Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина рыдать?

Помогите разобраться в себе. Четыре дня назад у нас с парнем состоялся неприятный диалог и ссора, все щакончилось разговором по душам (я виновата, я потом извинилась). Так вот в ходе разговора, когда парень вышел на эмоции он разрыдался. Он просто рыдал минут 10 и говорил, как боится мкня потерять. Я его успокоила и вроде бы все хорошо, разъехались. Но мне он противен теперь. Я просто в один момент перестала видеть в нем мужчину. Прямо отвращение какое то к нему испытываю. Это пройдёт или уже все? Четыре дня подряд говорю что не можем встретиться, типа занята. Вообще нормально мужчине рыдать в истерике? Вы с такими встречались? Может у него в организме что-то не то? Гормоны например

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

с ним всё в порядке, проблемы в твоей голове.

Гость
#2

Два психа

Гость
#3
Моногамус

с ним всё в порядке, проблемы в твоей голове.

Для тебя нормально рыдать истерично из-за фигни какой-то?

Гость
#4

возможно гормоны. У меня мужчина взрослый 45. он не из трусов и не слабак. С ним не страшно одним словом, поэтому и люблю. Но недавно сажусь в машину он в слезах, я в шоке. Спрашиваю что случилось? он говорит с мамой поругался. Мне тоже первое время было как-то неприятно и сюда писала. Потом забыла. С мамой он очень ласков и всегда говорит моя мама самая лучшая и добрая.

Гость
#5

мня когда любовь все моей жизни предала я год рыдал захлебываясь слезами.

Гость
#6
Гость

возможно гормоны. У меня мужчина взрослый 45. он не из трусов и не слабак. С ним не страшно одним словом, поэтому и люблю. Но недавно сажусь в машину он в слезах, я в шоке. Спрашиваю что случилось? он говорит с мамой поругался. Мне тоже первое время было как-то неприятно и сюда писала. Потом забыла. С мамой он очень ласков и всегда говорит моя мама самая лучшая и добрая.

Ужас какой,взрослый мужик. Моему хоть 29 только . Не могу я воспринимать рыдающих мужчин, как представлю так вообще. Какое то существо бесполое. Вы ходили в больницу? Может правда сбой.

#7
Гость

Для тебя нормально рыдать истерично из-за фигни какой-то?

для него это не фигня.

Гость
#8
Моногамус

для него это не фигня.

Ты там знаешь, как все было, экстрасенсус. Фигня все абсолютная, поссорились из-за коммуналки которую он не оплатил вовремя.

Захария
#9

я не видела рыдающих, плачущих видела
надо сказать, что и рыдающих, голосящих прям женщин, тоже не видела.. горько плачущих, да...
я не знаю точно, что там у вас за ссора была, было ли это причиной
но мужчины не роботы, и те мужчины, которые не бояться плакать - имеют мужество не бояться

#10

я вчера на интерстеллере плакал(

Гость
#12
Захария

я не видела рыдающих, плачущих видела
надо сказать, что и рыдающих, голосящих прям женщин, тоже не видела.. горько плачущих, да...
я не знаю точно, что там у вас за ссора была, было ли это причиной
но мужчины не роботы, и те мужчины, которые не бояться плакать - имеют мужество не бояться

Женщин видела таких, тоже мерзкое зоелище.Поверьте, никто не хочет своего рыцаря в таком состоянии видеть, теперь это не рыцарь никакой. А тряпка. Не знаю, что делать.

Гость
#13

Вы его не любите вот и ищете в нем недостатки.

Гость
#14
Дмитрий Анатольевич

У нас такие же гормоны, такие же слезные железы и протоки.

С чего ты болезная решила, что мы не можем плакать? Я вот могу на Титанике разреветься) И пох кто там что подумает)

Захлебываясь и в голосину? Фу, убогое

Гость
#15
OneGameAndSleep

я вчера на интерстеллере плакал(

Из фильмов я слезу пускал только на Хатико и 7 жизней

Гость
#16
OneGameAndSleep

я вчера на интерстеллере плакал(

Одно дело плакать просто, когда что-то грустное увидел, такая скупая мужская слеза. Это даже мило. Но не когда рот открыт, сопли текут и ор с захлебами на весь дом.

#17
Гость

Захлебываясь и в голосину? Фу, убогое

как я и сказал, у тебя с головой беда.

Гость
#18
Гость

Вы его не любите вот и ищете в нем недостатки.

Недостатки - это посуду с вечера не помыть. А это серьезный такой антисекс

Захария
#19
Гость

Женщин видела таких, тоже мерзкое зоелище.Поверьте, никто не хочет своего рыцаря в таком состоянии видеть, теперь это не рыцарь никакой. А тряпка. Не знаю, что делать.

мне нет нужды, вам верить или не верить
Для вас тряпка
Был бы он для вас тряпкой, если бы был не в полной истерике, а именно плакал , я не знаю...
По вашему тексту мне показалось, что тоже
Мне не хочется, чтобы мужчины были рыцарями какими то. Пусть будут людьми

Гость
#20

он же псих, нестабильный, маньяк, возможно. лучше сторониться таких, убьет еще.

Гость
#21
Моногамус

как я и сказал, у тебя с головой беда.

С башкой беда когда рыдать в голос начинаешь из-за херни какой-то. Сходи проверься, если такой

Гость
#22

Да ладно--вы его просто не любите)когда мой парень первый раз при мне расплакался--правда это было после смерти матери))( в жизни он такой строгий-сдержанный -для него такое неприемлемо)так вот--мне так плохо стало на душе -больно))но от осознания того что он открылся мне--не стал скрывать и эти не характерные для него эммоции)влюбило меня в него ещё больше)

Гость
#23
Гость

он же псих, нестабильный, маньяк, возможно. лучше сторониться таких, убьет еще.

Мне кажется наоборот, тут не каменая стена а хз что. Проблемы какие-то начнутся - расплачется и убежит,

#24
Гость

Одно дело плакать просто, когда что-то грустное увидел, такая скупая мужская слеза. Это даже мило. Но не когда рот открыт, сопли текут и ор с захлебами на весь дом.

ну да это не норм, соглашусь)

Гость
#25
Захария

мне нет нужды, вам верить или не верить
Для вас тряпка
Был бы он для вас тряпкой, если бы был не в полной истерике, а именно плакал , я не знаю...
По вашему тексту мне показалось, что тоже
Мне не хочется, чтобы мужчины были рыцарями какими то. Пусть будут людьми

Так пусть будет человеком, а не истеричкой.

Захария
#26
Гость

Так пусть будет человеком, а не истеричкой.

Пусть...
Тогда при чем тут мужчины....
Всем бы быть людьми, а не истеричками
Людьми с эмоциями, которые не надо прятать, людьми с эмоциями, которые они должны бы контролировать...

Гость
#27
Гость

Да ладно--вы его просто не любите)когда мой парень первый раз при мне расплакался--правда это было после смерти матери))( в жизни он такой строгий-сдержанный -для него такое неприемлемо)так вот--мне так плохо стало на душе -больно))но от осознания того что он открылся мне--не стал скрывать и эти не характерные для него эммоции)влюбило меня в него ещё больше)

Разницу между мертвой матерью и тем, что я его расpizдяем назвала - чувсвуешь? Хочется от такого сразу деток троих нарожать да? мммм какой мужчина, четвертым будет. И да, я не могу любить человека с отсутвием фундаментально важных черт в характере. Вопрос в том, временно ли это, или уже не пройдет.

Гость
#28
OneGameAndSleep

ну да это не норм, соглашусь)

Как оказалось, таких много.

#29

В следующий раз, когда разрыдается, прикажи ему ноги целовать и облизывать.

Василий
#30

Рыдать может. а потом зарезать! Бегите!

Дмитрий Анатольевич
#31
Моногамус

как я и сказал, у тебя с головой беда.

Вот что бывает, когда дегенераты плодятся и воспитывают таких же дегенератов.

Гость
#32

мужик редко но может рыдать... натура у всех разная...

#33

Рыдать мужчина может, но женщинам это действительно не нравится, фатально.
Так что у вас сейчас органичные ощущения.

Анатолий 30 см
#34

Заставлю тебя рыдать, не дорого

Lolo
#35

А что в этом такого?
Это даже мило, такое проведение эмоций от обычно брутального мужика.
А вы возможно высокопримативная и вам подавай альфа самцов.
Сходите со своим мч куда-то, где он мог бы проявить мужские качества, ловкость, смекалку, силу, например на пейнтбол или скалолазание или в поход или экстремальное вождение. Чтобы у вас восстановилось отношение к нему как к мужику... Раз вы в голове себе сами не можете это объяснить.

Гость
#36

с ним как раз все замечательно. я бы хотела, чтобы парни передо мной рыдали в объятиях. Я это обожаю! А вот, когда мне было 18, парень один ревел передо мной, но я испугалась не этого, испугалась его агрессии и угроз, что покончит с собой, если он меня потеряет. Вот это действительно страшно, он был весь в грязи, напился, падал на асфальт, и кидал бутылки пива в мою сторону. Я убежала к подруге, так он потом пошел в мой дом и выбил окна руками снаружи, море крови, весь подъезд был в крови и стены измазал. Меня трясло всю ночь и последующие дни, потом я стала его бояться, встречаю - и начинает трясти от страха. Смотри, автор, не доведи своего до такого, не знаешь что от некоторых ожидать. А потом этот парень и его друзья меня обвиняли, что он потерял много крови, и чуть не покончил с собой.

Гость
#37
Гость

Для тебя нормально рыдать истерично из-за фигни какой-то?

А что, мужчины не люди? Они тоже плачут. Мой муж после смерти друга рыдал , как ребенок , несколько дней.

Гость
#38
Lolo

А что в этом такого?
Это даже мило, такое проведение эмоций от обычно брутального мужика.
А вы возможно высокопримативная и вам подавай альфа самцов.
Сходите со своим мч куда-то, где он мог бы проявить мужские качества, ловкость, смекалку, силу, например на пейнтбол или скалолазание или в поход или экстремальное вождение. Чтобы у вас восстановилось отношение к нему как к мужику... Раз вы в голове себе сами не можете это объяснить.

Мило? Когда твой мужик как маленький соплями захлебывается в голос из-за того, что ты его обозвала? Обоже

Гость
#39
Василий

Рыдать может. а потом зарезать! Бегите!

зарезать себя, как в сообщении выше

Гость
#40
Гость

мужик редко но может рыдать... натура у всех разная...

Я понимаю еще когда причина есть, а тут.

Гость
#41
Дмитрий Анатольевич

Вот что бывает, когда дегенераты плодятся и воспитывают таких же дегенератов.

Получается Дмитрий Анатольевич и Моногамус. Идите на помойку яички свои у собак отбирать, они уже половину съели. Потом оплакать не забудьте.

Гость
#42
Анатолий 30 см

Заставлю тебя рыдать, не дорого

Дмитрию предложи, он любит поплакать.

Гость
#43
Milkeys

Рыдать мужчина может, но женщинам это действительно не нравится, фатально.
Так что у вас сейчас органичные ощущения.

А что с этим делать? пройдут ли эти ощущения?

Гость
#44
Маша

В следующий раз, когда разрыдается, прикажи ему ноги целовать и облизывать.

Он мне их соплями измажет

Гость
#45
Гость

А что, мужчины не люди? Они тоже плачут. Мой муж после смерти друга рыдал , как ребенок , несколько дней.

Тут либо читать не умеешь, либо тупая, без обид. Я уже писала - где смерть близкого, а где бытовая ссора. Сравнение уровня палец с хреном.

Гость
#46
Гость

с ним как раз все замечательно. я бы хотела, чтобы парни передо мной рыдали в объятиях. Я это обожаю! А вот, когда мне было 18, парень один ревел передо мной, но я испугалась не этого, испугалась его агрессии и угроз, что покончит с собой, если он меня потеряет. Вот это действительно страшно, он был весь в грязи, напился, падал на асфальт, и кидал бутылки пива в мою сторону. Я убежала к подруге, так он потом пошел в мой дом и выбил окна руками снаружи, море крови, весь подъезд был в крови и стены измазал. Меня трясло всю ночь и последующие дни, потом я стала его бояться, встречаю - и начинает трясти от страха. Смотри, автор, не доведи своего до такого, не знаешь что от некоторых ожидать. А потом этот парень и его друзья меня обвиняли, что он потерял много крови, и чуть не покончил с собой.

Замечательно, да. П з дец. Я примерно теперь понимаю, кому это понравится может. Вам надо в очереди к психиатру знакомится.

Гость
#47

За что он Вас любит, если вы так сухо к нему и без эмпатии?
Опять вброс

Гость
#48

Это нормально. Мужчины более чувствительны, чем женщины, которым очень часто просто по барабану. Женщины выдают это за "женскую выносливость". А по большому счёту - им иногда просто пофиг становиться. А мужчины переживают. Почему по статистике мужчины получают инфаркты постоянно?

Гость
#49
Гость

Женщин видела таких, тоже мерзкое зоелище.Поверьте, никто не хочет своего рыцаря в таком состоянии видеть, теперь это не рыцарь никакой. А тряпка. Не знаю, что делать.

Несёте ерунду какую-то

Гость
#50
Гость

Это нормально. Мужчины более чувствительны, чем женщины, которым очень часто просто по барабану. Женщины выдают это за "женскую выносливость". А по большому счёту - им иногда просто пофиг становиться. А мужчины переживают. Почему по статистике мужчины получают инфаркты постоянно?

Тогда почему "ноет как баба"? Надо говорить ноет как настоящий мужик