Гость
Статьи
Девочки, чьи мужья …

Девочки, чьи мужья работают в ГИБДД, МЧС. Это правда, что при приеме всех кандидатов проверяют на полиграфе?

В теме. Буду благодарна за ответы.

Альбина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, общие вопросы задают.. Он у вас наркоман, вор, детский маньяк или кодированный? чего такая паника?

Гость
#2

Открою вам тайну : на полиграфе проверяют и во многих коммерческих организациях

Гость
#3

Открою вам ещё одну тайну- полиграф не может считаться доказательством того или иного факта.

Гость
#4

извращенцев выявляет всяких , но они как правило другую сферу выбирают

Гость
#5

Полиграф сказка для глупых ***.

#6

первый раз слышу. мч работает в этой системе. ничего такого. насколько мне известно в фсб такое практикуют

Гость
#7

Да, в МВД есть такая практика. Служила сама. Наряду с аттестацией при переходе на более высокую должность проходила проверку на полиграфе. Ничего ужасного не произошло. Но, если честно, после 15 лет безупречной службы мне сам факт такой проверки был неприятен.

Гость
#8

Да, но то ничего не значит, полиграф - формальность (мужа сестры проверяли). Общие вопросы, если человек не совершал явных преступлений - это все ерунда и ничего особого не покажет, общие вопросы. Тем более полиграф - не 100% доказательство и его можно обмануть.

Vaquero
#9
Альбина

В теме. Буду благодарна за ответы.

Сейчас проверяют всех, насколько знаю. Это недавно ввели, раньше не было. И не только в МВД и МЧС, ещё и ФСИН и т.п.

Ольга
#10
Альбина

В теме. Буду благодарна за ответы.

Проверю - помогу подготовиться
http://spbzakon.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: