Гость
Статьи
Я не знаю кем пойти …

Я не знаю кем пойти работать (мне 30 лет)

За свои 10 лет рабочего стажа я работала офис-менеджером, оператором 1С, помощником бухгалтера. Устала, уволилась, сидела дома 3 года, ребенок в школу пошел. Сейчас пришло время выходить на работу, захотелось работать, и я не знаю кем мне пойти! Продолжать и идти в бухгалтерию, делать карьеру - не уверена, что хочу в бухгалтерию. Просматриваю вакансии, рынок кишит менеджерами по продажам, это не мое кому-то что-то продавать, искать, болтать. Мне более спокойная деятельность подходит. Люблю читать, писать. Аааа, я знаю глупо тут спрашивать кем мне пойти работать, но я уже устала маяться ))))) вдруг кто что дельное напишет

Елена-ёлка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешная... выбирает она. :))

гость
#2

автор, а вы учились на оператора 1С? и как потом помощником буха устроились?я мечтаю вот им быть.

Елена-ёлка
#3
Гость

смешная... выбирает она. :))

А что? )))

Елена-ёлка
#4
гость

автор, а вы учились на оператора 1С? и как потом помощником буха устроились?я мечтаю вот им быть.

Обучали меня на месте везде, помощником бух случайно получилось, пригласили на собеседование и взяли, обучили, хотя искала я оператором . Если опыт работы Оператом у вас есть, рассматривайте вакансии помощника бух и смело отправляйте резюме, авось кто пригласит! Удачи вам !

#5

А зачем вам идти работать?
Для души, для денег, от скуки? :)

гость
#6
Елена-ёлка

Обучали меня на месте везде, помощником бух случайно получилось, пригласили на собеседование и взяли, обучили, хотя искала я оператором . Если опыт работы Оператом у вас есть, рассматривайте вакансии помощника бух и смело отправляйте резюме, авось кто пригласит! Удачи вам !

(оператором не работала ни разу) а помощники буха что делают?

Елена-ёлка
#7
Lexmechanic

А зачем вам идти работать?
Для души, для денег, от скуки? :)

В первую очередь чтобы не сидеть дома, мне надо быть занятой, а то начинается депрессия. Деньги дополнительные тоже не помешают никогда

#8
Елена-ёлка

В первую очередь чтобы не сидеть дома, мне надо быть занятой, а то начинается депрессия. Деньги дополнительные тоже не помешают никогда

То есть деньги - второстепенная цель. Идите библиотекарем работать :)
Тихо, можно много читать :)

Елена-ёлка
#9
Lexmechanic

То есть деньги - второстепенная цель. Идите библиотекарем работать :)
Тихо, можно много читать :)

нет таких вакансий открытых ) была бы - пошла! А почему нет

#10
Елена-ёлка

нет таких вакансий открытых ) была бы - пошла! А почему нет

Странно.
А город какой?

Гость
#11

Почему в бухгалтеры не хотите? Всегда в тепле и при деньгах.

Елена-ёлка
#12
Гость

Почему в бухгалтеры не хотите? Всегда в тепле и при деньгах.

Вот в сомнениях...

Гость
#13
Гость

Почему в бухгалтеры не хотите? Всегда в тепле и при деньгах.

не всем подходит такая унылая нудятина как бухгалтерия

Вика
#14

Можно администратором пойти в салон красоты или клинику например. Ненапряжная работка, общение.

Елена-ёлка
#15
Гость

не всем подходит такая унылая нудятина как бухгалтерия

А вам что по душе?

Мальвина
#16

Делопроизводителем может быть? Будете читать, писать, перекладывать бумажки )

Мальвина
#17
Вика

Можно администратором пойти в салон красоты или клинику например. Ненапряжная работка, общение.

Выслушивать истерики вечно недовольных клиенток на криворуких мастеров? Хмм

anykey
#18
Lexmechanic

То есть деньги - второстепенная цель. Идите библиотекарем работать :)Тихо, можно много читать :)

Для этой работы нужно специальное образование.

Марина
#19

Сходите к психологу по карьере. Я ходила к Рине Моисеевой. Погуглите ее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: