Гость
Статьи
как себя вести на …

как себя вести на работе?

Добрый вечер. Моя проблема заключается в том, что я потеряла уверенность в себе. После того, как мне поручили новые обязанности, с повышением оклада я старалась вникнуть, как можно быстрее, но, естественно, допускала ошибки, тк старалась не прибегать ни к чей помощи. Потом решила, что лучше тысячу раз спросить, чем делать ошибку, за которую будут отчитывать. В итоге, подхожу с вопросом,а мне в ответ: почитай в таком-то документе или просто закатывают глаза. Я понимала, что сама виновата, неопытная, отвлекаю людей. Теперь я научилась, но все равно отношение ко мне осталось прежним. Бывшая начальница вообще обсуждала со всеми все мои оплошности, высмеивая. Я от этого очень устала и теперь предельно боюсь ошибаться. Мне нравится работа, но это отношение выводит меня из себя. Моя самооценка очень упала. Чувствую себя глупой и никчемной. Хотя, в учебе всегда все было ок. А тут делают из меня не пойми кого.

Элли
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

Наплюйте, учтите на будущее, сориентируйтесь и ковыляте дальше. Видимо опция лечь и помереть не стоит на повестке дня. Ну и все тогда.

мышь+
#3
Элли

Мне нравится работа, но это отношение выводит меня из себя.

А вы не реагируйте. Что было - то было, и оспаривать факты неумно и бесполезно.
А если по текущим поручениям есть замечания - просите, чтобы излагали их по пунктам и с аргументами, а не "фу-фу-фу". Ведь в противном случае исправить недочеты вы не сможете.

Софи
#4

Вот когда Вы сами забьете на это, то и все окружающие забьют!!! У меня тоже такое было, но не в карьере а в семье!!! Муж мой как-то сказал во время ссоры что типа не красавица, а выкабениваюсь... Я тоже потом пол года в себя приходила!!!! Хотя и он не Ален Делон!!!

Элли
#5

я бы и рада забыть, но постоянно об этом думаю, виню себя

Софи
#6
Элли

я бы и рада забыть, но постоянно об этом думаю, виню себя

Займите себя чем-то полезным... , отвлекитесь!!!

Гость
#7

какая ерунда.у нас ту пая сотрудница считает себя очень умной ,и ничего .самое главное зарплата!

Гость
#8

когда новые обязанности и ты в этой работе мало что понимаешь-это нормально подойти к более опытныму человеку.

Гость
#9

Да, бывают такие с- учки на работе, они тем самым повышают свою самооценку. Очень тяжело. Я когда начинала осваивать новое для себя направление тоже с таким отношением встретилась. притом в последствии выполняла работу свою быстрее и лучше их, но их отношение не изменилось, только сплетничать они стали уже по другому поводу. Короче уволилась из этого гадюшника. Попала в нормальный коллектив уже грамотным специалистом, работаю и очень довольна, что ушла с первой работы.

Гость
#10

Если научились, то продолжайте спокойно работать, постепенно наладятся и отношения с коллегами. Если совсем тяжело, то начинайте подыскивать новую работу, не увольняясь с этой.
Меня тоже бывшая начальница оклеветала, мне еще хуже было, из-за ее клеветы меня буквально выжили. До сих пор она меня забыть не может, желчь из нее так и прет, оскорбляет меня, распускает слухи. Но ничего, за глаза ее тоже все ненавидят, называют старой, помойной, силиконовой крысой. :)) Вот так!

Гость
#11
Гость

какая ерунда.у нас ту пая сотрудница считает себя очень умной ,и ничего .самое главное зарплата!

Зарплата важна, спору нет. Но если бы меня считали ту-пой, а главное, если бы я сама понимала, что туплю и выше головы прыгнуть не смогу, то слиняла бы с такой должности. Не по Сеньке шапка.
Пусть зарплата поменьше и должность пониже, но чтоб уважали за профессионализм, и самоуважение не растерять чтоб. Так мне спокойнее живется).

#15

Поработайте для стажа полгодика и сваливайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: