Гость
Статьи
Хочу устроиться в …

Хочу устроиться в госкорпорацию. Без знакомств нет шансов?

Вопрос в теме. Закончила институт, работаю по специальности в маленькой лаборатории. Зарплата небольшая, но самое плохое, что мне никакого карьерного роста не светит. И с низшей позиции меня никуда повышать не собираются, потому что народу мало, и грязную работу никто делать не будет.
Хочу устроиться в патронирующую наш вуз госкорпорацию, пусть на маленькую зп, но с перспективой роста. Без знакомств никак?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

да вы чё, автор. У нас страна возможностей, молодым везде дорога, старикам почёт, блин. Аллё, мы ищем таланты и тому подобное. А про вороватых коррумпированных чиновников и их наследников всё врут. Это госдеп хочет рассеюшкину нефть и прочие богатства заграбастать, вот и очерняют всякие либерасты вову и К. На самом деле они умные и трудолюбивые. И если ты не добилась, то бездарь ленивая, завидуешь чёрной завистью.Нехорошо это. Давай саморазвивайся и заменишь какого-нибудь деятеля, будешь тоже собачек корги на самолёте возить.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

В госкорпорации вы будете делать то же самое, что и сейчас - самую трудную и малооплачиваемую работу. А начальниками у вас будут родственники высокопоставленных чиновников, которые будут ничего не делать и получать хорошие деньги просто потому, что у них связи.

Осип
#4

Почта России мечтает о тебе !

Гость
#5

Бля_бабца_ты_тупая_! Попробуй устроиться! Хуле_ты тут вопросы задаешь? Или думаешь, что кто-то за тебя устраиваться пойдет?

Гость
#7
ненавижу лето

да вы чё, автор. У нас страна возможностей, молодым везде дорога, старикам почёт, блин. Аллё, мы ищем таланты и тому подобное. А про вороватых коррумпированных чиновников и их наследников всё врут. Это госдеп хочет рассеюшкину нефть и прочие богатства заграбастать, вот и очерняют всякие либерасты вову и К. На самом деле они умные и трудолюбивые. И если ты не добилась, то бездарь ленивая, завидуешь чёрной завистью.Нехорошо это. Давай саморазвивайся и заменишь какого-нибудь деятеля, будешь тоже собачек корги на самолёте возить.

)))))))))))))))))))))))))))
Это пять

Гость
#8

Вы хоть пробовали? или так... От нефиг делать спрашиваете? Зайдите на сайт ГК хотя бы. Там публикуются вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: