Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте. Мне восемнадцать лет. У меня есть парень, но полового акта ещё не было. Меня кое-что беспокоит. Пожалуйста, давайте без шуток. Я слышала, что во время оргазма многих девушек трясёт, появляются судороги и так далее... В чём проблема? Мне стыдно. Кажется, что это будет ужасно выглядеть со стороны парня. А может быть я себя накручиваю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая попытка, ***

#2

Извините...но без шуток не обойдется!)))Первый раз...девушка думает о том как будет биться в оргазме) и смущать парня)! Я закончила,что не уйти в жесткий сарказм🤦‍♀️

Гость
#3

Судороги охи вздохи крики только его заведут он увидит какой мачо. Хуже будет если без эмоций как бревно . Подумает что не понравилось

Гость
#4

Автор, это нормально. Нам (мужчинам) приятно увидеть такую реакцию.

Ann
#5

Я думаю в первый и последующие раз 5 оргазма точно не будет 😄
Ну это мое мнение )
Та и после первого,второго раза, ты перестанешь стесняться)
Тем более эти все ахи, вздохи , "телепания " , понравятся ему)

Гость
#6
Ann

Я думаю в первый и последующие раз 5 оргазма точно не будет 😄
Ну это мое мнение )
Та и после первого,второго раза, ты перестанешь стесняться)
Тем более эти все ахи, вздохи , "телепания " , понравятся ему)

Ну вот не надо у меня все девочки кончали в первый раз. Просто не надо набрасываться на тигр на кусок мяса. Нужно приласкать возбудить разогреть . Что бы она кончила от полукарасика). Петинг нужен для того что бы долго не трать энергию . Действует безотказно. Часто девушка сама просит войти, потому что уже невтерпёж. Важно что бы была мокренькой молодняк часто спешит сунуть там все сухо и мало того что рвет , так ещё и натрет будет неделю ходить как на еже).

Гость
#7

Смотря чем и как заниматься. Мне в 12 первый раз куни делали, кончила именно так, с судорогами и стоном. Парень просто сиял от счастья.

Гость
#8
Гость

Смотря чем и как заниматься. Мне в 12 первый раз куни делали, кончила именно так, с судорогами и стоном. Парень просто сиял от счастья.

В 12 это у вас в пионерском лагере что ли)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема