Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать мужчине без высшего образования?

Мужу 30 лет. раньше ходил в море, но т.к много фирм обманщиков, ушел. Устроился монтажником на вахты, по 3 мес зп нет, и объект закрыли. подскажите реальные фирмы, которые не обманывают, чтобы ездить на вахты . Или варианты куда пойти бывшему моряку на суше

кристюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите вахты. Тут с образованием то не устроишься, к сожалению(

Гость
#2

Охранником, водителем, садовником, санитаром. А про вахты читайте отзывы. Без связей и мозгов устроиться очень сложно на хорошую работу.

Гость
#3

Гинекологом.

Гость
#4

Какие- то рабочие специальности у вашего мужа должны быть.
Отсюда и пляшем. У меня знакомый, оставшись без работы, нашел курсы (за свой счет) по верхолазным работам. И пошел уже искать новую работу, где требуются корочки "верхолазные работы". Нашел, работает.

Гость
#5

Армия, *** проституция

Гость
#6
Гость

Армия, *** проституция

Можно и не гомосексуальную. Вот лично я неплохо устроился альфонсом. Нахожу на сайтах знакомств богатых вдов и разведенок. Траххаю их. Влюбляю в себя. Через месяц они мне отдают ключи от своей квартиры и дарят машину или часы за 10000 евро... После этого я сматываю удочки. Пушта трахатьь постоянно стареющих баб - сомнительное удовольствие.

Гость
#7
Гость

Можно и не гомосексуальную. Вот лично я неплохо устроился альфонсом. Нахожу на сайтах знакомств богатых вдов и разведенок. Траххаю их. Влюбляю в себя. Через месяц они мне отдают ключи от своей квартиры и дарят машину или часы за 10000 евро... После этого я сматываю удочки. Пушта трахатьь постоянно стареющих баб - сомнительное удовольствие.

Для этого надо иметь соответствующую внешность, да не все на такое способны.

Гость
#8

Мой муж в прошлом моряк, в свое время устроился в хорошую фирму. Давно это было, сейчас зарабатывает хорошие деньги, но у него мозги на месте. В наше время устроиться на хорошее место без знакомства проблема из проблем. Моему мужу просто повезло.

Гость
#9
Гость

Мой муж в прошлом моряк, в свое время устроился в хорошую фирму. Давно это было, сейчас зарабатывает хорошие деньги, но у него мозги на месте. В наше время устроиться на хорошее место без знакомства проблема из проблем. Моему мужу просто повезло.

Неплохо. А кем? Хорошие деньги - это сколько?

Гость
#10

В 90-***** было проще, нет работы - идешь в бандиты, а сейчас сложнее.

Гость
#11

Почему-то вспомнились дальнобои. В 30, наверное, надо новую профессию получать.

Гость
#12

Сын хоть и получил высшее, но работа была за копейки. Пошел на бесплатные курсы водителей автобуса, правда, там 2 года отработки потом. Работает уже почти год, зарплата пока около 35 в месяц, но собирается повышать квалификацию. У них водители со стажем и по 90 зарабатывают.

Лина
#13

Если у Вас есть автомобиль.то можно пойти поработать со своим авто.Есть фирмы,которые хорошо платят http://uber-moskva.ru/#top-content .Попытка не пытка,как говориться,но мне нравиться у них работать.Все честно и прозрачно.

Кристина
#14

Ну или можно подработать в инете просматривая рекламу, если желание есть
seosprint.net/?ref=7938481

Кристина
#15
Гость

Автор, ищите вахты. Тут с образованием то не устроишься, к сожалению(

Вот вот, пока работу ищешь, можно просто смотреть рекламу за деньги
http://www .seosprint.net/?ref=7938481

Гость
#16

30 лет не возраст, можно еще профессию получить, хоть рабочую, хоть вышку. А пока если только физ. труд - охранник, грузчик, какое-нибудь производство и пр.

Адам
#17
Гость

Охранником, водителем, садовником, санитаром. А про вахты читайте отзывы. Без связей и мозгов устроиться очень сложно на хорошую работу.

Гость
#18
Гость

Можно и не гомосексуальную. Вот лично я неплохо устроился альфонсом. Нахожу на сайтах знакомств богатых вдов и разведенок. Траххаю их. Влюбляю в себя. Через месяц они мне отдают ключи от своей квартиры и дарят машину или часы за 10000 евро... После этого я сматываю удочки. Пушта трахатьь постоянно стареющих баб - сомнительное удовольствие.

Научи так же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: