Гость
Статьи
Сезонная работа.Нужен …

Сезонная работа.Нужен совет!

Добрый день. Мне нужен мудрый совет,взгляд со стороны,так скажем.
Летом есть свободные 2 месяца,и я решила их использовать продуктивно. Хочу подработать. Поскольку живу в Сибири и смысла сезонной подработки ТУТ НЕТ,т.к. и смены обстановки охота,да и заработок ну очень низкий.
Так вот есть несколько вариантов:
1.Подработать в Турции аниматором-уже нашла отель,НО визу эту рабочую делать надо,а для этого аж ДВА раза приезжать в Москву,пока одобрят,потом снова назад,и т.д... да и з.п. 400 долл... Но меня больше пугает именно то,что ездить в Москву придется столько раз за этой визой,которая по сути,нужна мне будет лишь на 2 месяца... Это первый вариант.Кстати авиаперелет отель берет на себя это +.
2.Второй вариант-это работа в Италии. Но там за то,чтобы меня взяли сиделкой,нужно первоначально заплатить,около 400 евро+дорога туда-лбратно.Но это Италия,не надо визу делать-она есть,з.п что-то около 500 евро.
3.Вариант третий,пока не до конца проработанный. Это поехать в Сочи,уже на месте искать работу,желательно с жильем (реально ли это,),и крутиться-успеть отдыхать,но + что все на родном языке,и то что море рядом,вроде как и работа,но также и отдых.
МОЯ ПРОСЬБА,если у вас есть другие мнения-предложения,то поскажите мне, МОЖЕТ я чего-то не увидела,я буду очень очень благодарна.
Но то,что я летом хочу уехать и заработать работая,это точно.
Никаких эскортов и прочего) Я девушка нормальная,трудолюбивая,только вот,что-то пока не нашла я нужного варианта для меня...
Спасибо!

Тина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне вариант с турцией понравился, и поработаете и отдохнете

оксана
#3

не едьте за границу! куча работы сезонной на юге!Сочи Новороссийск Туапсе

Гость
#4

Автор, лучше найдите работы на выходные сейчас. А летом можно и курьером побегать.

#5

Могу только предложить подработку косметикой, могу подсказать как это сделать

#6

Почему-то видется подтекст отдыха. Если работа, то у себя найдите в городе, зачем нужны такие траты. Получается работать задарма. Подработайте сейчас и летом. Лучше полноценно отдохнуть 2.3 недели, чем пытаться совместить. Да еще подработка такая:сиделка, аниматор.только недосып и усталость.

Гость
#7
Тина

.2.Второй вариант-это работа в Италии. Но там за то,чтобы меня взяли сиделкой,нужно первоначально заплатить,около 400 евро+дорога туда-лбратно.Но это Италия,не надо визу делать-она есть,з.п что-то около 500 евро.

Мне кажется, где деньги требуют за работу (!) это развод.

Ирина
#8

Здравствуйте, Оксана. Я думала о работе на летний сезон на море. Так как раньше не ездила, хотела бы попросить у Вас совет о том как лучше искать. Буду благодарна.

Гость
#9

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

#10

Ищу напарницу в Париж на весну . Эскорт .Адекватную, без вредных привычек. Возраст и знание языков значения не имеют, главное- ухоженная внешность. Агенствам и посредникам просьба не беспокоить. Еду надолго, поэтому, возможно, потребуется несколько напарниц. Девочки, не задавайте тупых вопросов, типа рабства и "отберут паспорт" и тд. Уж извините, смешно...Франция-свободная страна, добираетесь сами, встречаемся на месте, живем в центре Парижа, база клиентов постоянная наработанная с 2009г. Короче, готовы работать- сработаемся. Мысли про бесплатную любовь, попить винца и потусить- оставляем дома. Туда едем за деньгами. Отвечаю на почту на письмо с фото без фотошопа (повторюсь, не люблю тратить свое и чужое время). Почта mydream2009@bk.ru Здесь бываю редко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: