Гость
Статьи
Кем пойти …

Кем пойти работать,если до 25 лет нигде не работала и образования нет?

Я дважды пыталась получить высшее образование.На факультете иностранных языков.И дважды оба института потеряли лицензию-мистика.Когда первый институт потерял лицензию,нас выгнали на улицу как котят и нам пришлось заново поступать,сдавать ЕГЭ заново.и опять после 2 с половиной лет институт разваливается.Я уже реально начинаю верить в карму и в порчу.

И в итоге мне уже 25.Навыков никаких нет,социофобия,концентрации ноль,самооценка на нуле.Умной себя назвать не могу.Сейчас нахожусь в депрессии с неврозом из-за всего этого.Плачу каждый день.Что мне делать?как перестать быть неудачницей?

Олеся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти работать и на заочку.

Гость
#2

У моих знакомых тоже институт закрыли и они перевелись на тот же курс (3 курс) в другой институт и заново ничего не сдавали и поступали на 1 курс,что то странно так!!!

Гость
#3

Автор, идите в колледж. Так у вас хотя бы среднее специальное будет. Но выбирайте мощные институты (МГЮА, МГУ, МГИМО...), вероятность закрытия которых ниже. И да, как начнёте учиться - сразу работать на выходные. Кем угодно. В тот же макдональдс всех берут.

Гость
#4

Идите продавцом, сейчас половина продавцов с вышкой, так что вы ничего не потеряли) или в кол центр, туда всех берут)

296
#5

Не надо себя жалеть. Кроме тебя в вузе учился кто-то? Что они думают, на них тоже порча?
Обвиняешь злую судьбу, вместо того, чтобы сетовать на свою глупость и недальновидность при выборе вуза. Возьми себя в руки, нам всем нелегко. Ныть каждый может, а вот выбраться- это уже как бы сложнее

Катя
#6

п р о с т и т у т к ой - новые связи, знакомства + неплохой заработок и польза стране

Гость
#7

Девушка, мне 30 лет и ВО нет. Первый раз сама бросила, потому что не мое это было, по глупости послушалась маму при выборе выза, второй раз - не доучилась , потому все силы и время занял свой бизнес. В итоге у меня есть и все материальные блага к 30-ти, и хороший бизнес приносящий неплохой доход и уверенность в завтрашнем дне. Даже без ВО. Так что оно не панацея и не гарантия не стать "неудачницей".Хотя в школу закончила с золотой медалью без всяких блатов, просто соображалка имеется. И никогда не было никаких "богатых мужей" или "спонсоров", фу. Есть муж, с которым сами все с нуля начинали.
Идите на профильные качественные курсы того ,что фам ближе - програмирование, дизайн, фотография... К чему душа лежит. Не надо себя жалеть,а надо работать на собой и рационально использовать главный ресурс - свое время.

Гость
#8
Катя

п р о с т и т у т к ой - новые связи, знакомства + неплохой заработок и польза стране

+10000000; 50-60%% от выручки за час.У нас часик, например, стоит 2000-2500 тысячи рублей.Так что думайте.

Лена
#9

Да не куда не иди.Лежи дальше на печи Емелюшка.

Гость
#10
Гость

У моих знакомых тоже институт закрыли и они перевелись на тот же курс (3 курс) в другой институт и заново ничего не сдавали и поступали на 1 курс,что то странно так!!!

++++++
Блеф какой-то

Лика
#11

Автор, поступите в какой-нибудь колледж или техникум, получите среднее-специальное образование. Сама после школы поступала сначала в колледж, а потом уже в институт на заочное и совмещала с работой. Только внимательнее изучайте учебное заведение, в которое поступать будете. Когда я в колледже училась, у нас такие требования были, что моим подругам из института, которые по пол дня дома спали и учились по 2 пары на дню, и не снились. У меня была 6-ка, с 8:30 до 16:00, за прогул - звонок родителям. Строго, но дисциплине учат и знания неплохие дают. Поэтому сначала среднее-специальное, а затем можно закончить и курсы, которые будут вам по душе. Встаньте, в конце концов, на ту же биржу труда. Пособие вам, конечно, будут платить самое минимальное , т.к вы совсем нигде не работали и стажа работы у вас нет, но зато сможете бесплатно закончить какие-нибудь курсы. А там и работу найдете. Во многих кампаниях берут даже студентов последних курсов.

И плакать не надо. Слезами себе не поможешь. Нужно просто поднять попу с дивана, перестать себя при этом жалеть, и начать что-то делать. И не нужно сразу замахиваться на то, что в данный момент времени, вам не под силу. Начните с малого... И увидите, как начнет меняться ваша жизнь к лучшему. Удачи!

Гость
#12

Надо было поступать в нормальный вуз, а не шарагу.

просституткааа
#13

я вот получаю 2-3000 за часик)))за ночь 10000

Гость
#14

сейчас куда ни ткни - так у ленивой бабцы отмазка -она социофобка.. и даже наверно справка есть. Жаль что к этому диагнозу не полагается алень, который эту больную кормить обязан всю жизнь.

Михаил
#15

что-то не то здесь все пишут. если у Вас есть желание работать в сфере рекламы, не продавать ничего, без интима, на себя-пишите: 89653999128@mail.ru
спасибо, Михаил

Гость
#16

Автор, поступайте в гос. вуз на заочку, например. Параллельно ищите работу (для начала хотя бы подработку). Все наладится постепенно. Ничего непреодолимого в вашей ситуации не вижу. Знаете, как говорят, "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину". Так вот создается впечатление, что вы ищите причину, простите. Если хотите чего-то добиться, прежде всего перестаньте себя жалеть и начните действовать. Иначе как вы победите свою социологию, не общаясь с людьми?

Гость
#17

Ну или колледж или техникум, как здесь написали, вполне подойдут для начала. Или профессиональные курсы (сейчас их много, даже 2-3-х месячных на любой вкус - кондитеры, стилисты, гримеры, хостес и т д). Без работы в любом случае не останетесь. А если плакаться и ничего не предпринимать, конечно, результатов не будет никаких, ведь "под лежачий камень вода не течет". Простите, если резко, но Вам нужно увидеть себя со стороны.

Лайф
#21

Концентрации нет, потому что дома сидите весь день и сейчас никакой умственной деятельностью не занимаетесь. Поищите в инете упражения для развития памяти, мышления, концентрации внимания, поделайте их! Книги почитайте, почаще на свежем воздухе бывайте. Поступайте заочно или на вечерку, только в государственный ВУЗ! Устроиться можно продавцом, официанткой, библиотекарем, в колл-центр, попробуйте администратором в салон красоты, фитнесс-центр, стоматологию и т.п. Или же можно попробовать секретарем (все-таки неоконченное высшее есть). В центр занятости встаньте на учет, редко, но и они тоже чтонибудь порядочное могут предложить. Можете выучиться на какую-нибудь специальность, которая всегда подкормит, парикмахер, маникюрша. Можно в медучилище попробовать пойти, сейчас нехватка медсестер или на фармацевта (работа будет всегда). Главное-не унывайте!

Света
#22

я занимаюсь отельной критикой, мне нужна фотогеничная помощница, которая будет вместе со мной вести рубрику отзывов (станет лицом сайта отзывов по туризму), ездить по отелям, оценивать их сервис и по итогам составлять подробный отзыв с фото для размещения на сайте.
Проживание в отелях и перелет оплачиваются. Если Вам интересно мое предложение, напишите мне на email (или в контакте) подробно о себе, чем любите заниматься в свободное время, где уже отдыхали и приложите фото снятое не ранее 3-х месяцев назад.
P.S. Мне нужна девушка интересующаяся путешествиями, веселая, общительная, со схожими интересами и ценностями, инициативная, не курящая, не обремененная личной жизнью.
Мой адрес: zooinfo@yandex.ru
Обо мне: vipsveta точка ru
В контакте: vk точка com/id92329949
Светлана.

effort
#23

Автор, сходите к психологу или даже психотерапевту. Вам надо лечить депрессию с неврозом. Потом, как вылечите, начинайте потихоньку выбираться в люди... Самое главное - не торопите себя, не сравнивайте себя ни с кем. У вас много времени, все успеете. Не слушайте злых людей

effort
#24
Гость

Иначе как вы победите свою социологию, не общаясь с людьми?

Не социологию, а социофобию

Гость
#25
296

Не надо себя жалеть. Кроме тебя в вузе учился кто-то? Что они думают, на них тоже порча?Обвиняешь злую судьбу, вместо того, чтобы сетовать на свою глупость и недальновидность при выборе вуза. Возьми себя в руки, нам всем нелегко. Ныть каждый может, а вот выбраться- это уже как бы сложнее

Вуз выбирают в 18 лет.

Гость
#26

у меня тоже социофобия,мне уже 28.два раза поступала и бросала.уже не хочу учиться,всю жизнь придется работать то продавцом,то курьером.

Венера
#27

разве сейчас проблема получить высшее образование? Заочка пожалуйста, "молдат спит, время идет")))) или еще лучше дистанционное обучение, через интернет. Плати только и вовремя сдавай экзамены, которые тоже через интернет. По такому типу университет Синергия работает. Хороший вуз, выдает обычный диплом как у всех. И будет вам счастье)))

ddddddd
#28

Иняз нужен тем, кто собирается стать ученым-лингвистом. Если вы им не собираетесь становиться, то делать там нечего, это тупиковое образование. Идите лучше уж на юриста-экономиста, после этого можно хотя бы работать на госслужбе или в банке.

Катя
#29

Если вы так хотите изучать иностранные языки,то можете просто закончить курсы,вот как я сейчас по немецкому,в питерской школе http://dasproekt.ru/ ,после этого со знанием языка я смогу устроится куда угодно

Гость
#30

Какие ж *****. Посылают в колледж учиться. В 25 надо идти в вуз. Я училась в колледже и в вуз иду. Не ходите в колледж, будете жалеть как жалею я. Идите в вуз, только приличный

никто
#31

Автор, вам надо к психотерапевту хорошему.
Правда.
Никто не знает вашу ситуацию, ваш клубок здесь не распутать. Я очень понимаю как Вам сейчас плохо. первое время-молись, высыпайся, гуляй.

Гость
#32

Как же глупо, что все посылают учиться просто чтобы был факт обучения. Амёбы, блт. Без образования иди и паши, сейчас дипломом только подтереться можно. Половина знакомых с ВО, а работают вообще не по специальности, а в чем-то левом и зарабатывают норм. В конце то концов курсы есть, работа за границей, куча возможностей.

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33

Кфс, макдоналдс, уборщица, дворник, кондуктор, продавец все для вас. Идите работайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: