Гость
Статьи
Звали и скали а теперь …

Звали и скали а теперь увольняют

Помогите советом. У меня странная ситуация. Где-то 10 мес. назад меня пригласил на работу мой бывший клиент, с которым я не виделась аж 7 лет. Я тогда была без работы (по семейным обстоятельствам) и с радостью согласилась. Пригласил на должность своего заместителя, т.е. зама генерального, дал удобный график и деньги не очень большие но как раз те, что я просила. Работала я хорошо и он был доволен. Но сразу возникли две большие сложности. Первая начальник мой переходил от рабочего тона к восхищению профессионализмом потом к комплиментам и нежностям потом к жуткой холодности потом к вредности и так по кругу. Со временем скатился до морального садизма. Вторая проблема - его помощница - она саботировала мои поручения, забывала передать нужную информацию или приглашение на собрание, сплетничала за моей спиной, настраивала женщин в коллективе и так по кругу. Все мои просьбы к нему ее урезонить ласково сливались. Пару раз он с ней поговорил при мне - в первый она промолчала во втрой заявила что будет вести себя как и вела. Все наши конфликты на ее почвени по работе ни по другому общению мы не ссорились. Хотели работать вместе много лет. А в пятницу он пригласил меня в кафе и сказал что истекающий срочный контракт продлять не будет. Толком объяснить почему не хочет хоть и проговорили 2 часа. Сказал что мнение свое не изменит. Я в шоке. Подскажите что нибудь... У меня кредит за машину висит и вообще кризис. И работа была уж очень удобная и любимая...

розовая пантера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не хотите на Европу переключиться? Если есть возможность попробовать там поработать?

Гость
#2

ну и нечего держаться за такую работу, тем более шеф оказался таким

Лика
#4

А я в шоке оттого, что автор в принципе не знает про знак препинания "запятая". Читать это словоблудие невозможно.

гость
#5
Лика

А я в шоке оттого, что автор в принципе не знает про знак препинания "запятая". Читать это словоблудие невозможно.

+++

Гость
#6
Лика

А я в шоке оттого, что автор в принципе не знает про знак препинания "запятая". Читать это словоблудие невозможно.

Зато некоторые только и ищут ошибки в тексте,вместо того чтобы другим помочь!

Гость
#7

Вы просто не оправдали его надежд на работу. Поэтому и не видит смысла продлевать контракт. Работа удобная и любимая - она какая? Что вы делали для его блага?

нос
#8

он хотел переспать с вами. вы его не удовлетворили.

Гость
#9

Скорее всего он спит с той сотрудницей

Автор
#10

Спасибо всем кто написал комментарии. Когда нервничаешь про запятые можешь забыть...

Автор
#11
Гость

Вы просто не оправдали его надежд на работу. Поэтому и не видит смысла продлевать контракт. Работа удобная и любимая - она какая? Что вы делали для его блага?

Он хочет продолжать со мной сотрудничество в рамках фриланса. Так что я наверное хороший специалист. И еще я сделала новую систему мотивации которая начала работать. И в кризисный год доходы сначала упали а теперь растут. Я сделала систему подбора, систему оценки, структуру, штатку, бюджет и т.д. Не знаю к о смог бы больше.

Автор
#12
нос

он хотел переспать с вами. вы его не удовлетворили.

Да я не спала с ним. Он на это намекал но активных шагов не делал. Видимо ждал от меня инициативы. Так сказать сама пришла, сама отдалась, а он тут вообще не причем и ответственности никакой..

Автор
#13
Гость

Скорее всего он спит с той сотрудницей

Мне тоже ак кажется. Правда мы с ним это даже обсуждали. Он утверждает что она мужик в теле женщины и его не привлекает. Но я что-то не вижу других причин. Или может шантаж с ее стороны.

Гость
#14

Спит с ней,по любому, она его настроила против вас, тут и ежу понятно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: