Гость
Статьи
Шансов нет ?

Шансов нет ?

Девочки, может у кого была такая ситуация в жизни? Интересует, кто как выходил из неё ?Если кратко, осталась без средств к существованию, в городе-миллионнике, без поддержки родных и близких, без работы и шанса устроиться на неё,без семьи, друзей. Короче, нет ничего. Счас вот, вопрос остро стоит именно с выживанием. Реально не на что жить. Пр всём при том, что голова-руки-ноги на месте, могу и хочу полноценно работать. Многое знаю и умею.Но не готова работать за бесплатно, под честное слово, круглые сутки.Видимо, поэтому никому не нужна.Может быть, причина в другом.Вот, хочу разобраться.И понять, может неправильно мыслю, чего-то недопонимаю? В силу обстоятельств, не могу поменять свое место жительства. А там где живу, шансы мои устроиться на работу равны нулю. Похоже я в черном списке. Никто в городе не берёт на работу.Ищу вот уже не один год. Ситуация не меняется. Да и не измениться, конечно. Ибо никому счас нищие не нужны. Связей и знакомств нет. Город-провинциальный, с лучшими традициями кумовства и блата. Образование есть, и не одно. Высшее. Опыт работы есть. Опыт ведения бизнеса тоже. Короче,всё уже перепробовала в этой жизни. Вот, не знаю уже что делать? и куда податься ?Да и, возраст, мне не 20-ть. Пятый десяток на горизонте. До пенсии далеко.Я не льготник.Налоги и коммуналку никто не отменял. Вот как жить ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Проституция - на первое время, не?

Гость
#2

Как-то непонятно, если вопрос о выживании, то можно наверное на любую работу устроиться, а вы пишите что год ищите нормальную работу, на которой работают "не за бесплатно", прям бесплатных то работ нет, на хлеб-то везде можно заработать

Гость
#3
Любитель всего

Проституция - на первое время, не?

вы 30 летних в ходящих мертвецов записываете, а тут человек на 5 десятке

Гость
#4

Почему нет ? Прям бесплатных работ у нас в городе, лично, полно.Мало того, что никто не хочет оформлять официально, так ещё не всегда считают нужным платить за проделанную работу? А зачем, действительно? Когда можно и не платить.В том то и дело, что не везде, и видимо уже, не каждому, в нашей стране можно заработать на кусок хлеба.Что здесь непонятного то ?Такие выводы делаю из своего горького опыта.

Гость
#5
Любитель всего

Проституция - на первое время, не?

извините, такими талантами не располагаю.Тут я вам никак конкуренцию не составлю.Так что, можете сами смело занять эту нишу.Думаю, там вам будут оч рады.Как говорится, каждому своё.

Гость
#6
Гость

Почему нет ? Прям бесплатных работ у нас в городе, лично, полно.Мало того, что никто не хочет оформлять официально, так ещё не всегда считают нужным платить за проделанную работу? А зачем, действительно? Когда можно и не платить.В том то и дело, что не везде, и видимо уже, не каждому, в нашей стране можно заработать на кусок хлеба.Что здесь непонятного то ?Такие выводы делаю из своего горького опыта.

Устраивайтесь в нормальную компанию, где не кидают с зарплатой, читайте отзывы в интернете

Гость
#7

Иди акциями торгуй, зарплата в долларах и *** на диване.

.....
#8
Любитель всего

Проституция - на первое время, не?

"Офигенный "совет.((
Что-то мне подсказывает, что ей не подходит такое

#9

А какая у вас специальность, в какой сфере ищете работу?

Гость
#10
Недосредний класс

А какая у вас специальность, в какой сфере ищете работу?

она умеет соссать

Гость
#11
.....

"Офигенный "совет.((
Что-то мне подсказывает, что ей не подходит такое

она такая страшная разве

Гость
#12

для нормальной компании у меня слишком большой перерыв в работе. Последнее время я работала не официально. Так что, думается, что нормальные компании с их многоступенчатыми собеседованиями закрыты. Да и денег впритык. Чтобы просто так и проезжать их на пустые собеседования.Всё равно,наверное, с улицы, при моих этих вводных ,вряд ли возьмут.

Гость
#13
Недосредний класс

А какая у вас специальность, в какой сфере ищете работу?

а какая уже разница ? по специальности я давно не работала. Да и смысла возвращаться туда не вижу. Так что я ищу счас любую реальную нормальную работу, чтобы платили реальные деньги. Последнее время, трудилась в сфере торговли.Но рассматриваю счас и общепит.Дело в том, что ситуация такая, что даже уборщицей уже не найдешь такую работу, за которую платили бы реальные деньги.Не на карточку. Хотелось бы наличкой.А то затыкали своими банками. Навязывают свои банки и карточки.

Гость
#14

да забыла написать, троллям, просьба не беспокоиться. Так что,не нужно тут тереться. Тем более, у вас это плохо получается.

Гость
#15

В теме, хотелось бы видеть девочек лет 40-50,если такие, конечно, сюда ещё заходят. Молодежь, в принципе, может отдыхать. Да и просьба к модерации, тема моя про Работу,но никак не про Финансы. Так что, убедительная просьба перенести в соответствующий раздел.

Гость
#16
Любитель всего

Проституция - на первое время, не?

Во всех темах 30-летних женщин уже причисляют к некондиции, что мол они еще и приплачивать должны, чтобы их ахали. А тут за сорок. Думаете, будет спрос?

Гость
#17
Гость

а какая уже разница ? по специальности я давно не работала. Да и смысла возвращаться туда не вижу. Так что я ищу счас любую реальную нормальную работу, чтобы платили реальные деньги. Последнее время, трудилась в сфере торговли.Но рассматриваю счас и общепит.Дело в том, что ситуация такая, что даже уборщицей уже не найдешь такую работу, за которую платили бы реальные деньги.Не на карточку. Хотелось бы наличкой.А то затыкали своими банками. Навязывают свои банки и карточки.

После этого комментария стал понятен «уровень» автора. Тогда советов нет

#18
Гость

После этого комментария стал понятен «уровень» автора. Тогда советов нет

Человек с нулевой ценностью на рынке труда, который "ищет работу" уже несколько лет. И с явной шизой "нихачу получать деньги на карточку". Там, похоже, ещё и шапочка из фольги на голове.

Гость
#19

сказала же, просьба не беспокоится! Тренируйся лучше на кошках. А пока у тебя это плохо получается. Не зачёт. Да и, не стоит всех судить по себе.Так что, дети, как сказал дедушка Ленин, вам ещё учиться, учиться и ещё раз учиться.Может и повезёт, хоть к концу жизни, наконец, прибавится мозгов. Я понятно изъясняюсь ? Или опять, не допонял?

Гость
#20

А не пробовали работать вахтовым методом, сейчас много предложений и зарплаты хорошие. У меня подруга ездит уже год, устраивалась через Атлант групп, не жалуется и с деньгами все ОК

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: