Гость
Статьи
Хочу уволиться...

Хочу уволиться...

За последние полгода очень сильно изменилась ситуация на работе. Наняли нового человека. По должности он выше меня, диплом я летом получаю. Работаю я в лаборатории, занимаюсь хим. анализами воды, воздуха и почвы. Раньше ходила на работу, как на праздник. Теперь...даже думать не хочу о ней.
Началось все с того, что новый химик забрал у меня мое рабочее место, потом сваливал на меня все косяки по работе, полностью изолировал меня от общения с начальством. При наличии реальной работы, я занимаюсь каким-то бредом никому не нужным. . Приходится все у него спрашивать, даже посуду не могу поставить без его одобрения. Я уже не говорю, про сделать анализ спокойно. Теперь даже смотрит сколько одноразовых перчаток, одноразовых наконечников и фильтровальной бумаги я использую...экономит так. Не знаю, что делать. Пыталась с ним нормально поговорить, пыталась ругаться, все бесполезно. Надоело каждый день выслушивать бред...Сижу и только мечтаю о том, чтобы уволиться, но все не могу решиться...Боюсь не найду такую зп. Сегодня так перенервничала, что всю ночь не спала, каждое утро слезы перед работой...Что делать?

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммммм. Да у тебя все карты в руках!!!! Доводи его до белого коления!!!! Делай все на зло. Отрывайся!!!! Но!!!! Работу выполняй качественно!

Гость
#2

мой Вам совет: сначала найдите работу, чтобы не уходить вникуда. пусть зп будет меньше, нервы дороже!!

Гость
#3

" СЕГОДНЯ так перенервничала, что ВСЮ НОЧЬ не спала, каждое утро слезы перед работой."

Это как можно СЕГОДНЯ перенервничать, что не спать всю ночь? Вчера, кстати было воскресенье: выходной день
Чего-то я потерялась во времени ))))))

Настроение хуже некуда
#4
Дарина

полностью изолировал меня от общения с начальством

Приковал наручниками к батарее в кабинете и залепил рот пластырем? Другой причины, по которой Вы не можете обратиться к начальству, я не вижу. И - да - согласна с п.2. Прежде чем увольняться, найдите новое место работы, чтобы не остаться с истрепанными нервами, без работы и, следовательно, без денег.

Гость
#5
Гость

" СЕГОДНЯ так перенервничала, что ВСЮ НОЧЬ не спала, каждое утро слезы перед работой."

Это как можно СЕГОДНЯ перенервничать, что не спать всю ночь? Вчера, кстати было воскресенье: выходной день
Чего-то я потерялась во времени ))))))

В химической лаборатории работают посменно, там нет выходных

Настроение хуже некуда
#6
Гость

В химической лаборатории работают посменно, там нет выходных

Вы так и не поняли смысл того поста и какой ляп допустила автор)))

Гость
#7

Одно могу вам гарантировать - если вы будете с ним собачиться и держаться за место, вас совершенно точно выпрут оттуда. У меня так коллега на прошлом месте работы выеживалась, что она доложит куда надо, что она саботирует процесс, что будет делать как ей удобно. Выговор, другой и вот она вылетает с записью в трудовой. А автор еще и ничего не значит, ее можно попросту уволить без потерь.

#8

Согласна, прежде чем увольняться, найдите замену этой работе. А с "коллегой" лучше не ругаться, до добра не доведет.

Гость
#9

А почему вы не можете попасть из-за него к начальству? Он перекрывает вам собой дверь, когда вы пытаетесь войти в кабинет к начальству? Так что ли?

Маша
#10

Я согласна с гостем 1. Я бы так и поступила. Все карты у тебя на руках. Доводи его, действуй на нервы, спрашивай о каждом шаге, каждом действии. Но работай качественно. Как начнет жаловаться начальству, строй из себя дурочку - работу выполнила хорошо, обо всем докладывал как он и просил. О косяках жалуйся первой - хотя бы друзьям в буфете (если вызовут на ковер уже есть возможность облить свое имя тк есть свидетели которые поверят тебе, нежели ему), либо подумывай алиби - я этого не делала, потому что была там то там то, занималась тем то тем то.........
Я знаю что это гнусно, подло и вообще не этично выживать другого работника. Но я бы так и поступила, если бы действительно держалась бы за это место....

Сима
#11

Попробуйте поговорить с начальством. Если не поможет - обратитесь в систему "Защитник" http://zashitnik.org/, там вам юрист может посоветует чего или психолог. Это бесплатно. Приправительственная система, которая решает вопрос дискриминации, а у вас как раз она и есть - дискриминация на рабочем месте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: