Гость
Статьи
Настоящая любовь …

Настоящая любовь бывает раз в жизни?

Настоящая любовь бывает раз в жизни? И если с ней не сложилось всю жизнь будет маяться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не каждому дано, она не такая как вы мечтаете

Гость
#2

Любят не просто так, а за что-то. Я женился на удобной и счастлив. Она работает и полностью обслуживает меня в быту

Гость
#3

Некоторым вообще не даётся. Инфа 100%

Барби
#4

Настоящая один раз только!!! Те, кто ее потеряли потом до гробовой доски жалеют!!! Особенно мужчины, которые не смогли и не захотели удержать свою самую желанную женщину мечту!!!

Гость
#5
Барби

Настоящая один раз только!!! Те, кто ее потеряли потом до гробовой доски жалеют!!! Особенно мужчины, которые не смогли и не захотели удержать свою самую желанную женщину мечту!!!

это променя.

Гость
#6

да. у меня так. свою любовь встретила в 16 лет. она была невзаимна. потом искала других парней. думала, забудется, чем то перекроется.
и вот у меня были отношения, даже сожительство. всякие парни для секса.
а по итогу сижу и думаю только о нем. только он мне нравится, его ход мыслей, его чувство юмора, его внешность.

#7
Гость

Некоторым вообще не даётся. Инфа 100%

Гостю в комменте номер 2☝️ например

Гость
#8
Гость

Любят не просто так, а за что-то. Я женился на удобной и счастлив. Она работает и полностью обслуживает меня в быту

Вы не когда не любили, и не знаете что это, надеюс до поры до времени, любят не за что то, любят потому что любят и не зависимо кривой горбатый как в поговорке любов зла полюбиш и к..... бывает одновременно любиш и не навидиш вот жена похоже вас любит а вы как поразит ползуетес этим ( простите за сравнение)

Гость
#9
Барби

Настоящая один раз только!!! Те, кто ее потеряли потом до гробовой доски жалеют!!! Особенно мужчины, которые не смогли и не захотели удержать свою самую желанную женщину мечту!!!

Люди разные есть однолюбы есть которые в любляются чуть не каждый день и ещо есть любовь а есть влюблёность

#10
Гость

Люди разные есть однолюбы есть которые в любляются чуть не каждый день и ещо есть любовь а есть влюблёность

Как сказал старина Джонни Депп
Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что
если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился!
Этим заявлением он по ходу в историю войдет

Гость
#11

такой вообще не бывает

#12

Нет, много раз

Гость
#13
Гость

такой вообще не бывает

Не то что не бывает,а это можно сказать только прожив жизнь.

Гость
#14
Zyankali

Нет, много раз

Ага! 😄 разницы нет,что в 16,что в 30-чувства те же самые.

Гость
#15
Барби

Настоящая один раз только!!! Те, кто ее потеряли потом до гробовой доски жалеют!!! Особенно мужчины, которые не смогли и не захотели удержать свою самую желанную женщину мечту!!!

Иногда мужчины хотят,но их предают. А мужчины прощают, ждут надеются,н о им не дают еще одного шанса.

Гость
#16
Гость

Вы не когда не любили, и не знаете что это, надеюс до поры до времени, любят не за что то, любят потому что любят и не зависимо кривой горбатый как в поговорке любов зла полюбиш и к..... бывает одновременно любиш и не навидиш вот жена похоже вас любит а вы как поразит ползуетес этим ( простите за сравнение)

Ну идите полюбите бомжа тогда

Гость
#17
Гость

Некоторым вообще не даётся. Инфа 100%

А у меня была...то есть она есть,и наверно до конца, сколько не попадалось после мужчин ,это все не то...хотя не первая любовь он был..а именно настоящая...скоро будет как прошло 6 лет...а все так и осталось.. любовь живёт три года???) Нееет,это может влюбленность живёт три года,а любовь живёт вечно,и не важно взаимная она или безответная....а если эти отношения закончились печально то и бродить по свету как странник когда нет ни покоя не счастья

Гость
#18

25 лет живу с нелюбимой, по залёту и 30 лет люблю другую, с которой расстались в молодости. Такая любовь бывает только раз в жизни, я до сих пор надеюсь, что мы встретимся, поговорим и закончим историю или начнём новую. За 30 лет я так и не смог больше влюбиться так же сильно, да и не нужен мне никто кроме той, которая поселилась в моём сердце раньше всех!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: