Гость
Статьи
Неприятные чувства к …

Неприятные чувства к начальнику.

Коллектив у нас маленький, я по работе контактирую только с начальником. Работаю около года, работаем много, почти без перерывов на праздники. Начальник меня старше на 30 лет, он уже в возрасте. Ко мне относится очень хорошо. Я даже знакома с его женой, она пару раз приходила к нам. Он меня подвозит до дому каждый день. Раньше мы жили в одном доме, вот он и начал меня подвозить. Потом я переехала, причем автобус очень удачно останавливается прямо у офиса и у дома. Я сказала ему, что могу теперь на автобусе добираться, на что он сказал: "нет-нет я не против тебя довозить, но если ты не хочешь ездить со мной..." Пришлось сказать, что буду ездить с ним, не могу же я сказать: "нет, не хочу!". Один раз его не было, рабочий день закончился, я стояла на остановке, он приехал и машет мне рукой. Я ему показываю, мол на автобусе уеду. Он так руками разводит, мол как хочешь и морда обиженная. Еще периодически приглашает меня на обед. Я не знаю, как отмазаться. Приходится ходить. Причем он всегда платит за меня, как я не пытаюсь заплатить сама он не дает. Говорит, вот когда пригласишь ты меня, тогда и заплатишь. Естественно, я не собираюсь его приглашать. А еще он один раз, когда я закончила есть, взял из моей тарелки надкусанный кусок хлеба и доел его. Теперь я чувствую какое-то раздражение, когда он близко стоит, его запах, как он отвратительно слюнявит палец , а еще стал так томно вздыхать и сопеть, случайно дотрагивается до моей руки или ему по 100 на дню что-то надо на моем столе, трется возле меня. Притом он очень хороший человек, ничего такого себе не позволяет, к тому же очень охотно передает свой опыт, зарплата хорошая, эта работа оптимальна для меня. Лучше мне просто не найти, я эту искала год. Может я уже придумываю? Может мне кажется? Или просто я слишком много времени с ним провожу.

Л.
8 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

ну с такой прытью он еще пару лет будет "притираться", если не совсем тошнит, то можно поработать, а потом и другую работу поискать

норма
#2

лови момент не теряйся, будет на работе папик - у тебя з/п повыситься, должность.......авось после того как на пенсию уйдет тебе его кресло достанется........что теряться. Только все надо делать тихо и с умом - чтоб никто не догадался...............не замуж ведь зовет.

Гость
#3

*****

Гость
#4

3 под звездочками ф...у...уу

Гость
#5

Фуууууууууууууу!..........

......"еще стал так томно вздыхать и сопеть"..... ))))))))))

Автор, сочувствую. Держите дистанцию, что еще остается.

Гость
#6
норма

лови момент не теряйся, будет на работе папик - у тебя з/п повыситься, должность.......авось после того как на пенсию уйдет тебе его кресло достанется........что теряться. Только все надо делать тихо и с умом - чтоб никто не догадался...............не замуж ведь зовет.

Как же надо себя не любить, чтобы быть подстилкой. Фууууууууу!

Гость
#7
Гость

Как же надо себя не любить, чтобы быть подстилкой. Фууууууууу!

Да это же троллинг, что вы все так серьезно воспринимаете))

Умница
#8

Ну все ясно, положил глаз, однозначно, еще и старпер, они в таком возрасте особо падки на молодое тело. Я бы, на Вашем месте, установила дистанцию, зачем Вам ждать того момента, когда он прямо начнет лезть к Вам и лапать, вот после этого уже сложнее будет его отбрить. А сейчас холодным тоном заявите, что ездить будете сама, что на фитнес записались или с подругой встречаетесь, что может быть проще?
Насчет обедов - тоже надо придумать отмазку и не ходить.
Мерзко, как Вы все описали, *****.
У меня была похожая ситуация, я просто включила мороз, а то тоже начал уже прямые намеки делать на совместные командировки и спрашивать, хочу ли я с ним поехать. Тоже на 25 лет старше был. Мерзота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: