Гость
Статьи
Муж постоянно требует …

Муж постоянно требует секса

Что делать? муж постоянно требует секса!
Я работаю по 12 часов в день, прихожу домой еле на ногах стою, а ему всё хочется каждый день заниматься сексом, и не кое как, а с разнообразием.. То на улице, то в душе, то минет ему сделай, то утром ему погладь. Вообще больше не очем не думает, кроме секса, хотя тоже работает до ночи. Как его успокоить? Сил больше нет. #секс #муж

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, а тут послушать , одни др@черы и импотенты....

Гость
#2

Успокоить следует тебя, чтоб разводки одни и те же не писЬкала

Гость
#3

***

Гость
#4

П н х

Гость
#5

У меня такой же. Я не работаю сейчас и то, не вывожу столько секса, а когда работала то мне никакой секс не нужен был.. и ещё напрягаться минеты делать.. я думаю это несовместимо - работа и секс

Малина
#6

Терпила что ли? Бросай нах этого продавливателя под свои хотелки, он тебе жизнь отравляет.

Гость
#7

Пусть любовницу на стороне себе заведёт. От нее пользы больше

Гость
#9

Засуньте ему член в рот и тогда он поймет что такое минет

Гость
#10

Ты на работе мешки таскаешь чёль?

Ведьма
#11

Так это наоборот хорошо) С таким сексуальным темпераментом, муж может и любовниц завести, если ещё не завёл, пока ты в недотрогу играешь.

Гость
#12

А у меня наоборот - муж все время уставший. Вялый секс только по выходным и праздникам. Уже про любовника думаю.

Гость
#13

Научи его др%чить самостоятельно

#14
Гость

Радуйтесь, а тут послушать , одни др@черы и импотенты....

Нужно сексом заниматься. Правильно требует.

#15

Вик сексом заниматься всегда одно удовольствие.

#16
Гость

У меня такой же. Я не работаю сейчас и то, не вывожу столько секса, а когда работала то мне никакой секс не нужен был.. и ещё напрягаться минеты делать.. я думаю это несовместимо - работа и секс

А куни он вам делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно. К авторше тоже относится.

#17
Ведьма

Так это наоборот хорошо) С таким сексуальным темпераментом, муж может и любовниц завести, если ещё не завёл, пока ты в недотрогу играешь.

И тогда она поставит мужа на алики, отожмёт хату и тачку. Или от любовника родит.

Ведьма
#18
.

И тогда она поставит мужа на алики, отожмёт хату и тачку. Или от любовника родит.

У нее на секс сил нету, какой любовник?)

Гость
#21
Гость

А у меня наоборот - муж все время уставший. Вялый секс только по выходным и праздникам. Уже про любовника думаю.

Давай с тобой каждый день

Гость
#25

Пока требует, точно нет третьей бабы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: