Гость
Статьи
Хочу стать я …

Хочу стать я зоологом....

Мне 29 лет и я простой офисный работник в рекламном отделе(( Я всю жизнь мечтала заниматься наукой о животных, но меня переубедили, так как маленькая ЗП и нет перспектив,но меня так хочется поступить в на факультет зоологии и заниматься наукой при этом помогая и животным, я их очень люблю и много знаю про них.Вопрос в том,как считаете не поздно ли еще стать зоологом? И куда лучше поступить и где работать!?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вас содержит? где вы живете? мне кажется, что учиться никогда не поздно. вопрос только в том, как вы жить будете? ведь образование платное, заочно вряд ли можно на зоолога учиться, да и сложно это. т.е. вы от 4 до 8 лет не сможете работать нормально(бакалавриат ,магистратура ,аспирантура).

#2

Я зоолог, и скажу вам что это сложно. И к помощи животным никакого отношения не имеет, лучше на ветеринара пойдите.

Гость
#3
Лаура

Я зоолог, и скажу вам что это сложно. И к помощи животным никакого отношения не имеет, лучше на ветеринара пойдите.

А я мечтаю быть кинологом. Обожаю собак и сама уже вторую собаку выдрессировала (естественно на курсах с опытными кинологами). Немца и злобного ротвака - отказника. хозяева его выставили в год потому что на других собак бросался и дома все крушил, а я забрала.
Мне 25, содержит муж, пошла бы учиться, да он твердит, что фигня это все полная(((( И не поддерживает. Сиду тихо мечтаю.

Гость
#4
Лаура

Я зоолог, и скажу вам что это сложно. И к помощи животным никакого отношения не имеет, лучше на ветеринара пойдите.

А какие у вас обязанности, поделитесь? Я не автор, кстати, но тоже из любви животным думаю, надо было свою проф. деятельность как-то с ними связывать...

Гость
#5

Кстати, автор, я тоже из рекламного отдела)) Дома живут 2 вороны. Может, вы тоже подбирали калеченных? интересно)

#6
Гость

А какие у вас обязанности, поделитесь? Я не автор, кстати, но тоже из любви животным думаю, надо было свою проф. деятельность как-то с ними связывать...

Зоологи занимаются изучением животных, специализируются на определенных классах, потом пишут научные труды и защищают их. Я в науку не пошла.

Эльвира
#7

Я хочу стать зоологом , но мне всего 13 лет. Я очень люблю животных , и мне нравиться за ними наблюдать . Что мне надо делать , чтобы воплотить свою мечту ? Заранее спасибо.

гоголь -моголь
#8
Гость

а кто вас содержит? где вы живете? мне кажется, что учиться никогда не поздно. вопрос только в том, как вы жить будете? ведь образование платное, заочно вряд ли можно на зоолога учиться, да и сложно это. т.е. вы от 4 до 8 лет не сможете работать нормально(бакалавриат ,магистратура ,аспирантура).

гоголь -моголь
#9

сразу видно что вы не имеете к этому вопросу не малейшего представления. очень раздражают -эти личности сующие свой длинный нос в чужие темы.кстати по повадкам вы похожи на длиноносого-миангуасса ариканского.

гоголь -моголь
#10

а х е р у умничать со средним классом образования или тем более отсутствие даже его.

Я
#11
Гость

а кто вас содержит? где вы живете? мне кажется, что учиться никогда не поздно. вопрос только в том, как вы жить будете? ведь образование платное, заочно вряд ли можно на зоолога учиться, да и сложно это. т.*****. вы от 4 до 8 лет не сможете работать нормально(бакалавриат ,магистратура ,аспирантура).

Вообще надо 5 лет учиться.

Я
#12
Лаура

Зоологи занимаются изучением животных, специализируются на определенных классах, потом пишут научные труды и защищают их. Я в науку не пошла.

Эльвира

Я хочу стать зоологом , но мне всего 13 лет. Я очень люблю животных , и мне нравиться за ними наблюдать . Что мне надо делать , чтобы воплотить свою мечту ? Заранее спасибо.

А мне двенадцать. Нам с тобой не везёт. Но есть хороший вариант. С 9-ого класса нада идти на биологический профиль, потом в непосредственно в ВУЗ. Я понимаю, это оооооочень долго, но выжить можно!

АЛИНА
#13

вышла замуж за зоолога подстраховочный бог порнухи женской баррикады вселенной

АЛИНА
#14

бутафорией избила дцп у собаки снохи ольги

Гость
#15
Гость

А я мечтаю быть кинологом. Обожаю собак и сама уже вторую собаку выдрессировала (естественно на курсах с опытными кинологами). Немца и злобного ротвака - отказника. хозяева его выставили в год потому что на других собак бросался и дома все крушил, а я забрала.
Мне 25, содержит муж, пошла бы учиться, да он твердит, что фигня это все полная(((( И не поддерживает. Сиду тихо мечтаю.

По своему опыту скажу что лучше не слушать других людей, а идти к своей мечте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: