Гость
Статьи
Еда с работы.

Еда с работы.

Берут ли повара ресторанов домой оставшуюся еду?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю что работники столовки берут.
С поварами ресторанов увы не знакома.

Гость
#2

В юности бегала официанткой. С банкета брали еду, не еденную

Гость
#3

Для граммар-наци: ту. что не ели

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А гости по пакетикам не собирали,не еденную?))))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно... Объедки тоже, по-любому забирала. Признайся!

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

Анна, с какой целью мониторите? Вы - директор столовки? Кафешки??

Гость
#8

у меня мч повар. еду домой носит, но не из тарелок конечно)))

Гость
#9

В столовке берут, и пюре, и супы, и салаты. И мясо, потому что там заранее готовят, примерные объемы, и всегда остается. Куда ее девать?
В ресторанах пюре, некоторые салаты и супы тоже заранее готовятся, это наверняка забирают потом сотрудники. А насчет мяса и рыбы - не уверена, если готовится для конкретного посетителя всегда, то остатков быть не должно. А если заранее, то куда их девать, те остатки?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это вам м/ч сказал, что не из тарелок? Врёт!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Это вам м/ч сказал, что не из тарелок? Врёт!

ну не знаю, кому в тарелку кладут килограмовый шмат вяленого мяса)))

Гость
#12

Ну насчёт ресторанов не знаю)Есть повар знакомая со столовки..Так она сумками таскает.В магазин они вообще не ходят за продуктами)Недавно квартирку дочери прикупила..А что у нас сколько денег уходит на еду?А у нее все бесплатно,а зп складывай и складывай.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Предполагаю, что Стасу Борецкому. Возможно ещё актерам Дужникову, Сёмчеву... Это так, на вскидку. Вы после них доедаете.

Гость
#14

А в садике, няням нельзя даже кошки отходы брать, мясо там, котлетки...Заведующая сказала, что сумки проверять будет. Интересно, она имеет право или нет? Жалко ей видите ли объедки. Просто жесть...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Предполагаю, что Стасу Борецкому. Возможно ещё актерам Дужникову, Сёмчеву... Это так, на вскидку. Вы после них доедаете. там не было следов зубов и ладно))

Гость
#16

Насчет ресторана сказать не могу, но я сама работала в кафешке при банке для сотрудников. Продукты вообще не покупала и не знала никогда, что такое чувство голода. А в периоды банкетов вообще круто было, тащишь домой несколько пакетов, помимо остатков со стола (нарезки и бутерброды, буженину, красную рыбу, сыры и колбасы разные, горячее, салаты и прочие вкусности) еще и бутылки хорошего алкоголя. А что, за всё заплачено, гости с собой не соизволили забрать остатки, не пропадать ведь добру.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Наверно просто оборзели и забирали далеко не остатки, вот терпение и лопнуло. Так как во всех садиках остатки разрешают забирать.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Что там забирать то??? Няням что забирать в яслях?)))) там 3 капли дают, забирать нечего, абсолютно!!!

Коржик
#19
Гость

Сообщение было удалено

заведущая наверно сама всё забирать хочет. У нас так директор школы делает, всё со столовок забирает, этим кормит свиней, которых потом забивает и поставляет мясо в свою же школу. Молодец такая. Дом в Сочи сыну построила.

Гость
#20

У меня подруга работала шеф.п в одной сети кафе. Там им привозили полуфабрикаты в вакуме мясные, гарниры и т д. На них былр маркированно число. На след день в холодильниках ничего недолжно было оставаться с прошлой поставки. Надо было утилизировать оставшееся. Ну они конечно все забирали т к выкинуть свежак было жалко. Ох мы тогда пировали!!!!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Себе, наверное, берет. Иначе какой смысл их жалеть, когда можно хоть животину накормить.

Гость
#22

Я не повар, но работаю универсалом в кафе Прайм. Нас кормят хорошо, но ничего с работы выносить нельзя - строго запрещено даже бывалым сотрудникам. Я думаю, из соображений чтобы не крали и не брали еды (хоть и естьполоденгое количество блюд) больше чем могут съесть. В маке тоже вынос запрещен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: