Гость
Статьи
Шанс в жизни бывает …

Шанс в жизни бывает только раз?

Как думаете, в жизни бывает только один шанс? И если ты его упустил, второго шанса не будет? Например, вам предложили работу, по каким-то причинам вы отказались, а потом стали сильно жалеть. И за несколько лет лучше той работы, от которой отказались, не нашли? Также и в личной жизни.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

в личной жизни можно вернуть человека
если захотеть
главное, чтобы не было поздно

Гость
#2

количество шансов у всех по-разному

Гость
#3

вы знаете, очень очень давно со мной хотел познакомиться один мч, но я по глупости отказала ему, о чем потом очень пожалела, и жалела на протяжении 6 лет, думая о нем постоянно и думая о том, что бы было если бы я согласилась!
спустя 6 лет судьба меня с ним свела! я до сих пор в шоке и не понимаю как такое возможно! может мысли и желания наши материальны?!

аха
#4

Гость [4131137931], расскажите! так интересно!

Эврика
#5

3, da!

Эврика
#6

свое не уйдет, если силно не постаратсиа

Гость
#7

да ничего особенного! я очень долго думала о нем, а потом решила для себя,ну видимо он не моя судьба, а если все же наоборот, то судьба обязательно нас с ним сведет!!!!
я зарегистрировалась на сайте знакомств под чужой фоткой и мне пришло сообщение ...от него! вот тут то я и выпала в осадок! сначала скрывала что я это я! потом сказала что фотка не моя! он не расстроился! мы встретились...и закрутилось, завертелось..))))

Гостья
#8

7 - а имя-то при этом вы свое написали? Может, он просто тоже давно вас искал и писал каждой девушке с таким же именем и фамилией, как у вас))

Гость
#9

нет там ни имени ни фамилии не было! только псевдоним левый придумала! никакой информации обо мне в анкете не было!

Гость
#10

9, эх, хоть кому-то везет в этой сраной жизни)

Гостья
#11

9, ну а результат? стоило ли жалеть столько лет?:)

Гость
#12

Бывает,что жалею о чём-то(о работе,упущенных отношениях...),но спустя как-то период времени понимаю,что так,как раз , лучше получилось))) Нравится поговорка"что Бог не даёт,всё к лучшему". Моя судьба за меня лучше решает,а мозг осознать сразу не успевает)))

7 пост мой!
#13

да вот в том то и дело, что конец у сказки плохой!))))
он дал мне много эмоций, впечатлений!
но все же так получилось, что мы разбежались! я реально разочаровалась в этом человеке, зря я жалела 6 лет! фигня все это!
не надо все же наверно жить мечтами, а реальной жизнью!

СВ
#14

Я уверенна будет еще шанс, и еще, и еще... И с каждым разом все лучше и конкретней. Только двигаться надо, не стоять на месте. Желать горячо. У меня другая проблема: всегда ценила то, что имею и это не давало мне двигаться вперед. Получать от жизни что-то более достойное и более нужное. Как только стала смелее, стала получать шансы, только нужно уметь их разглядеть!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: