Гость
Статьи
Кто работал вахтой в …

Кто работал вахтой в Москве, подскажите!

Добрый день!
Кто работал в Москве вахтой? Подскажите, реально ли там платят от 30-ти тысяч? И в каких организациях вы работали? Может быть кто-то в настоящее время как раз работает там? Ищу работу, но боюсь лохануться.

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
дита
#1

да,от 30 платят,но жилищные условия как бы не айс,и в основном только мужиков берут. Вы на какую вакансию рассчитываете?

Светлана
#2
дита

да,от 30 платят,но жилищные условия как бы не айс,и в основном только мужиков берут. Вы на какую вакансию рассчитываете?

да хоть на какую-нибудь. Очень нужны деньги

Гость
#3
Светлана

да хоть на какую-нибудь . Очень нужны деньги

Вахтой в основном берут мужчин охранниками в дет сады, школы, поликлиники.
За 2 недели 12, 5 тыс получите, а остальные 2 недели в месяц другой вахтовик будет работать.

Гость
#5

Да почему только мужиков? Фасовщицы нужны, укладчицы, упаковщицы.Но работа грязная, на сквозняке.

Гость
#6

Я с другой стороны. Через фирму сиделку наняли. От 800 р в день платим. Сейчас 30 обходится. Еще 4500 на питание и живет при подопечном. Может вам по патронажным фирмам поспрашивать? Наши с украины. Россиянки по логике должны цениться выше.

#7

Смотря какой график, если вахта 30/30, то 30т, если 15/15, то 15т платят в Москве сетевой магазин

Катя
#8

Охрана 15/15 в помещении,около 22 тысяч,живут на объекте,можно оставаться на подработки,женщину тоже видела во внешней охране,смена 1500 тысячи.все приезжие с областей

Элина
#9

У меня в Москве работала вахтово знакомая горничной.В итоге,обещали зарплату в 30 тысяч,а выплатили всего 10 тысяч.Адская работа без выходных и отношением как к скоту.

трубочист
#10

посмотрите кафе му-му, там нужны люди на раздачу. зп от 35000+оплачивают билеты домой+общага. Компания хорошая.

Гость
#11
Гость

Я с другой стороны. Через фирму сиделку наняли. От 800 р в день платим. Сейчас 30 обходится. Еще 4500 на питание и живет при подопечном. Может вам по патронажным фирмам поспрашивать? Наши с украины. Россиянки по логике должны цениться выше.

Дорогая, через фирму - это значит что ваша сиделка дай бог получает 70% от выплачивыемых вами денег, общая практика - 50%. Да она эти деньги получает, но по договору обязана будет отдать часть фирме.

Гость
#13
Гость

Да почему только мужиков? Фасовщицы нужны, укладчицы, упаковщицы.Но работа грязная, на сквозняке.

И какой нормальный мужчина будет вкалывать на 30 тысяч. ? В Москве и бабы продвинутые больше зарабатывают.
Работа на складе косметики в Чехове, думаю не грязная.. смотря кем, конечно

Гость
#14
Гость

И какой нормальный мужчина будет вкалывать на 30 тысяч. ? В Москве и бабы продвинутые больше зарабатывают.
Работа на складе косметики в Чехове, думаю не грязная.. смотря кем, конечно

+ 100. Расчет на женщин. Одно дело - подработки грузчиком и совсем другое, когда на вахту

Анастасия
#15
Катя

Охрана 15/15 в помещении,около 22 тысяч,живут на объекте,можно оставаться на подработки,женщину тоже видела во внешней охране,смена 1500 тысячи.все приезжие с областей

Можно ном телефона ????и какое метро ,не кидают с зарплатой?

Яна
#16

Всем привет, работала вахтой в компании Твой Дом. Все понравилось. коллектив дружный, все что обещали выплатили.
Устраивалась через милую девочку ,8-964-554-85-96 зовут Яна.
у нее можно все узнать и спросить по вакансиям.

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#16

Обращайтесь, все подскажу, большой опыт трудоустройства на вахты
Обращаться по номеру 8(952)4401688 вотсапп
Или ищите в соцсетях - Анна Запасская

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: