Ушла, недоучившись с Аэрофлота, что будет, если не заплачу неустойку?
Училась в Аэрофлоте два года назад, через два месяца обучения поняла, что не хочу больше этим заниматься(несерьезно, понимаю), ушла по-английски. На адрес прописки пришло один раз письмо о повестке в суд, на этом дело закончилось. Какие последствия у моего поступка? Кто с этим уже сталкивался? Прошу не судить, а помочь. заранее спасибо
Лина
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 181 ответ
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 699 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Суд проведут без вас. Я так понимаю, что вы и повестку просто проигнорировали. Будут вычитать из официальной зарплаты по решению суда. Если есть карта снимут с нее. Все
Гость
с аэрофлота))))
Гость
А чему учат в Аэрофлоте, это что, институт такой?
Гость
Повезло же Аэрофлоту, да и нам всем - пассажирам, что "такая", "с" него ушла...
Гость
Твой дом тюрьма.
А я не такая
Суд, скорее всего, уже прошел без тебя. Судебный пристав уже завел дело и арестовал твои счета, запретил выезд за границу и т.д., скоро отнимет водительское удостоверение. Сама прибежишь и заплатишь. Только сделаешь ты это с опозданием, поэтому штраф в двойном размере.
Зимняя
У нас было много и девушек и молодых людей,которые в процессе учебы передумывали.Но здравый смысл брал вверх и они понимали,что лучше отучиться,получить удостоверение БП,отработать свой долг за обучение,даже если этой профессией не собирались больше заниматься.Автор,идите в службу и просите о разрешении договориться полюбовно.И так дров наломали!Кстати,а что вас так оттолкнуло?
Дана
А я не такая
Сообщение было удалено
Гость
Лина
Сообщение было удалено
А ничего не будет, никаких последствий.
Гость
Дана
Сообщение было удалено
не ври, ладно
Гость
Всем кто хочет в аэрофлот. Зарплаты смешные , постоянные штрафы (штрафуется не конкретно виновный , а весь департамент. Т.е если на полосе что то случилось, а ты посадки объявляешь, то ты тоже под штрафы попадаешь). Если не отработаешь определенное в договоре время (за смешную зарплату), будешь оплачивать обучение , исходя из того, сколько еще до этого необходимого срока осталось. И это только то что знаю я (я там не работаю, знакомые работают). Так что думайте и не питайте иллюзий
Гостья
Автор темы, как у вас дела, как разрешилась ситуация с афл? И скажите,через какое время после ухода вам прислали претензию/повестку?
Гостья
Лина, как у вас дела, как разрешилась ситуация с афл? И скажите,через какое время после ухода вам прислали претензию/повестку?
Форум: Работа
Всего: 142 579 тем
Новые темы за сутки: 31 тема
- 180 суток - это сколько месяцев?4 ответа
- 2026 год: поиск работы hr-менеджером14 ответов
- Коллега игнорирует4 ответа
- Услышала как коллега за спиной выдумывает про меня всякую ерунду и поливает грязью29 ответов
- Где вы работали и где больше всего платили ?6 ответов
- Превалировать это простыми словами5 ответов
- Поделитесь кто где работает28 ответов
- Репетиторство иностранных языков и рынок спроса4 ответа
- Чем зарабатывает молодежь ?18 ответов
- Удаленка в сфере финансов4 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Услышала как коллега за спиной выдумывает про меня всякую ерунду и поливает грязью29 ответов
- Поделитесь кто где работает28 ответов
- 2026 год: поиск работы hr-менеджером14 ответов
- Где вы работали и где больше всего платили ?6 ответов
- Превалировать это простыми словами5 ответов
- Коллега игнорирует4 ответа
- 180 суток - это сколько месяцев?4 ответа
Следующая тема