Гость
Статьи
Новая работа.

Новая работа.

Устроилась на новую работу. Работаю тут пару дней. Вроде ничего сложного, а все равно кажется что не мое. И что делать не знаю. Думаю поработать месяц и уйти. Получается через две недели надо писать заявление. У кого-нибудь было подобное? Что делали?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может с непривычки, если не нравится лучше уходит сразу, чем насиловать психику - все равно ведь потом уйдешь.

Ева
#2

кем работаешь? может привыкнешь еще. сейчас новое место и коллектив, некомфортно чувствуешь себя, свыкнешься

Вий
#3

Подождите немного. Сначала всегда все чужое.

Гость
#4
Ева

кем работаешь? может привыкнешь еще. сейчас новое место и коллектив, некомфортно чувствуешь себя, свыкнешься

На телефоне. Распределение звонков (это не сложно). И работа с разными документами. Изначально казалось не сложно. Но потом мне рассказали всю про эту должность и получилось много всего. Может правда самое начало. А потом привыкну. И еще тут получается много свободного времени, если нет звонков.

Марина
#5

Гость 4 - это Автор Марина))

Ева
#6

На телефоне. Распределение звонков (это не сложно). И работа с разными документами. Изначально казалось не сложно. Но потом мне рассказали всю про эту должность и получилось много всего. Может правда самое начало. А потом привыкну. И еще тут получается много свободного времени, если нет звонков.
что может быть сложного, если у вас много свободного времени? отдыхайте да и все.

Марина
#7
Ева

На телефоне. Распределение звонков (это не сложно). И работа с разными документами. Изначально казалось не сложно. Но потом мне рассказали всю про эту должность и получилось много всего. Может правда самое начало. А потом привыкну. И еще тут получается много свободного времени, если нет звонков.что может быть сложного, если у вас много свободного времени? отдыхайте да и все.

Когда работа есть, тогда сложно бывает. Один документ надо в кучу отчетов занести. Я путаюсь. И боюсь, что руководитель будет ругаться. Она какая-то странная. Вроде не злая. Но я ее боюсь.

Гость
#8

Автор, если вас брали с испытательным сроком, то заявление об уходе надо писать за 3 дня, а не за 2 недели. Вот месяц и поработайте, посмотрите. А вы хотели, чтобы за пару дней на новой работе прямо сразу все легко и понятно? )) даже если на прежнем месте работы те же обязанности выполняли, все равно какое-то время требуется, чтобы вникнуть в особнности работы новой организации

Марина
#9
Гость

Автор, если вас брали с испытательным сроком, то заявление об уходе надо писать за 3 дня, а не за 2 недели. Вот месяц и поработайте, посмотрите. А вы хотели, чтобы за пару дней на новой работе прямо сразу все легко и понятно? )) даже если на прежнем месте работы те же обязанности выполняли, все равно какое-то время требуется, чтобы вникнуть в особнности работы новой организации

Без испытательного срока. Вы правы)) Не все сразу получается. Поэтому поработаю - посмотрю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Марина

Устроилась на новую работу. Работаю тут пару дней. Вроде ничего сложного, а все равно кажется что не мое. И что делать не знаю. Думаю поработать месяц и уйти. Получается через две недели надо писать заявление. У кого-нибудь было подобное? Что делали?

Может еще не втянулись, может нужно время, чтоб прочувствовать всю прелесть.

_

Марина
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Может еще не втянулись, может нужно время, чтоб прочувствовать всю прелесть. _

Да. Наверно так и есть)) Во всем нужно искать плюсы)) Тут есть интернет. Никто не смотрит чем ты занимаешься в свободное время. Был день, когда свободного времени было 90%. только я должна находится на рабочем месте с 9 до 18. Опаздывать нельзя. Уходить раньше нельзя.

Гость
#12

Первое-понять твое или нет.Если однозначно нет-поговорить с начальством и уйти.Человек в праве тоже выбирать.

Гость
#13

привыкнешь,я вообще месяца 3 привыкала

Гость
#14

помню первые дни на новой работе чуть ли не плакать хотелось - все ходят что-то делают, а я сижу дерево на дереве... а потом спустя 7 лет работы там увольнялась со слезами на глазах (увольнялась из за переезда в др город) коллеги так же оч расстраивались что ухожу. Поэтому мой совет автор - присмотритесь, новая работа всегда стресс и переживания, попозже сдружитесь с кем-то, вольетесь в рабочий процесс и все наладится. Уволиться всегда успеете.

Т
#15

Может, вас это и гложет, что слишком много свободного времени?
Я серьезно. Когда есть работа, тогда и день быстро проходит, и интересно. Вы как бы погружаетесь в процесс.
Подождите, не порите горячку. Может, за месяц освоитесь, станет интересно.
И главное не настраивайтесь на то, что у вас не получится. Один раз попутаете, второй, а дальше уже всё будет на автомате - само собой получаться.

Гость
#16

Бездельница. Даже разобраться не хотите, что к чему, и уже "не мое". На форуме строчить в рабочее время зато можете. *****

Гость
#17
Гость

Бездельница. Даже разобраться не хотите, что к чему, и уже "не мое". На форуме строчить в рабочее время зато можете. *****

Т.у.п.и.ц.а. Модераторы, это слово нецензурное?

Гость
#18

автор, работу-то вы искали с конкретной целью? Значит она была нужна, а согласились на такую должность вероятно потому, что специальности нет другой (и никакого опыта). Поэтому странно жаловаться, что вам сложно первую неделю - везде так, или вы надеетесь сразу придти и чувствовать себя как рыба в воде и не напрягаться? Ничего сверхсложного вам не предложили, никакой серьезной ответственности, переработок, нагрузок. Запомнить какой документ куда занести - через несколько недель будете даже не задумываясь это делать, отвечать на звонки и перенаправлять их тоже будет просто, когда запомните кто за что отвечает и кому что направлять. Все, дальше ровно будете работать, а вот если потом надоест или захочется чего-то еще, то со знанием дела надо будет решить, что делать дальше, куда двигаться, что еще искать. Просто так уйти сразу - и что дальше дома сидеть или искать аналогичные варианты, результат будет в итоге такой же, просто с потерей времени. А директором банка вас никто не возьмет, образно говоря

Гость
#19

Я бы доработала до первой зарплаты и ушла. Все таки не извечно когда вы новую работу найдете, а так хоть деньги на первое время будут.

Гость
#20

А сколько платят, если не секрет?

Гость
#21

Если не ваше, нечего и терпеть. Это сразу чувствуется.

Гость
#22
Гость

А сколько платят, если не секрет?

Платят мало. Но за такую должность достаточно.

Гость Я
#23
Гость

помню первые дни на новой работе чуть ли не плакать хотелось - все ходят что-то делают, а я сижу дерево на дереве... а потом спустя 7 лет работы там увольнялась со слезами на глазах (увольнялась из за переезда в др город) коллеги так же оч расстраивались что ухожу. Поэтому мой совет автор - присмотритесь, новая работа всегда стресс и переживания, попозже сдружитесь с кем-то, вольетесь в рабочий процесс и все наладится. Уволиться всегда успеете.

Тоже испытала на себе такое , правда до сих пор еще работаю в октябре будет 10 лет, пришла когда было 19 лет , после техникума , долгое время была на посылках у бухгалтеров ) а теперь сама бухгалтер , за 10 лет многому что научилась и комп освоила и программы и бух.учет вобщем все что надо, а по первости думала все хана будет не справлюсь . Побольше терпения ,трудолюбия и все получится ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: