Гость
Статьи
реально ли в Питере …

реально ли в Питере помощнику руководителя получать 40-45 тыс?

Какие вообще зарплаты в Питере для девушек?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если знаешь как минимум два языка и вышка есть

777
#2

Реально и больше, только вкалывать реально, как лось надо, в том числе быть мобильной на праздниках и выходных...

Андрюха Питерский
#3

Я конечно извиняюсь, но разве они могут меньше получать? Если мы конечно говорим о "помощнике", а не о секретарше.

777
#4

Андрюха дело говорит!

Гость
#5
Андрюха Питерский

Я конечно извиняюсь, но разве они могут меньше получать? Если мы конечно говорим о "помощнике", а не о секретарше.

Могут. Нынче кризис. Слышал об этом?

Гость
#6

Обычно в помошники берут смышленых людей, а такие тут вопросы задавать не будут, а за сосательство автор сколько барин заплатит, столько и получите.

Гость
#7
Гость

если знаешь как минимум два языка и вышка есть

Враки. Подруга получает 65 тыс. Ни одного языка не знает, но мила, обаятельна, расторопна и крайне организованна. Хотя, изначально шла на это место, чтобы в дальнейшем пойти в бухгалтерию) И уже 4 года работает ассистентом.

Андрюха Питерский
#8
Гость

Могут. Нынче кризис. Слышал об этом?

Даже видел. Но помощник, это так сказать практически(или) зам., директора. И если они не шашлычную держат, то там от 5-и нулей.

Гость
#9

андрюх- помощник это название. как правило это девушка занимающаяся визами-билетами-расписанием встреч-контролем распоряжений. получают они мало а крайние постоянно. плюс есть масса начальников неадекватных. и никаких пяти нулей.

Андрюха Питерский
#10
Гость

андрюх- помощник это название. как правило это девушка занимающаяся визами-билетами-расписанием встреч-контролем распоряжений. получают они мало а крайние постоянно. плюс есть масса начальников неадекватных. и никаких пяти нулей.

Так я сразу спросил, может секретарь?

Флешка
#11

Вполне реально. Но зарплату платят не девушкам, а специалистам.

Гость
#12
Флешка

Вполне реально. Но зарплату платят не девушкам, а специалистам.

+++++++++

Гость
#13

нет не реально

Гость
#14

Это самый минимум зарплаты помощника руководителя, но не стоит путать эту должность с секретарской.

Светлана
#15

Я работаю помощником заместителя руководителя в строительной организации. В Новосибирске. Когда устроилась 3 года назад, зарплата была 34. Сейчас зарабатываю чистыми почти 70. Также шеф постоянно дарит разные подарочки на праздники.

Гость
#16

да, реально. но это очень-очень сложно. обязанностей и забот побольше чем у самого директора будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: