Гость
Статьи
Педагоги …

Педагоги дополнительного образования, поделитесь опытом

Работаю педагогом доп. образования в доме творчества. Часто заставляют участвовать в развлекательных мероприятиях не по своему профилю - наряжаться в сказочных героев, проводить игры, конкурсы, быть аниматором на площадках города. Все это в выходные дни. Компенсация - отгулами и только, денег не добьешься. Меня достала эта система. Дорогие, кто с этим сталкивался? У кого как, что делали, это вообще нормальная ситуация или нарушение?

ladyred
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаю в таком же месте, всё аналогично

Pash
#2

обычно те кто работает в таких местах, параллельно еще на другой работе, допустим в этом же месте вести какой-нибудь кружок или еще что

гость
#3

Работаю в доп. образовании педагогом-организатором. В мои обязанности входит как раз организация таких мероприятий, в которых и прошу учавствовать педагогов и детей. Так же как и вы никто не хочет учавствовать. И я, если честно, смысла своей работы не вижу: ни детей и педагогов не заставишь. Им это не интересно...

Гость
#4

Аниматоров вообще отдельно нанимают. Я думаю, это ненормально.С помощью вас просто экономят сильно.

Гость
#5

Работала так же как и Вы, гоняли по выходным, отгулов не давали, очень редко были копеечные премии. Достало ужасно! (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: