Гость
Статьи
Боюсь увольняться

Боюсь увольняться

Здравствуйте. Работаю на ненавистной работе 10 месяцев, сил нет ни на что, стала плохо спать, вылезли проблемы со здоровьем, постоянно чувствую себя разбитой.
Зп низкая, начальство неадекватное, работы оочень много. Вот пишу это и не понимаю, почему я до сих пор здесь.
Уволиться страшно. Кредитов и детей нет, муж зарабатывает хорошо и сам уговаривает увольняться. А мне страшно до ужаса! На мне куча обязанностей висит, и если я уйду, их будет некому выполнить. Хотя я понимаю, что надо думать о себе прежде всего.
Помогите, пожалуйста, я в отчаянии.

Надежда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам не все ли равно кто будет выполнять эти обязанности.........при столь ненавистной работе?!
Увольняйтесь, отдохните и при хорошем заработке мужа - спокойно ищете себе работу по душе!.

Гость
#2

прям фирма заглохнет без вас)))) а до этого они как-то справлялись?)))

#3

У Вас синдром гиперответственности прям какой-то! Увольняйтесь смело, жизнь одна и надо ей наслаждаться, а не проживать для кого-то! Найдите дело по душе, тем более у вас есть все возможности. Я Вам завидую даже, тоже хочу уволиться, но пока не имею такой финансовой возможности.

Гость
#4

Да они и не вспомнят о вас через пару дней) вот есть же дурочки, переживающие за чужой бизнес.

Гость
#5

незаменимых нет!

Агния
#6

До Вас они жили ) как-то . Уходите..хоть поймут может какие они г.а.н.дурасы когда увидят сколько всего надо делать )

Гость
#7

автор, если тааак все плохо и есть поддержка хорошая в виде мужа - и думать не надо! Увольняйтесь! Встанете на биржу - если у вас белая зарплата хотя бы 11 тыс., то вам целый год будут платить максималку в виде 4900 руб. Плюс пойдет стаж пенсионный.

Потихоньку полегоньку найдете новую работу, а пока передохните.

Плюс то, что вы будете дома, приготовите хороший обед, правильно распределите продукты, что-то сошьете для себя - все польза семье будет ))

Я вот так же в 2009-м уволилась - отдохнула, занялась домом (у меня частный дом) - очень прямо я похорошела )

Гость
#8
Гость

незаменимых нет!

хех! Ну это как сказать....

когда я в 2009-м наконец-то ушла - до этого порвыалвась, но меня отговаривали, да и жалко было дело, которое фактически я сделала.

Но наконец в 2009-м меня сокртили. Через полгода о фирме этой уже никто не слышал, хотя она типа работала. Еще через несколько лет конвульсий она закрылась. Так что все на мне держалось!

гостья
#9

А я вот тоже боюсь увольняться.
Просто боюсь.
Тем более, мой непосредственный начальник сидит в офисе с большим количеством людей и все слышать будут!

Лекси
#10
гостья

А я вот тоже боюсь увольняться.Просто боюсь.Тем более, мой непосредственный начальник сидит в офисе с большим количеством людей и все слышать будут!

И что, что будут слышать? Ну попросите его выйти с вами в коридор "на пару слов", там и сообщите.

Прохожая
#11

Аминь! Только как вот найти работу по душе??Это ж не так просто как кажется) Потому что го в но - люди есть везде

Вика
#12
Гость

А Вам не все ли равно кто будет выполнять эти обязанности.........при столь ненавистной работе?!Увольняйтесь, отдохните и при хорошем заработке мужа - спокойно ищете себе работу по душе!.

+100000

Автор, ваше трепетное отношение к работе - "на мне столько обязанностей, не знаю, кто их будет выполнять" и поэтому убиваюсь на ненавистной работе - НИКТО НЕ ОЦЕНИТ!
Незаменимых людей нет, найдут другого работника, а может двух-трех, если работы действительно так много, что один человек зашивается. НО это уже не ваша печаль! Вам о себе надо думать, о своем здоровье.

Работодатель вашим здоровьем не обеспокоин, он и знать не знает, что там какая-то Надежда страдает на своем рабочем месте.. да и плевать ему на это.

Вика
#13
Лекси

И что, что будут слышать? Ну попросите его выйти с вами в коридор "на пару слов", там и сообщите.

А правильнее - написать заявление и дать ему на визирование. Естественно будет разговор, п.ч. разговор должен будет состояться. Человек банально должен как-то отреагировать на поданное заявление.

Но чего бояться-то? Это нормально - люди устраиваются на работу и люди увольняются с работы. Это обычный процесс.

Гостья
#14

Автор, ну завязывайте уже с этим синдромом перфекционистки!

Гость
#15

дабохтымой..сейчас ситуация такая, что ваше место пустовать долго не будет. увольняйтесь и не парьтесь

Гость
#16

более дешевой РАЗВОДКИ не видел

автор
#17
Гость

более дешевой РАЗВОДКИ не видел

Увы, но всё правда.

Гость
#18
Гость

более дешевой РАЗВОДКИ не видел

Да уж жалко фирму в которой еще и года ее проработала там наверно есть сторожили которые больше сделали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: