Гость
Статьи
Работа секретарем …

Работа секретарем судебного заседания у мирового судьи

Стоит ли мне идти на работу к мировому судье секретарем заседания? Зарплату озвучили от 16 до 19 тыс.руб. Еще я учусь на заочке, нужны будут отпуска на сессию. Кто работает в суде, что подскажете, идти или нет?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
№9991
#1

Елена, стоит ли мне сегодня вечером с 19 до 20 ч кушать макароны с курицей?

Кто кушал, подскажите, пожалуйста, стоит или нет? В интернете картинка красивая с этой едой. Если я съем, то будут ли последствия?

Гость
#2

Идти 100 %, но только пока учитесь, опыта поднаберетесь, хотя бы общее представление иметь будете. Топом,если конечно хотите развиваться и денег заработать, нужно будет сменить работу, так как платят копейки, работы много, а шанс стать в будущем судьей равна нулю, если конечно нет родственников со связями.

Анна Смолова
#3

ужасная работа. и зарплата там не такая,а 10-12 тыщ. Тем более совмещать с учебой нереально,будете ночевать на работе,дела домой брать,но получите опыт. Где это вам такую обещеют? враки все.

Гость
#4

Я работала, Опыта там набраться можно. А если судья человек нормальный, то еще и денежкой поделится. ТОЛЬКО РАБОТЫ ТАМ ЗАВАЛИСЬ. С утра до ночи и в выходной и в праздники. На сессию вас отпустят не переживайте. Но РЕАЛЬНО НАДО БУДЕТ ВПА_ХИ_ВАТЬ

Гость
#5

А на какой работе интересно сейчас не надо ВПа Хи Вать??? Везде надо

Гость
#6
Гость

А на какой работе интересно сейчас не надо ВПа Хи Вать??? Везде надо

так и платят за неё копеешно, и ЮР СТАЖА НЕ ИДЕТ. У помощника судьи другое дело, хоть стаж

Гость
#7

автор,если вы туда устроитесь,то через пару месяцев сбежите

Ri
#8

Это как раз работа для студентов, для получения опыта, если собираетесь дальше по юридической линии, то данный опыт вполне нужный. Конечно зарплата копеечная, так что решать вам)

Гость
#9

Я работаю, правда, помощником судьи. До этого несколько лет секретарем с/з. Работы действительно много, но практику, работая с судьей, получите хорошую. Насчет работы - многие не выдерживали, уходили, но многие и подолгу работали, и от человека зависит, насколько ты расторопный, и от того, как сработаетесь с помощником и судьей. Соцпакет работает, не переживайте - на сессии отпускают без проблем всегда, в отличие от некоторых частников. И да, платят копья.

Гость
#10

Как это Вас, автор, с заочкой берут куда-то? Сейчас же только диплом о высшем требуют!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: