметической фирмы. ХА-ХА

Юлия
#25

А мне подарили в Сыктывкарском магазине салфетки для снятия макияжа непонятной кос.фирмы. Ха-ха, а Вам то еще повезло с подарками!!!

Гость
#26

Если пришло сообщение...... :)

мне тоже пришло сообщение: Ваш подарок от ИвСэнЛоран: пять хитов в косметичке"

я побежала получать подарок, думала, что на день рожденья. прибежала, а мне дали умывалку Лореаль и набор блесков для губ РИВ ГОШ, цвета - неочень!

на карте 55000,00 руб.

я позвонила спросить про ИвСэнЛоран, мне сказали: там недописано, что при покупке от 2500,00 руб. вам подарок дадут! :))))))))

но я не обижаюсь, качественной халявы не бывает, хотя за те деньги, что они дерут!!!!!! ;)

Гость
#27

Блин сейчас получила подарок от Рив Гош- (накоплений на карте около 180 тыс.)- такая ***.Пожалела , что смоталась!Стремные блески с надписью Рив гош, косметичка Pupa,платок какой-то невнемляемый и помятый крем Puma.

Вот в прошдом году - было достойно- очень качественная круглая косметичка Dior размером с шляпную картонку с содержимым из мини продуктов.

Я в июле подарок получаю - и всегда Dior что-нибудь дарил.Может кризис сказывается - что такое непотребство дарить стали.Стыдно пакет дома открывать было- муж надсмехался надо мной.

Лаки
#28

Девочки, итак кризис, сентябрь - подарок - простенько-стремненький синтетический платок шейный, черно-белый, Макс Фактор (его же дают по акции). Даже п/э пакет не дали))) Помню про дареного коня, но все ж таки...лучше уж ничего. чем что попало

Гость
#29

В течение какого времени можно подарок получить? у меня Д.р. как 7-ого сентября был.

Гость
#30

И у меня 7-го, успеваем еще за подарками сбегать? :)

Гость
#31

Успеете. Получить подарок можно в течение месяца с даты рождения. Но лучше, я думаю, все-таки успеть в сентябре.

Гость
#32

у меня было 26 сентября. схожу посмотрю что там дадут)) спб

муся
#33

мдяя... разочаровалась я в рив гошевских подарках на д.р,думала что это в пассаже тусовки постоянно за презентами стоят а оказывается дурят нашего брата в очередной раз. я к тому что это не слишком приятно получить подарок на д.р"затертый вышеупомянутый пупа или диор" все таки халява не халява а день рождения один.

Гость
#34

в Рив Гоше в СПб 11.10.09 получила косметичку с логотипом мэйбеллин (мне не понравилась) и розовый (!) браслет из шариков на резинке под жемчуг , ну прямо детский, так что только время зря потратила- на карте было 35 т.

Гость
#35

у меня было ДР 18/10. Прямо страшно что-то идти за подарком, да и в первый раз )) Накоплений 25 тыс

Ольга
#36

ДР был в начале октября. В подарок получила дорожный набор по уходу за обувью в кожаной тубе (предлагалась альтернатива - шейный платок). Довольно-таки неплохой, удобно в машине такой иметь - обувь перед выходом в порядок приводить. Накопления на карте - 30 с небольшим тысяч. Живу в Краснодаре. Желаю всем приятных подарков.

Гость
#37

У меня такой вопрос есть, на моей (синей) карте около 3000 тыс. рублей? что-нибудь я могу с этим накопление сделать? или же мне ждать до золотой карты?

Гость
#38

Ну я тут со всех фуфею, скидку на покупку получают, и еще дорогих подарков ждут))))))))))))))))) Скажите спасибо, что вообще что-то дарят, забыли золотую фразу:"Главное не подарок, а внимание". Вот у нас народ, чем больше дают, тем больше хотят, ненасытные)))))))))))))))))))тьфу на вас всех, вот накоплю на золотую, побегу за подарком)))))))))

Гость
#39

А у меня сложилось мнение, что подарочек зависит от девушки на кассе, так как в том году выдавала барышня стервозного настроя, так она на меня смотреть не стала и швырнула пробник ╧5, отдала его бабушке, а подруге, уже другая девушка, выдала очень симпатичный набор космет. средст от биотерм.

Девочки, а в других магазинах и этого не дают, так что скажем им и за это спасибочки!

Гость
#40

А мне подарили шейный платок малиново-зеленвый,оужос,уродливее не видела!да и сшит будто слепой пятиклашкой!но нашла применение я ему - ребенок играет с ним,прячется от меня в него в прятки))))надоест ему - выкину!в общем зря потратила время((((

Оксанка Петрозаводск
#41

Седня был последний день получения моего подарка...Я всетаки решила сходить и взять...Я ваще в шоке,мне порарили просто афигительную косметичку Булгари!!!Не ожидала...В прошлом году я получила "Вонючку" в шкаф...Которую выкинула!

Аленушка
#42

Оксанка Петрозаводск, вы меня прямо обнадежили, буду надеяться, что в этом году мне повезет больше (я писала тут про вешалки)и я тоже получу косметичку Булгари!живу я только в Питере... скоро расскажу, что мне преподнесли) накоплений за год прибавилось на 60 тыс.

Гость
#43

Аленушка, спешу расстроить! Вчера получала подарок в СПБ, при том что накоплено 67 000 подарили расческу буржуа розового цвета и крем для волос пантин...Я разочарована! в прошлом году были вешалки, более или менее нормальные и набор кисточек от YSL, которые кстати мне понравились и были ничуть не потертые, как выше было отмечено. В этом году, у меня сложилось впечатление, что либо не посмотрели на сумму накопления, либо просто лень было идти за другим подарком-в прошлом году специально выносили из другого помещения. А возможно просто себе забирают подарки получше!

Нет, я конечно очень благодарна за подарки, но просто когда уже привыкаешь к хорошим и при этом сумма накоплений только растет, то как то неприятно получить подарок хуже...

К тому же-это рекламный ход, что бы выбирали именно эту сеть магазинов- я являюсь постоянным покупателем=>могу рассчитывать на преимущества,но если делают какие-то привилегии -так делайте их качественно!

гость
#44

всем приятного времени суток! на самом деле - удивляюсь я нашему русскому народу! машины бриллианты должны дарить родные и любящие вас люди! подарок от косметического магазина - это только символ - приятная мелочь! неужели в нашей жизни так мало подарков, что мы ждем чего-то грандиозного от сети обслуживания?! вы ничего не перепутали, уважаемые дамы и господа? к тому же - подарок , насколько я понимаю, зависит от накопления на карте (причем про хорошую скидку и приемлемые цены мало кто помнит) и того, что есть в магазине для этого подарка...

Марина
#45

Получала подарок в Самаре.Накоплений 50000 примерно. Предложили на выбор видимо то, что осталось от акций: косметичку BOSS, детский какой то браслет типо "жемчуг" или платок абсолютно дешёвый на вид. Выбрала косметичку, но и она простовата.Мне кажется, что подарки не зависят от суммы, а дарят то, что есть.В прошлом году были упомянутые выше вешалки.Подарки в РИВ ГОШ чаше разочаровывают.Ведь за каждой мелочью туда бежим, а они дарят *** всякую.Неуважение к постоянным покупателям.

Наталья
#46

Мне на день рождения при сумме накоплений в 15.000 рублей подарили диск с песенками, смехотворно как-то. Разочаровал Рив Гош, чес слово :(

Мария
#47

Сегодня пошла получать подарок на ДР в Пассаже (Питер).... как велико было мое удивление, когда я открыла пакет.... при сумме накоплений в 51 тыс рублей, мне подарили цветной СД диск (который и так дарят при любой покупке от какой то там небольшой суммы) и набор кистей для нанесения макияжа (эконом вариант, не натуральные)....когда я переспросила не перепутали ли пакеты, мне гордо ответили, что все верно.....мне стало жалко потраченного времени на поездку.....ну хоть бы не позорились что ли....

Гость
#48
муся

мдяя... разочаровалась я в рив гошевских подарках на д.р,думала что это в пассаже тусовки постоянно за презентами стоят а оказывается дурят нашего брата в очередной раз. я к тому что это не слишком приятно получить подарок на д.р"затертый вышеупомянутый пупа или диор" все таки халява не халява а день рождения один.

ну так не ходите, делов-то

Гость
#49
Мария

Сегодня пошла получать подарок на ДР в Пассаже (Питер).... как велико было мое удивление, когда я открыла пакет.... при сумме накоплений в 51 тыс рублей, мне подарили цветной СД диск (который и так дарят при любой покупке от какой то там небольшой суммы) и набор кистей для нанесения макияжа (эконом вариант, не натуральные)....когда я переспросила не перепутали ли пакеты, мне гордо ответили, что все верно.....мне стало жалко потраченного времени на поездку.....ну хоть бы не позорились что ли....

а зачем прямо специально ездить? барышни тут хвалятся занительными суммами накоплений - в среднем, тратится по 3-5 тыщ в месяц на косметику, значит, ездят в магазин часто, рассматривайте это так, что просто заехали по пути за покупками - заодно и подарки получили

а то тональность, как будто каждая - надежда и опора магазина, и без нее он пирям загнется)) и как будто едут из владивостока)

вы бы еще от ашана бентли в подарок попросили)

Ева
#50

А я так думаю, раз стыдно брать такие подарки, то не надо их брать!! В августе поеду и если не понравится подарок, верну его обратно со словами, а это вам на бедность.=)

Предыдущая тема