Гость
Статьи
Есть бухгалтера ГСК …

Есть бухгалтера ГСК (гаражных кооперативов)?

Предложили работу глав. бухгалтером в ГСК - принимать членские взносы, вести кадры и зарплату и др. График и зарплата отличные. Но я работала рядовым бухгалтером в оптовой торговле. Насколько сложный там учет, есть какие-то нюансы, риски?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу разберётесь , что там переживать. Мне кажется обезьяну послали бухгалтерию вести , она не хуже человека справится. Вангую ваши нападки: "попробуй а потом говори". Отвечаю: По образованию бухгалтер, за 10 лет дослужилась до главного.

Солнышко из Питера
#2

привет! это отличное предложение! у меня мама работает в таком кооперативе правда не бухгалтером. но скажу вам что там работа не бей лежачего и график удобный и рядом с домом и СВЯЗИ и мужика найдете если нужно. Удачи! единственный минус - сложно оформлять кредитование так как банки не всегда понимают что такое ГК из-за этого могут быть отказы

Гость
#3

Зарплата точно отличная?
У мужа был ГСК, но и ЗП у бухгалтера была небольшая, так как работа действительно не бей лежачего.
И это не основная работа, а как подработка. Не более.

Солнышко из Питера
#4

зато времени на др работу более чем достаточно! можно брать на дом работу и вообще свободный график практически. плюс стаж идет и оклад так что все норм. ничего не бойтесь! такие вакансии тока своим предлагают

Гость
#5

Слушайте, а эти гребаные ГСК когда нить на работе бывают? А то я дозвониться до них не могу вообще. А платить надо взнос. Вот блин геморрой эти ГСК.

Гость
#6
Гость

Слушайте, а эти гребаные ГСК когда нить на работе бывают? А то я дозвониться до них не могу вообще. А платить надо взнос. Вот блин геморрой эти ГСК.

обычно наоборот бывает))

Гость
#7

Сложного ничего нет, но есть свои нюансы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: