Гость
Статьи
Как вы думете какие …

Как вы думете какие специальности можно поступать заочно чтобы не сильно пострадало качество образования?

А на какие стоит поступать только очно?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только очно - на актерское, в медицинское, летное и т. д.
А вот с заочным обучением вариантов гораздо больше. Качество, наверное, в любом случае немного пострадает.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

наверное, заочно только на творческие специальности, где талант на 1 месте.


я работаю и на очном и на заочном отделении, поэтому для меня это очень наглядно.
сокращены не только часы, но и кол-во спец дисциплин, а дисциплины эти одни из основных

на заочке главное самообразование + работа в данной сфере
на заочное отделение идут не за знаниями, а за дипломом, когда человек уже работает в какой-то сфере, а ему вдруг высшее или профильное понадобилось. у этого студента знания - его опыт работы

акула
#3

Заочка - покупка диплома в рассрочку

Гость
#4
акула

Заочка - покупка диплома в рассрочку

+++100000 за знаниями на заочку не идут

Костик, 5 см, 10 лет.
#5

диплом ничего не решает, главное связи. работадатели щас хитрые. вакансию объявляют например минетжера (кстати я 5 лет учился очно, но злобные тетки требуют кунигулис если хош на высокую позицию, а я не могу, меня воспитали что главное быть честным в этой жизни и делать людям добро) но вернёмся к главному, они так всех отсейвают типа не подходишь. а потом ставят своего кого хотели по блату засунуть. и всё

Гость
#6

Только те, которые связаны с непосредственной специальностью, по которой Вы уже работаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: