Гость
Статьи
Какие шансы на всю …

Какие шансы на всю жизнь остаться девственницей?

У девушки 25 лет, с плохим здоровьем, средней внешностью, средним либидо, замкнутостью, недоверием к против. полу, общей социофобией. Какие шансы что у неё никогда в жизни не будет секса? Такое редко бывает что до старости лет ни разу не пробуют секс?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте шансы 100% остаются с плёнкой на всю жизнь.

Гость
#2

Бывает.Лично знаю женщину,ей уже за 70 лет,девственница.С молодости имела лишний вес,носила очки с толстыми стёклами,так и не встретила своего человека.

Дядя Серёжа
#3

146%

Инспектор
#4

Это не самая большая проблема. а так. характер и обстоятельства меняются.

Гость
#5

вы живете с родителями?
если одна, то это ваш личный выбор.
снимите квартиру, познакомьтесь с парнем, пару свиданок и к себе! А если он тоже девственник, то и женится

Гость
#6
Гость

Бывает.Лично знаю женщину,ей уже за 70 лет,девственница.С молодости имела лишний вес,носила очки с толстыми стёклами,так и не встретила своего человека.

А вы не знаете она не переживает сильно по этому поводу?

Гость
#7
Гость

вы живете с родителями?
если одна, то это ваш личный выбор.
снимите квартиру, познакомьтесь с парнем, пару свиданок и к себе! А если он тоже девственник, то и женится

Приглашать малознакомого в свою квартиру, исключено.. Я за пару свиданок даже на поцелуи не решусь.

Гость
#8
Гость

А вы не знаете она не переживает сильно по этому поводу?

Когда человеку уже за 70 лет,то думаю вряд ли.😄Может раньше и переживала.

#9

Уж с кем-нибудь лишиться девственности вообще не проблема.

Гость
#10
Na avosi

Уж с кем-нибудь лишиться девственности вообще не проблема.

Я не стану ложиться с кем попало, брезгливо и страшно.

#11

Чпокал двух целок 36 и 37 лет.
Обратились ко мне целенаправленно, именно чтобы порвал целку.
Многие не обращаются и навсегда остаются целками. Таких около 0,5%.

Гость
#12
Гость

Я не стану ложиться с кем попало, брезгливо и страшно.

Это Скобка что ли тему запилила?
Ложиться она не будет

#13
Гость

Это Скобка что ли тему запилила?
Ложиться она не будет

Или Зефирка 😁

дочь боксёра
#14

Гинеколог её порвёт, как Тузик грелку

Тт
#15

в деревню я хочу, короче.
по-видимому, там мне будет хорошо. на природе

Гость
#16

Я всю жизнь буду 100%

Гость
#17
Гость

Бывает.Лично знаю женщину,ей уже за 70 лет,девственница.С молодости имела лишний вес,носила очки с толстыми стёклами,так и не встретила своего человека.

Новодворская?

Гость
#18

Шанс велик. Уже приближающееся 25-летие показывало, что проблема существует, и надо что-то менять. Каждый год уменьшает шансы примерно на четверть. Примечание: это геометрическая прогрессия, то есть через через четыре года шанс не превращается в полный ноль. Нужны перемены, то есть не лелеять недостатки, а где-то бороться, где-то прикрыться достоинствами, где-то надеяться на (взаимно) снисходительное отношение.

Гость
#19

Я такая же как вы, автор.
осталась девственницей, мне почти 37

Гость
#20
Гость

Новодворская?

Жалко женщину

Гость
#21

Большие шансы, что не будет, к сожалению. Но в ваших силах все исправить. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#22

Но милый автор, секс это вообще такое себе! Поверьте. Для общего развития я бы рекомендовала, но не более. И только с тем кто нравится взаимно, иначе это отвратительно, когда кто-то ,извините, в тебя свой причиндал засовывает, справляя нужду. А ты такая ой ну оказал услугу, спасибо! Подумайте об этом. Лучше общаться научитесь с парнями, любить себя такую и прочее! Удачи! Ну а не будет секса всю жизнь ну и *** бы с ним!!!!! Все равно нельзя угадать у кого было, у кого не было.

#23

Ну с такой самооценкой если только с сантехником Васей в пьяном угаре!Вы почему так себя не любите,почему не работаете над собой?

Гость
#24
Гость

Я такая же как вы, автор.
осталась девственницей, мне почти 37

Девственница это наличие плёнки или что никто в вас не входил членом?
От первого разве нельзя избавится при мастурбации, как то же вы себя удовлетворяете....?

Гость
#25
Гость

Девственница это наличие плёнки или что никто в вас не входил членом?
От первого разве нельзя избавится при мастурбации, как то же вы себя удовлетворяете....?

Почему спрашиваете? Хотите меня унизить? Не надо. Я свое место знаю

#26

Сладкая моя, поверь, все у тебя будет.

Можно привести мой пример, мне 24, я самая обычная, неправильный прикус, из-за этого комплексы, плохое зрение, ношу очки, внешность заурядная, о таких говорят одним словом "милая", самооценка на семь из десяти.

Не занималась сексом так-как были комплексы, я думала что парни на такую не смотрят, но если честно, то не переживала по этому поводу, просто жила.

В 23 познакомилась с очень красивым парнем, влюбилась, переспали, секс был буквально два раза, потом он сказал что любит бывшую и ушёл, да обидно, я понимала что человек просто пробовал забыть бывшую, ну не вышло, окей.

Через год познакомилась с ещё одним парнем, отношения, влюбленность, секс был пять раз и меня опять бросили, сказал что чувств нет.

Сейчас прошёл практически месяц, и все нормально.

Поэтому поверь, ещё успеешь, и это будет не последний твой парень.

Гость
#27
Гость

Я такая же как вы, автор.
осталась девственницей, мне почти 37

сочувствую(
мне 28 и для меня тоже это огромная проблема.жить просто не хочется потому что каждый день мне это мешает нормально существовать(
начинаешь постоянно думать о сексе и вечные ломки. возбуждаешься с пол слова.
это ужасное чувство.

Гость
#28
Гость

сочувствую(
мне 28 и для меня тоже это огромная проблема.жить просто не хочется потому что каждый день мне это мешает нормально существовать(
начинаешь постоянно думать о сексе и вечные ломки. возбуждаешься с пол слова.
это ужасное чувство.

И я вам сочувствую. у меня всё тоже самое.

Гость
#29
Гость

И я вам сочувствую. у меня всё тоже самое.

понимаю.печально(
а сколько тебе?

Гость
#30
Гость

понимаю.печально(
а сколько тебе?

Я выше писала, почти 37.
Тебе 28? Еще шанс есть.
это у меня без вариантов уже.
И смириться и успокоиться никак не получается(((

Гость
#31
Гость

Я выше писала, почти 37.
Тебе 28? Еще шанс есть.
это у меня без вариантов уже.
И смириться и успокоиться никак не получается(((

ты девушка. у тебя больше шансов. просто не сдавайся обязательно познакомишься с кем нибудь и все будет у тебя.
У меня часто депрессии из за всего этого(
потому что жить все это мешает нормально и хочется что бы все как у всех было.
Извини. а почему у тебя так сложилось что ты дерствен.?
если можешь конечно сказать
Мне тяжело познакомится с кем то в реале(

Гость
#32
Гость

Я выше писала, почти 37.
Тебе 28? Еще шанс есть.
это у меня без вариантов уже.
И смириться и успокоиться никак не получается(((

знаешь.нас с тобой мало кто может понять из за того что никогда никто из них не оказывался в такой ситуации и не могут представить как это даже просто больно психологически (

Гость
#33

У женщин меньше поводов переживать по самому факту своей девственности. Они в отличии от мужчин не подвержены такому явлению, как virgin shaming. Говоря по русски мужчину девственника общественное мнение автоматически записывает изгоем в виде лоха и неудачника. Почему к девственникам мужчинам и женщинам относятся совершенно по разному можно объяснить следующим выражением: хорош тот ключ, который может открыть любой замок, и плох тот замок, который может открыть любой ключ.

Гость
#34
Гость

У женщин меньше поводов переживать по самому факту своей девственности. Они в отличии от мужчин не подвержены такому явлению, как virgin shaming. Говоря по русски мужчину девственника общественное мнение автоматически записывает изгоем в виде лоха и неудачника. Почему к девственникам мужчинам и женщинам относятся совершенно по разному можно объяснить следующим выражением: хорош тот ключ, который может открыть любой замок, и плох тот замок, который может открыть любой ключ.

Кто сказал что не подвержены?
Мне 23 года, и в позапрошлом году чел хотел со мной заняться сексом, но узнав что я целка обсмеял и бросил.
Теперь я себя ненавижу. Самооценка ушла в минус. Мужчины и так не особо обращают на меня внимение, а от тех редких кто может обратить - я шарахаюсь. Потому что знаю точно: на такую как я может обратить внимание только ничтожество. Нормальный не захочет меня. А зачем мне ничтожество?

Гость
#35
Гость

Кто сказал что не подвержены?
Мне 23 года, и в позапрошлом году чел хотел со мной заняться сексом, но узнав что я целка обсмеял и бросил.
Теперь я себя ненавижу. Самооценка ушла в минус. Мужчины и так не особо обращают на меня внимение, а от тех редких кто может обратить - я шарахаюсь. Потому что знаю точно: на такую как я может обратить внимание только ничтожество. Нормальный не захочет меня. А зачем мне ничтожество?

странный чел. У него проблемы с головой.лучше таких стороной обходить.
А как ты сдерживвешься?

Гость
#36
Гость

странный чел. У него проблемы с головой.лучше таких стороной обходить.
А как ты сдерживвешься?

Сдерживаюсь? В каком смыслк?

Передо мной не стоит очередь из желающих поахаться.
Так что быть целкой в 23 это не мой выбор, а мое проклятие. Недостаточно красивая, недостаточно сексуальная и что там ещё влияет на привлекательность для противоположного пола. Я для них никто. Пыль под ногами, просто друг, просто уродливая девушка и т.д.

Гость
#37
Гость

странный чел. У него проблемы с головой.лучше таких стороной обходить.
А как ты сдерживвешься?

То что с головой там проблемы я согласна. Нормальные парни, у кого с головой проблем нет, на меня не смотрят. Я для них неликвид.

А смотрят только или больные на голову, или такие уроды, не следящие за собой, что я их и поцеловать бы не смогла, меня бы стошнило

Гость
#38
Гость

Сдерживаюсь? В каком смыслк?

Передо мной не стоит очередь из желающих поахаться.
Так что быть целкой в 23 это не мой выбор, а мое проклятие. Недостаточно красивая, недостаточно сексуальная и что там ещё влияет на привлекательность для противоположного пола. Я для них никто. Пыль под ногами, просто друг, просто уродливая девушка и т.д.

почему ты решила что ты не красивая? может наоборот. все девушки красивые.особенно если они милые и хорошие. это притягивает больше всего в них.а не внешний вид.
Я имел ввиду как ты сдерживаешься от мастурбации?
Очень тяжело приходится с этим?

Гость
#39
Гость

почему ты решила что ты не красивая? может наоборот. все девушки красивые.особенно если они милые и хорошие. это притягивает больше всего в них.а не внешний вид.
Я имел ввиду как ты сдерживаешься от мастурбации?
Очень тяжело приходится с этим?

А с чего ты взял что я не маструбирую? Для меня это так же естественно как и есть или спать. Я пришла к этому ещё до подросткового возраста, до интернета и т.д. просто случайно и инстинктивно. Не зная даже как это называется . А раз инстинктивно - значит так хочет природа и я в этом ничего плохого не вижу.

А решила потому что это логично: никого не привлекаю кроме уродов - значит некрасивая

Гость
#40
Гость

А с чего ты взял что я не маструбирую? Для меня это так же естественно как и есть или спать. Я пришла к этому ещё до подросткового возраста, до интернета и т.д. просто случайно и инстинктивно. Не зная даже как это называется . А раз инстинктивно - значит так хочет природа и я в этом ничего плохого не вижу.

А решила потому что это логично: никого не привлекаю кроме уродов - значит некрасивая

ну я наверное значит тоже урод(
на улице на меня не очень девушки смотрят.я их не привлекаю наверное. может у меня уже просто параноя и мне кажется но как тогда я до этого дожил.
Скинь почту свою.может там пообщаемся?
Просто много что хотел спросить у тебя

Гость
#41

Случается, что в такого рода темах участники публикуют (дают ссылку на) фото. Практически всегда оказывается, что внешность у них самая обычная. Что можно было предположить и заочно, в общем-то. Это касается обоих полов. Так что причину ищите в первую очередь в общении (часто с приставкой "не-"). Или - шире - в головушке в целом.

#42
Гость

Кто сказал что не подвержены?
Мне 23 года, и в позапрошлом году чел хотел со мной заняться сексом, но узнав что я целка обсмеял и бросил.
Теперь я себя ненавижу. Самооценка ушла в минус. Мужчины и так не особо обращают на меня внимение, а от тех редких кто может обратить - я шарахаюсь. Потому что знаю точно: на такую как я может обратить внимание только ничтожество. Нормальный не захочет меня. А зачем мне ничтожество?

23, это не приговор, у меня тоже первый секс был в 23, и ничего, я не переживала как-то, просто искала своего человека и ничего что он потом ушёл, это опыт.

А вообще самооценку хорошо поднимают сайты знакомств, мне это всегда помогает.
Общение, флирт, просто хорошие парни.
И пожалуйста, не думайте что вы некрасивы, вы прекрасны, как только вы начнёте любить себя, свои волосы, талию, глаза, то и парни будут это замечать )

Гость
#43
Анастасия

23, это не приговор, у меня тоже первый секс был в 23, и ничего, я не переживала как-то, просто искала своего человека и ничего что он потом ушёл, это опыт.

А вообще самооценку хорошо поднимают сайты знакомств, мне это всегда помогает.
Общение, флирт, просто хорошие парни.
И пожалуйста, не думайте что вы некрасивы, вы прекрасны, как только вы начнёте любить себя, свои волосы, талию, глаза, то и парни будут это замечать )

Та я и люблю свои волосы, талию и глаза :)
Только к ним в комплекте идут страшные нос, подбородок и бедра :(

И любить себя такой сложно ахахах

А на счёт искали. Вам наверное предложения и до этого поступали, просто вы именно искали парня с которым бы захотелось? У меня другая история. Я уже встречала парней с которыми бы мне хотелось. Вот только я для них была никем и ничем, слишком неподходящей

Гость
#44
Гость

Та я и люблю свои волосы, талию и глаза :)
Только к ним в комплекте идут страшные нос, подбородок и бедра :(

И любить себя такой сложно ахахах

А на счёт искали. Вам наверное предложения и до этого поступали, просто вы именно искали парня с которым бы захотелось? У меня другая история. Я уже встречала парней с которыми бы мне хотелось. Вот только я для них была никем и ничем, слишком неподходящей

У меня тоже жуткий нос и кривые зубы(((((((
Я очень страшная(((((

Гость
#45
Гость

У меня тоже жуткий нос и кривые зубы(((((((
Я очень страшная(((((

Зубы хоть можно исправить без пластики. Я вот коплю на коррекцию переднего зубы. А то на нём пятно темное (не кариес) и это ***. Мне вечно намекают что в зубе что-то застряло

#46
Гость

У меня тоже жуткий нос и кривые зубы(((((((
Я очень страшная(((((

Я тоже не самая симпатичная, неправильный прикус, передние зубы идут назад, плохое зрение, вечные очки, ещё и кожа не ахти.

Но все же, хожу на свидания, хоть и большой страх.

Два моих бывших парня меня бросили практически после секса, я могла бы думать что я страшная и полная ***, если после секса они стают холодными и уходят, но нет, это не конец света.

Гость
#47
Гость

Зубы хоть можно исправить без пластики. Я вот коплю на коррекцию переднего зубы. А то на нём пятно темное (не кариес) и это ***. Мне вечно намекают что в зубе что-то застряло

Старая я уже, мне почти 37.
чтобы исправить зубы мне надо сначала удалить все зубы мудрости. А я не могу, мне очень очень страшно.
А нос у меня кривой, пластика нужна, увы😭😭

Гость
#48

я уже писал. что самое главное в девушке это насколько она милая и нежная и та забота которую она дарит парню. а не внешность. но все равно это не значит что не надо за собой ухаживать. не ходить в спорт зал и заниматься собой.
с плохих качеств это когда девушка пацанка и совсем не милая .а наоборот жесткая в отношениях и нет искренней улыбки. вот и все .
это все правила. а если парень это не ценит то не советую общаться с вообще. пластика вас тоже не сделает лучше.

Гость
#49
Гость

Старая я уже, мне почти 37.
чтобы исправить зубы мне надо сначала удалить все зубы мудрости. А я не могу, мне очень очень страшно.
А нос у меня кривой, пластика нужна, увы😭😭

ну с чего ты взяла что у тебя плохой нос?)
ну не это же главное. Не верь тем кто тебе это говорит.явно у него не лучшее мышленее .а значит зачем он тебе. раз уж он может тебя в любой момент подвести

Гость
#50

Если страшная и нелюдимая, с тараканами в голове, то шансы приближаются к 100%. Разве что насильник темной ночью позарится.

Следующая тема