Гость
Статьи
архитекторы …

архитекторы ,отзовитесь ! или кто хорошо знаком с этой профессией !

Привет всем ! Я учусь на 3 курсе архитектуры и строительства . Мечтаю работать по специальности. Хочу уже начать работать , скажите это возможно: найти мне - студенту работу по специальности ? И стоит ли вообще уже искать, так как много делать по учебе . И вообще расскажите какого работать архитектором ? Легко ли вам было найти работу ? Очень надеюсь на Ваш ответ

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Архитекторы бывают разных специальностей.
Назовите вашу специализацию.
Третьекурстники на серьезную работу не котирутся.

Палагея
#2

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#3

Каково, а не какого. Что за идиотская безграмотность, бесит, не нужно таких архитекторов.

Гость
#4

Ни пугать, ни подбадривать вас не буду. У каждого свой путь в этой профессии. Быть архитектором - это призвание. Если у вас это есть, то и кризисы, и прочие разочарования преодолеете. Но стабильной и спокойной жизни точно не ждите

Гость
#5

А ты не из гасу?

Гость
#6
Гость

Архитекторы бывают разных специальностей.
Назовите вашу специализацию.
Третьекурстники на серьезную работу не котирутся.

.

Городское строительство и архитектура

Гость
#7
Палагея

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Спасибо Вам большое ! Хочется тоже пожелать счастья Вам и удачи

Гость
#8
Гость

Архитекторы бывают разных специальностей.
Назовите вашу специализацию.
Третьекурстники на серьезную работу не котирутся.

Это понятно. Я хочу сначала опыта набраться

Гость
#9
Гость

А ты не из гасу?

Нет

Гость
#10

Найти работу по специальности и работать на ней - возможно, конечно)). Все зависит от количества, качества предложений в вашем регионе. Начинайте искать, ходить на собеседования и там дальше будете думать. Не получится совмещать с учебой, уволитесь. Или даже в двух местах работать начнете. Пробуйте. Все индивидуально

Гость
#11
Гость

Найти работу по специальности и работать на ней - возможно, конечно)). Все зависит от количества, качества предложений в вашем регионе. Начинайте искать, ходить на собеседования и там дальше будете думать. Не получится совмещать с учебой, уволитесь. Или даже в двух местах работать начнете. Пробуйте. Все индивидуально

Спасибо большое Вам !

юю
#12

Расскажу про свою карьеру:
закончила Мархи в 2010. с 3го курса работала сначала в ГИПРОНИИ РАН- 1 год, потом в МОСПРОЕКТ- 4 года. Потом уволилась и работала у автодилера -строили лексусы, тойоты и прочее. ни каких проблем с работой не было. до кризиса получала 70т , иногда больше. иногда меньше. В 2013 году уехала в США, сейчас работаю архитектором стажером в архитектурной фирме, готовлюсь к тестам для получения лиценции
Про профессию: работа интересная, учиться интересно и сложно. с работой проблем не будет.
В ответ в посту №1 Э нет разных специальностей. Не важно, с какой специальностью вы закончите, в дипломе стоит архитектор- соответственно работать можно в чем угодно. У меня спец. промышленная архитектура- работала и в жилье и строили и рестораны и больницы и автосалоны

юю
#13

Набирайтесь опыта. Я на первой работе на 3 курсе получала аж 7! тыщ смешно вспомнить. 2007 год. Но сидела, набиралась опыта

Гость
#14

В этой жизни возможно все. Но вы уже подумали как будете совмещать учебу с работой? Именно с третьего курса начинается специализация, а также разгильдяйство по части учебы среди студентов. Именно в этот преиод и до диплома нужно максимально сконцентрироваться на учебе. Если найдете где-то работу сейчас, максимум что вам светит - править чужие чертежи, помогать с графикой, и на все это будет отведен всего лишь остаток дня до 18 00. Если студентов и берут на работу, то в основном это старшекурсники после производственной практики. Очень рекомендую вам сначала получить диплом, а с вашим желанием работу вы всегда найдете. Я ВАС УВЕРЯЮ.

котенок по имени ГАП
#15

абсолютно возможно, но для женщины это особый путь. Вряд ли получится совмещать семью и серьезную работу.

Верок
#16

У меня знакомый работал архитектором за 30000,когда учился на 4 курсе.Так что все реально,ищите на hh.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: