Гость
Статьи
Работа в ФССП

Работа в ФССП

Уже год ищу работу с официальным трудоустройством. Пока перебиваюсь заработками от маникюра/педикюра. До этого год работала юристом без оформления. Уже потеряла надежду найти нормальную работу, остается только идти в Службу судебных приставов=((( Правда ли, что там так плохо, как рассказывают?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстойная работа за копейки

ирина
#2

Господи, не за что туда не идите! это аааад! я проработала там месяц и сбежала!ни зарплаты ни нервов! еще и после ФССП на работу на другую не берут! куча проблем потом после этих приставов! докладывать им еще год нужно потом где ты работаешь и кем!

ирина
#3
ирина

Господи, не за что туда не идите! это аааад! я проработала там месяц и сбежала!ни зарплаты ни нервов! еще и после ФССП на работу на другую не берут! куча проблем потом после этих приставов! докладывать им еще год нужно потом где ты работаешь и кем!

Гость
#4

Я бы туда не пошла из за моральных соображений. Я их за людей не считаю.

Гость
#5
Гость

Я бы туда не пошла из за моральных соображений. Я их за людей не считаю.

Да ладно! Приспичит, и пойдете и в ФССП, и в ФНС и в прочие малоуважаемые структуры с символической з/п

Гость
#6
ирина

Господи, не за что туда не идите! это аааад! я проработала там месяц и сбежала!ни зарплаты ни нервов! еще и после ФССП на работу на другую не берут! куча проблем потом после этих приставов! докладывать им еще год нужно потом где ты работаешь и кем!

ээээ... А почему никуда потом не устроишься? по какой причине не берут бывших приставов на работу?

Гость
#7
Гость

ээээ... А почему никуда потом не устроишься? по какой причине не берут бывших приставов на работу?

Организация потом должна сведения сообщать что бывший пристав у них работает. И специфика определенная в работе, мозги от работы с договорами отвыкают. И да, работа АД за копейки.

Гость
#8
Гость

Гость
ээээ... А почему никуда потом не устроишься? по какой причине не берут бывших приставов на работу? Организация потом должна сведения сообщать что бывший пристав у них работает. И специфика определенная в работе, мозги от работы с договорами отвыкают. И да, работа АД за копейки.

все равно не поняла... Организация КУДА должна сообщать и почему, что у них бывший пристав работает?

Гость
#9

Работаю там три года, з/р 17 (для Оренбурга это нормально) а средняя зп с премиями 25. Работа легкая, ничего сложного, даже интересная.

Гость
#10
Гость

все равно не поняла... Организация КУДА должна сообщать и почему, что у них бывший пристав работает?

По закону должны сведения в ФССП предоставлять. Это же гос.служба проверяются доходы бывшего сотрудника, коррупционная составляющая. Проверяется не был ли бывший сотрудник с этой организацией связан во время службы. И да, если сведения во время не подадут то штраф на организацию (вроде прокуратура штрафует, не помню точно)

Гость
#11
Гость

Работаю там три года, з/р 17 (для Оренбурга это нормально) а средняя зп с премиями 25. Работа легкая, ничего сложного, даже интересная.

Работаю десять лет, работа только временами интересная и уж точно не легкая. Я реально не понимаю как может быть легко при колоссальной нагрузке, ненормированном рабочем дне, идиотских указаниях немедленно подлежащих исполнению и т.п. А так да, ощущения приятные если сумел в чем нибудь помочь человеку. Но это конечно тщеславие и затягивает как болото )

Белочка
#12

Ну если это гос.служба то там субсидии на покупку жилья полагаются правда зависит от стажа и региона.

Гость
#13
Гость

Отстойная работа за копейки

+++++++ Кроме единичных исключений, где работа с юриками- это действительно лучшее средство для ухудшения здоровья за свой счет

Гость
#14
Гость

Работаю там три года, з/р 17 (для Оренбурга это нормально) а средняя зп с премиями 25. Работа легкая, ничего сложного, даже интересная.

Гость, можно с вами пообщаться на эту тему по почте?

Гость
#14
Гость

Работаю там три года, з/р 17 (для Оренбурга это нормально) а средняя зп с премиями 25. Работа легкая, ничего сложного, даже интересная.

Это от куда ты взяла что работа лёгкая???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: