Гость
Статьи
Работа в Абакане

Работа в Абакане

Добрый день!
С семьей переезжаем из Хабаровска в Абакан, р.Хакасия. Возник вопрос,куда устроиться на работу. В Хабаровске работала финансистом, общий стаж 4 года.
Возможно на форуме есть жители Абакана, подскажите,пожалуйста, в какие организации стоит подать своё резюме? У одногруппницы в Абакане живёт сестра,говорит, что там как нигде сложно с работой.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я не из Абакана и те у кого есть возможность валят в крупные города. Знаю таких. По их рассказам делать там нечего. И возвращаться туда- это шаг назад. Вы туда какими судьбами?

Гость
#2

Автор, а почему именно Абакан и вообще Хакасия??? Очень странный выбор... Там правда делать нечего.

Гость
#3

У мужа контракт на 3 года в угольной компании, в сосед. городе Черногорске, но жить мы в Абакане будем.

Гость
#4
Гость

У мужа контракт на 3 года в угольной компании, в сосед. городе Черногорске, но жить мы в Абакане будем.

Может, туда где муж, хоть на полставки получится? Сможет муж договориться?

Гость
#5

Да,мы этот вариант рассматривали в первую очередь. Но пока ответа не дали по поводу меня, ищу другие варианты. К нему может и не получится

Гость
#6

Там колоний много - в Абакан, в Черногорске, в Минусинске. Попробуйте туда, там постоянно народу не хватает.

Гость
#7
Гость

Там колоний много - в Абакан, в Черногорске, в Минусинске. Попробуйте туда, там постоянно народу не хватает.

Разводной?!

Анастасия
#8

Попробуйте в Хакасэнерго, попасть сложно, но можно)

Гость
#9

Спасибо за советы)
Буду пробовать. Анастасия, зашла на сайт хакасэнерго,но там вакансий для финансистов нет, думаю, к ним лично нужно будет приносить своё распечатанное резюме, да и в любую др. хорошую организацию города. На сайтах по поиску работы в Абакане, кроме продажников ничего нет.

Гость
#10

Хакасия - убитая республика, там нет работы. сама оттуда уехала.

Наталья
#13
Гость

Добрый день!
С семьей переезжаем из Хабаровска в Абакан, р.Хакасия. Возник вопрос,куда устроиться на работу. В Хабаровске работала финансистом, общий стаж 4 года.
Возможно на форуме есть жители Абакана, подскажите,пожалуйста, в какие организации стоит подать своё резюме? У одногруппницы в Абакане живёт сестра,говорит, что там как нигде сложно с работой.

Сдаю раскрученный сайт "бухгалтерские услуги в Абакане" с него идут заявки на бух сопровождение. Кому интересно дам ссылку, пишите est21@mail.ru
Аренда сайта чисто символические деньги 300 рублей в месяц. Размещу на сайте все контактные данные, будет у Вас работа в Абакане. Сайт был бух фирмы, сейчас не кому окащывать бухгалтерские услуги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: