Гость
Статьи
Работа администратором …

Работа администратором в автосалоне.

Девушки, добрый день. Хотелось бы у Вас поинтересоваться, какого работать администратором автосалона? Какие минусы и плюсы в этой работе? Насколько скучно будет сидеть за 12 часов работы? Может поделитесь личными опытами, может кто-нибудь работал или работает в данный момент. Очень интересно, да и к чему готовиться в принципе. Завтра еду на собеседование, немного страшно.

9 ответов
Последний — Перейти
даммс
#1
Екатерина

Девушки, добрый день. Хотелось бы у Вас поинтересоваться, какого работать администратором автосалона? Какие минусы и плюсы в этой работе? Насколько скучно будет сидеть за 12 часов работы? Может поделитесь личными опытами, может кто-нибудь работал или работает в данный момент. Очень интересно, да и к чему готовиться в принципе. Завтра еду на собеседование, немного страшно.

что ха автосалон? жигули или бентли? или все подряд?

Гость
#2

Скучно как и на любой работе, где нужно отсиживать за стойкой, мало платят, никакого развития, никаких перспектив) в общем как и на Любой работе , которая не требует навыков и квалификации

Гость
#3

Работала в Тайоте. Коллектив ужасный, все друг друга подставляют. За средняя. Единственный стоящий плюс- хорошее начальство и можно приобрести себе авто с неплохой скидкой

#4
даммс

что ха автосалон? жигули или бентли? или все подряд?

Ягуар

Гость
#5

А как на счет продавца в автосалоне? Что по з/п?

Гость
#6
Гость

А как на счет продавца в автосалоне? Что по з/п?

Менеджером по продаже вы имеете ввиду? По зарплате от 45 тысяч. Администратор 35 тысяч.

Гость
#7

Работа - *****. Скука смертная. Работала в 20 лет. Со мной вторая админша была длинноногая блондинка, ***** набитая. Сидела целый день по телефону трепалась она и глазки клиентам строила. Вообщем, работа ни о чем. Роста карьерного нет. зп. у меня была 23 тыс. и очень скучно....

Гость
#8
Екатерина

Девушки, добрый день. Хотелось бы у Вас поинтересоваться, какого работать администратором автосалона? Какие минусы и плюсы в этой работе? Насколько скучно будет сидеть за 12 часов работы? Может поделитесь личными опытами, может кто-нибудь работал или работает в данный момент. Очень интересно, да и к чему готовиться в принципе. Завтра еду на собеседование, немного страшно.

ты еще не устроилась на работу но задаешь такие вопросы?
собеседование это одно, если тебя пригласили на собеседованию, это не значит что они уже берут тебя на работу

#9
Гость

ты еще не устроилась на работу но задаешь такие вопросы?собеседование это одно, если тебя пригласили на собеседованию, это не значит что они уже берут тебя на работу

Что не устраивает? Или я чего-то не поняла? Я задалась вопросом, на который хотелось бы увидеть ответ, адекватный. Взяли или не взяли, это никого не интересует. Меня волнуют только то, как и что там, а не читать "..уенные ответы" спасибо за понимание.

Если не знаете что ответить, лучшее вообще промолчать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: