Гость
Статьи
Справка для …

Справка для академического и декретных

У меня на руках больничный из ЖК по уходу в декрет. Он нужен и на работе (для декретных), и в университет для оформления академического отпуска. Можно ли в одно из этих мест предоставить ксерокопию? Дозвониться не могу ни туда, ни туда, надо уже ехать отдавать справку. А новый получить в ЖК - это целая история, в связи с сокращением медперсонала в московских учреждениях теперь в очереди только в регистратуру надо будет простоять два часа и прийти еще не раз туда и к врачу(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

два больничных листа вам по любому не дадут, уточните в бухгалтерии и в деканате, где можно принести копию (лучше нотариально ее заверить). думаю на работе оригинал нужен, там ведь оплачивать будут, а в универе копии будет достаточно

Гость
#2

На работе точно оригинал нужен. И два больничных не дадут, можете даже не пытаться. А что, академ просто так нельзя оформить, без каких-либо документов? Странно...

Кармелита
#3

я в Казахстане. на работе копию оставила. оригинал отнесу в центр пенсионных выплат

Гость
#4

чтобы взять справку нужно с обменной картой подойти к заведующей, справка пишется 5 минут.

Гость
#5

Да снимите на цветном принтере для института

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: