Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти девственницу, когда тебе перевалило за 30?

Возможно у меня консервативные взгляды, но мерзко от современных тенденций, распущенность стала нормой. Хочется серьёзных отношений, но после пережитых предательств и измен понимаю что врятли их когда либо найду. К тому же появилась брезгливость к девушкам, осознаю то что не смогу искренне любить человека в котором бывал чужой член, целовать губы делавшие кому то миньет и т.д.. Нынешнее поколение начинает интимную жизнь еще до совершеннолетия и от этого просто противно. В общем вопрос в том остались ли девушки 20-30 лет не вступающие в интимные связи и где таких искать? Или же девственниц в современном мире уже не существует? #отношения #секс

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
#1

партенофил, проще купить плёнку. копи баблосы.

Гость
#2

Я думаю, что такие требования уместны только, если сам девственник. А это не про вас. А девственницы в таком возрасте есть, конечно.

Гость
#3

Есть.

доминик торрето
#4

не нравятся женщины - обратись к мужикам. ты женщинам все равно не нужен

Гость
#5

Как думаете, вы девственнице-то нужны будете, такой потасканный, совавший член во все доступные дырки? Девственницы тоже брезгливы, им тоже хочется обладать кем-то исключительно - иначе давно бы уже попробовали и с тем, и с другим. Так что увы, девственницы - для девственников, а вам, если брезгливо с обычной женщиной, остается только собственный кулачок (разумеется, чисто вымытый).

#6

Мне в августе 31 будет. Я целка. Жду своего принца. Цвет коня значения не имеет. Но мне больше чёрные нравяться.

Малина
#7

А не жирно ли будет? Требуешь — соответствуй, иначе ху-ня из под ногтя.
Правильно девы отвечают: кому ты потасканный нужен, особенно девственницам🤦‍♀️
У мужиков уже совсем наглость переваливает за края.

Гость
#8

Если только в другой стране с консервативными взглядами.
Мир же не только в пределах снг,учите языки и развеивайте себя,если вы материально благополучны и красивы,это вполне реально.

Гость
#9

Прежде чем предъявлять претензии начните с себя. Вы знаете ли то же не святой человек. В вас побывало много вагин, целовало много губ, обнимало много рук. Кому захочется использовать презерватив одноразовый?

#10

Мы, девственницы, только для девственников, ну если быть точнее, для тех, кто не е**л ш**х, другие нас не достойны! Хорошим замкам не подходят грязные, вонючие ключи!

Гость
#12
Гость

Я думаю, что такие требования уместны только, если сам девственник. А это не про вас. А девственницы в таком возрасте есть, конечно.

Это женщина должна быть девственницей к мужчинам это не так строго

Малина
#13
Гость

Это женщина должна быть девственницей к мужчинам это не так строго

Засунь в ж-пу свои двойные стандарты. Правило работает в обе стороны.

Гость
#14
Гость

Как думаете, вы девственнице-то нужны будете, такой потасканный, совавший член во все доступные дырки? Девственницы тоже брезгливы, им тоже хочется обладать кем-то исключительно - иначе давно бы уже попробовали и с тем, и с другим. Так что увы, девственницы - для девственников, а вам, если брезгливо с обычной женщиной, остается только собственный кулачок (разумеется, чисто вымытый).

Этот мужчина не потасканный , а опытный

Гость
#15

как ты поймешь, девственница она или нет?

Гость
#16
Малина

Засунь в ж-пу свои двойные стандарты. Правило работает в обе стороны.

Нет, глупышка.
М и Ж - это РАЗНЫЕ понятия! Ты должна с этим смириться.
ТО что допустимо для мужчины не допустимо для женщины и наоборот

Гость
#17
Малина

Засунь в ж-пу свои двойные стандарты. Правило работает в обе стороны.

Мужчина обеспечивает жену. А если она потасканная, значит работает сама, правило работает в обе стороны.

Гость
#18
Гость

Этот мужчина не потасканный , а опытный

опыт на хлеб не намажешь

Гость
#19
Гость

Нет, глупышка.
М и Ж - это РАЗНЫЕ понятия! Ты должна с этим смириться.
ТО что допустимо для мужчины не допустимо для женщины и наоборот

Ой, прям уже сразу указания, допустимо, недопустимо. Импотенция довела?

Гость
#20
A.V

Мы, девственницы, только для девственников, ну если быть точнее, для тех, кто не е**л ш**х, другие нас не достойны! Хорошим замкам не подходят грязные, вонючие ключи!

а откуда тебе знать кто у него были до тебя??? Она скажет у меня за всю жизнь была всего одна девушка, а по факту 51 девушка)

Гость
#21
Гость

а откуда тебе знать кто у него были до тебя??? Она скажет у меня за всю жизнь была всего одна девушка, а по факту 51 девушка)

сколько у него было и знать не надо, 30 лет не женат, ищет девственницу - сразу наxep

Гость
#22

А раньше ты чем занимался? Лядовал? Для девственниц ты уже просрочка.

Гость
#23
Гость

Это женщина должна быть девственницей к мужчинам это не так строго

Да СчаЗЗ! Если у мужчины хоть раз был интим, то девственница ему уже не положена. Какой женщине приятно сно-шаться с мужчиной, зная что его орган побывал во множестве дырок, что он своими губами кого-то целовал, языком вылизывал? Неизвестно, что он там понацеплял и чем способен заразить...

Гость
#24
Гость

Ой, прям уже сразу указания, допустимо, недопустимо. Импотенция довела?

Кого? Твоего мужика?
У меня например всё в порядке , а ты значит сидишь без секса, кусаешь локти?

Гость
#25

А зачем чистой девушке грязный х...р в заразе? Чтобы сразу самой стать грязной?

Гость
#26

Смотря как ты выглядишь, сколько зарабатываешь, хорошо ли содержать ее будешь и заботиться, и т.д.

Гость
#27
Гость

опыт на хлеб не намажешь

Как бы там нибыло но неопытный мужчина всё ткаи воспринимается как неполноценный

Гость
#28
Гость

Нет, глупышка.
М и Ж - это РАЗНЫЕ понятия! Ты должна с этим смириться.
ТО что допустимо для мужчины не допустимо для женщины и наоборот

Тут в местной группе ВК один обсуждал внешность тетки, мы зашли на стр- похож на ждуна ( кто то его там так и назвал). Сидит в позе ждуна, большой, заплывший, шеи не видно, и глаз не видно из за щек. И какую то тетку поливает. Ему говорят- молчи, ждун. А он- к женщинам другииииие требования🤣🤣

Гость
#29
Гость

сколько у него было и знать не надо, 30 лет не женат, ищет девственницу - сразу наxep

Хорошо, что женат не был. Многие в его возрасте уже всратые разведенцы или еще хуже - алиментщики.

Гость
#30
Гость

Как бы там нибыло но неопытный мужчина всё ткаи воспринимается как неполноценный

Тобою?

Гость
#31
Гость

Нет, глупышка.
М и Ж - это РАЗНЫЕ понятия! Ты должна с этим смириться.
ТО что допустимо для мужчины не допустимо для женщины и наоборот

Вы из глубины каких веков попали в современность?

Гость
#32

По теме- автор, кхер тебе, а не девственница. Да еще и 20- летняя).
Тебе к мужикам....

Гость
#33
Гость

Тобою?

Даже женщинами

Гость
#34
Гость

Вы из глубины каких веков попали в современность?

При чём тут глубина веков - это базовое - если мир не свихнётся то и через 500 лет будет всё те же понятия

Малина
#35
Гость

Нет, глупышка.
М и Ж - это РАЗНЫЕ понятия! Ты должна с этим смириться.
ТО что допустимо для мужчины не допустимо для женщины и наоборот

Женщины полигамны от природы, мужчины моногамны. Для женщины иметь много мужиков успех, гордость, достижение и вообще она альфа-самка и красотка, а для мужика иметь множество половых связей позор и клеймо шluхана обеспечено.
В игру под названием «двойные стандарты» могут играть двое, че, понравилось?

Гость
#36

Мужланы, аот вы любите эту чушь про ключи и замки. Но вы видели, чтоб новенький замок, скажем, шел в комплекте с ржавыми грязными ключами? Нет. Новому замку новый ключ. А еще в комплекте в одному замку идет несколько ключей, кстати говоря.

Гость
#37
Гость

При чём тут глубина веков - это базовое - если мир не свихнётся то и через 500 лет будет всё те же понятия

Базовое это у задротов вроде тебя.
У нормальных людей понятия другие.

Гость
#38
Гость

Кого? Твоего мужика?
У меня например всё в порядке , а ты значит сидишь без секса, кусаешь локти?

Понимаю, значит ты так представляешь себе свою импотенцию? Локти покусываем, остальное поглаживаем, успокаиваем, так сказать, больного, мол всё пройдёт, надейся и жди. Тяжело мужикам приходится, надо признать.

Гость
#39
Гость

При чём тут глубина веков - это базовое - если мир не свихнётся то и через 500 лет будет всё те же понятия

Это понятия отдельно взятых мужланов, что им всё можно, в том числе и пихать заразу в чистых девушек

Малина
#40
Гость

Этот мужчина не потасканный , а опытный

Это женщина опытная, а мужик потасканный.

Гость
#41
Малина

Женщины полигамны от природы, мужчины моногамны. Для женщины иметь много мужиков успех, гордость, достижение и вообще она альфа-самка и красотка, а для мужика иметь множество половых связей позор и клеймо шluхана обеспечено.
В игру под названием «двойные стандарты» могут играть двое, че, понравилось?

А то ж! Вон и производители замков прилагают к ним несколько ключей. Это ж так символично.

Гость
#42
Гость

Мужланы, аот вы любите эту чушь про ключи и замки. Но вы видели, чтоб новенький замок, скажем, шел в комплекте с ржавыми грязными ключами? Нет. Новому замку новый ключ. А еще в комплекте в одному замку идет несколько ключей, кстати говоря.

Что за аналогии странные? Ключи, замки? Люди это не пиписьки на ножках.

Гость
#43
Гость

Мужланы, аот вы любите эту чушь про ключи и замки. Но вы видели, чтоб новенький замок, скажем, шел в комплекте с ржавыми грязными ключами? Нет. Новому замку новый ключ. А еще в комплекте в одному замку идет несколько ключей, кстати говоря.

👍🤣

Гость
#44
Гость

Что за аналогии странные? Ключи, замки? Люди это не пиписьки на ножках.

Не ну я-то согласна. Просто это один из центральных аргументов нечистоплотных мужиков в пользу своей распущенности. Дескать хорош тот ключ, который много замков открывает. Нравится им такое сравнение. Понятно, что оно идиотское. Мне больше нравится про унитазный ершик.

Гость
#45
Малина

Женщины полигамны от природы, мужчины моногамны. Для женщины иметь много мужиков успех, гордость, достижение и вообще она альфа-самка и красотка, а для мужика иметь множество половых связей позор и клеймо шluхана обеспечено.
В игру под названием «двойные стандарты» могут играть двое, че, понравилось?

Это ахинея сочинённая вами ради спора, в реале например у всех народов всегда считалось всё по-другому

Гость
#46
Гость

Базовое это у задротов вроде тебя.
У нормальных людей понятия другие.

Под нормальными ты сейчас подразумеваешь себя?
Нее, не прокатит - мудрость про замок и ключ всегда была и будет актуально - как бы тебе этого не хотелось

Малина
#47
Гость

Что за аналогии странные? Ключи, замки? Люди это не пиписьки на ножках.

Когда женщины используют ваши же методички против вас же у вас знатно бомбит и сразу такие: «что за аналогии? Ключи, замки? Люди это не пиписьки на ножках».😂

Гость
#48
Гость

Понимаю, значит ты так представляешь себе свою импотенцию? Локти покусываем, остальное поглаживаем, успокаиваем, так сказать, больного, мол всё пройдёт, надейся и жди. Тяжело мужикам приходится, надо признать.

Я не знаю как там у твоего мужика, мне это в принципе не интересно, главное что у меня всё ок)

Гость
#49
Малина

Когда женщины используют ваши же методички против вас же у вас знатно бомбит и сразу такие: «что за аналогии? Ключи, замки? Люди это не пиписьки на ножках».😂

Я не мужик.

Гость
#50
Гость

Под нормальными ты сейчас подразумеваешь себя?
Нее, не прокатит - мудрость про замок и ключ всегда была и будет актуально - как бы тебе этого не хотелось

Сравнивать людей и железные изделия это не мужрость, а маразм. Лучше уж с унитазным ершиком сравнить. Ближе к реальности. Также цепляет нечистоты