Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как устроиться в детский садик преподавать английский

Девочки, есть ВО (ин.яз), три года в декрете. Очень сложно устроиться на работу сейчас, думала, может попробовать деток в саду учить английскому, то есть быть приходящим учителем. Как думаете, как это сделать? Идти к заведующей? И на каких условиях предлагать свои уроки? Честно говоря, я бы и бесплатно попробовала, как получится. Но боюсь, если скажу, что бесплатно, то меня всерьез не воспримут. В общем, не знаю, как быть. Может кто-то что-то дельное сможет посоветовать? Буду благодарна!

в раздумьях
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идете к заведующей, она организует кружок для желающих. Сейчас в садах все на коммерческой основе, по белой зарплате. Либо поставит вас в сетку преподом. У нас в госсаду 2 группы логопедические, одна английская. занятия каждый день.

Гость
#2

Угу, у нас в саду есть английский за доп плату.
Пы сы а вы уверены, что сможете ДЕТЯМ преподавать- нужны ведь спе навыки, их заитресевать надо,

Гость
#3

английский скоро никому не понадобится.
Бессмысленное занятие.

Гость
#4

нужно пед. образование без него сейчас в д.с. не берут

Гость
#5

не просто ин.яз. , а пед. ин.яз

#6

Никогда не поздно попробовать. Не сидеть же вам дома и гадать, возьмут/не возьмут, с каждой такой мыслью на одну должность пед.английского языка становится меньше. Не возьмут, значит, идите в другое заведение, а не сидеть тут и думать, что будет. Удачи.

Гость
#7

Сначала оформите санкнижку, чем покажете заведующей, что вы настроены всерьез. И не огорчайтесь после первой неудачи, идите в другие садики, где-то все равно возьмут.
А вы вообще детей любите? Без любви с детьми работать нельзя.

в раздумьях
#8

Спасибо за советы, девочки. Все-таки попробую, вдруг получится. Да, детей я люблю, до декрета немного дома детей обучала английскому, но это было индивидуально. А тут все-таки целые группы - страшно, справлюсь ли.

Гость
#9

Расскажите, пожалуйста, ходили ли вы в садик по своему вопросу? Если да, то договорились ли о сотрудничестве и на каких условиях?

Гость
#10
Гость

английский скоро никому не понадобится.
Бессмысленное занятие.

Почему ?? Вообще то скоро англ егэ обязательным будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: