Гость
Статьи
Шансы?

Шансы?

Здравствуйте! Понимаю, тема избита, но все же, хотелось бы услышать(прочитать) мнения.
Дано: Секс во время овуляции (прям в этот день. проверено на УЗИ), мужчина не кончал во влагалище (ну не важно куда). Вопрос: Могла ли наступить беременность? (чего собственно и хочется). Месячные должны быть завтра.

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц.

гость
#2

вряд ли..ввиду того что "мужчина не кончал во влагалище (ну не важно куда)"

Анна Николь
#3

не могла

Анна Николь
#4

ППА защищает от беременности почти на 99%. У меня нет ни одной знакомой, которая бы залетела при таком способе защиты.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5
гость

вряд ли..ввиду того что "мужчина не кончал во влагалище (ну не важно куда)"

В блюдце чтоль?! Конечно ничего не может быть.

Надо кончать именно туда, а не на "куда нибудь" кроме туда.

)))

Гость
#6

Чет не пойму ребенка хотите а кончаете непойми куда :))) или у вас одностороннее желание забеременнеть?

Марина
#7

мужчина не усек этот момент и я увлеклась, уже когда сказала, он вытащил

Марина
#8

ну на самом деле оно одностороннее, но если забеременела бы был бы счастлив.

улитка
#9

женатый что ли?или молодой человек ваш?ну вследующий раз соврите,шо мол сёдня безопасные дни...

Гость
#10
Анна Николь

ППА защищает от беременности почти на 99%. У меня нет ни одной знакомой, которая бы залетела при таком способе защиты.

повезло вам со знакомыми, а у меня все знакомые, у которых была не плпнированная беременность, забеременели именно из-за ППА, поэтому он и не является способом предохранения.

Марина
#11

Улитка, он не в меня кончил не поэтому. Просто так получилось, заигрались....ёмоё

Гость
#12
Гость

повезло вам со знакомыми, а у меня все знакомые, у которых была не плпнированная беременность, забеременели именно из-за ППА, поэтому он и не является способом предохранения.

Спросите у своих залетевших знакомыХ, наверняка, они предохраняясь ППА, имели, как минимум два контакта за минимальный промежуток времени. Второй ППА за ночь не является вообще никаким предохранением.

Гость
#13

блиииин,2010 год,в стране спокойно говорят о сексе..но вот полового развития,как не было,так и нет!

Марина
#14
Гость

блиииин,2010 год,в стране спокойно говорят о сексе..но вот полового развития,как не было,так и нет!

Вот лишь, что ляпнуть. Быть, так сказать, в каждой бочке затычкой.

Гость
#15

автор,а вы уверены,что ваш мужчина счастлив будет? а то тем о том, что я забеременела и ему вдруг стала не нужна тоже валом.

Гость
#16
Марина

Гость

блиииин,2010 год,в стране спокойно говорят о сексе..но вот полового развития,как не было,так и нет!

Вот лишь, что ляпнуть. Быть, так сказать, в каждой бочке затычкой.

ты лучше следи за затычками,которые в твою бочку погружаются,что б потом непозорится,создавая тупейшие темы

Марина
#17
Гость

автор,а вы уверены,что ваш мужчина счастлив будет? а то тем о том, что я забеременела и ему вдруг стала не нужна тоже валом.

Уверена на 1000 %.

Марина
#18
Гость

МаринаГость

блиииин,2010 год,в стране спокойно говорят о сексе..но вот полового развития,как не было,так и нет!

Вот лишь, что ляпнуть. Быть, так сказать, в каждой бочке затычкой.ты лучше следи за затычками,которые в твою бочку погружаются,что б потом непозорится,создавая тупейшие темы

А вот это уже хамство!

ЧелЛов
#19
Марина

мужчина не кончал во влагалище (ну не важно куда)

Мазила.

tempest
#20
Марина

Гость

МаринаГость блиииин,2010 год,в стране спокойно говорят о сексе..но вот полового развития,как не было,так и нет! Вот лишь, что ляпнуть. Быть, так сказать, в каждой бочке затычкой.ты лучше следи за затычками,которые в твою бочку погружаются,что б потом непозорится,создавая тупейшие темы

А вот это уже хамство!

ну да,и что?!

Гость
#21

А куда все-таки кончал? Пусть это и не важно, но очень любопытно!

Гость
#22
Марина

если забеременела бы был бы счастлив.

пусть кончает в письку следующий раз, авось счастье и привалит

Гость
#23

Да мне на УЗИ тоже сказали, что видят фоликул в яичнике, а это была опухоль.

Ты еще спроси, если был оральный секс, можно би забеременеть?

Ольга
#24

Мы с мужем до беременности постоянно предохранялись ППА, никогда не беременела, а вот когда захотели малыша, то сразу же в первый месяц и получилось. Автор, если так ваш мужчина хочет ребенка что ж он мимо то мажет?:)

Гость
#25
Анна Николь

ППА защищает от беременности почти на 99%. У меня нет ни одной знакомой, которая бы залетела при таком способе защиты.

а у меня есть ) я сама и еще куча знакомых дамочек)))

Гость
#26
Марина

Уверена на 1000 %.

а что же он тогда не туда кончает? странно......

Velick
#27
Гость

МаринаУверена на 1000 %.а что же он тогда не туда кончает? странно......

Да в рот потому что он кончил ей, вот и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nitro
#28

Ответ на вашь вопрос можно найти здесь www.semya-na-5.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: